Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 44

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности

Результаты:

Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения!

По этому не будет вам иного ада, чем тот, в котором мы выросли.
    Вы слишком хорошо понимаете этот мир, и он для вас - идеальная антиутопия. Со всей его ложью, продажностью, заткнутыми кляпами или прикладами ртами тех, кто пытался рассказать о том, что увидел и понял...
    Вы тоже поняли. И лучше всего - молчите себе в тряпочку, дешевле обойдется, а здесь и без того постоянно чего-то не хватает - денег, воздуха, понимания, свободы... Да какое там "не хватает" - и не было никогда.
    Вы - представитель потерянных поколений, провалившихся в зазор между двумя эпохами. Выхода нет, пощады не будет, эта бетономешалка под названием "21 век" сметет все на своем пути, пережует, перемелет, и выплюнет сухой остаток, в виде которого и придется существовать всю оставшуюся жизнь. Как бы вы ни крутились, как бы ни старались - глас вопиющего в пустыне не слышан даже на пресловутые пять шагов, он тонет, разбивается во всеобщем заговоре молчания.
    Потому что молчание - золото. Кто знает, что будет дальше?
    Вы, наверное, знаете, ибо вы и сами - часть всего происходящего, как бы временами не хотелость стать выше, или хотя бы просто - в стороне. Идущий в толпе и осмелившийся хотя бы просто остановится и подумать будет затоптан. Но все же - у вас есть шанс.
    Вы знаете правила игры, вам известны некоторые взятки и многие взяточники. Может, вы способны что-то исправить, хотя бы попытаться...
    Вопрос только в том - хотите ли вы этого?

P.S> у меня ещё нормально, живым отпустили... а некотрых друзей вообще на месте расстреляли
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: _nashe.jpg
Просмотров: 31
Размер:	52.6 Кб
ID:	12590  

Авто
    фиеСТон
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    первый нах:

еле осилил

Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Да здравствует Единое Государство, да здравствуют нумера, да здравствует Благодетель
    Бери от жизни всё!

Благодарности
    Пестец, ненавижу эту хрень, сразу вспомнил кино "Эквилибриум", особенно начало... Да уж, мир к этому катится, причем сам того желая.

Благодарности
    Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Нет, Управляющий Небом, не делайте этого!....Дальше тест результата теста...причем совершенно не понятный))

Авто
    Toyota Rav4 & Prado 150
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Пестец, ненавижу эту хрень, сразу вспомнил кино "Эквилибриум", особенно начало... Да уж, мир к этому катится, причем сам того желая.
    Тебе выпали цитаты из фильма "Эквилибриум" ?)))
    Кстати не ты один, ещё кому-то тоже они выпали!

А Юль твой мир расшифровывается ещё проще, есть книга "Утопия 14"
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Утопия_14 вот собственно и всё.

Вообще неординарный тест... столько знакомых фраз из фильмов, песен и книг, я ещё не встречал ни в одном тесте.
    Автор явно чертовски начитанный и просвященный человек.

Благодарности
    Ром а про что книга...и есть ли она у тебя?

Благодарности
    Зашла по ссылке...читаю про книгу....))

Благодарности
    Цитата Сообщение от Towele Посмотреть сообщение
    Тебе выпали цитаты из фильма "Эквилибриум" ?)))
    Кстати не ты один, ещё кому-то тоже они выпали!
    Просто не очень приятные ассоциации возникают... Кино-то хорошее и умное, но вот мое понимание действительности в свете этого теста - очень пессимистичное.

Авто
    любимые сноповязалочки %)
    Благодарности
    Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Мы встретимся там, где нет темноты.
    И вы оказываетесь в Англии 1984 года. Без сомнения, вы сможете выжить здесь, под бдительным взглядом Большого Брата - у вас есть для этого все задатки. Запомните: мир - это война, свобода - это рабство, незнание - сила, дважды два равняется пяти. Если вы усвоите эти простые истины - у вас получится прожить несколько дольше в этом мире постоянного дефицита, войны, молчания и несуществующего прошлого. Научитесь доносить на соседей, посмотревших не в ту сторону - и, возможно, следующей ночью придут не за вами. В противном же случае - готовьтесь, потому что отныне ваш главный враг затаился у вас в голове, и Полиции Мыслей известно все. Вы станете нелицом, одним из сотен никогда не существовавших, а в комнате 101 до вашего сознания довольно быстро донесут, что то, что происходит здесь - делается навсегда. Конечный пункт этого мира - кафе "Под развесистым каштаном", слетевшее с губ "Я предал тебя" и всеобъемлющая любовь к Большому Брату, такому сильному, мудрому и справедливому. Как бы то ни было, но это - ваш мир и ваш выбор. Иного не дано.

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    А у меня вышло вот это: Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения!
    Скажу одно это ко мне СОВЕРШЕННО не подходит!
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
    ТЕРАНИ Шира

Авто
    Ford Fusion
    Благодарности
    Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Ваша агония не устраивает меня с эстетической точки зрения!

Ромуль у меня вышло то же самое что у тебя, но описание ко мне не подходит.К тебе очень подходит,но ко мне-НЕТ!!!
    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.
    ТЕРАНИ Шира

Авто
    лошадка
    Благодарности
    Или я че-то курил, или вы че-то курили. Но я нихера ничего не понял. Про что тема-то?

Благодарности
    По ссылке зайди и ответь на вопросы....может и поймешь)))))))))))))))

Авто
    14
    Благодарности

Вы слишком хорошо понимаете этот мир, и он для вас - идеальная антиутопия.
    +1. Тоже самое

Не хочу всю жизнь жить в антиутопии((((

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Благодарности
    Towele,в соседней теме есть мысль оживить каток.Хоккей и вся куйня кадров.Она более реальна,чем уебищный философский мирок вечной неудовлетворенности или,наоборот,'вседовольности',в котором ты пытаешься позиционировать себя...Живи реально.Ты сложный.Но твой космос различается с космосом,например,Alex 777))).Я на каток не пойду катаццо,потомушто стар и неуклюж,плюс травма,но если ты пойдешь и я увижу,что ты потерял ' ловушку',я помогу.)
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола, подготовка водителей всех категорий. Техосмотр любого транспорта.
    Автострахование на выгодных условиях.

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
    Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Нет, Управляющий Небом, не делайте этого!....Дальше тест результата теста...причем совершенно не понятный))
    [SIZE=1]Еще раз прошу ограничить количество многоточий! Ставить не просто так, для количества, а исключительно по смыслу.[/SIZE]
    I Am The Most Peculiar Man.

Благодарности
    Первый разслышу про многоточия.....лично нме такго не говорил...И потом чем интересно зенать они тебе мешают?!Неужели написанный текст хуже воспринимается)

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Den Extreme Посмотреть сообщение
    Towele,в соседней теме есть мысль оживить каток.Хоккей и вся куйня кадров.Она более реальна,чем уебищный философский мирок вечной неудовлетворенности или,наоборот,'вседовольности',в котором ты пытаешься позиционировать себя...Живи реально.Ты сложный.Но твой космос различается с космосом,например,Alex 777))).Я на каток не пойду катаццо,потомушто стар и неуклюж,плюс травма,но если ты пойдешь и я увижу,что ты потерял ' ловушку',я помогу.)
    Сразу видно - реалист! А вы утопия, антиутопия...
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Moderator Аватар для Qok
    Благодарности
    .
    А теперь - добро пожаловать в размытый дождями провинциальный Ташлинск. Вашим пристанищем отныне станет эта камерная антиутопия, ад в самом себе, единственный форпост на пути к остервенелому миру, с его искореженными понятиями о свободе, демократии и прочих излишествах жизни. Здесь много пьют, много и часто смеются - с надрывом, с вызовом, и никогда - легко и спокойно. Здесь сама природа пошла против того, что человечество сделало с собою, и вы - часть этого самого человечества, чьи дети не боятся дождей и больных (больных ли?) мокрецов, которые умирают, если им не дают читать. Этот мир обречен на смерть - в таком виде, в котором существует сейчас. Мир, погрязший в предательстве, распутстве, последнее место ссылки опальных писателей, поэтов, художников и "тайных советников". Вы найдете себя здесь - в размытых дорогах, в тумане, плотном, как кисель, в бесконечных дрязгах с замученными людьми... Что поделать - за пределами Ташлинска еще тошнее, так что вам, можно сказать, повезло. И, может, повезет и дальше, и дети, понявшие куда больше своих родителей, не смахнут вас с дороги новой истории в сторону, как ненужный хлам.
    I Am The Most Peculiar Man.

Авто
    тушкан
    Благодарности
    прочитал, прошел тест, выводы - он для таких как Towele, ничего личного к нему...

я за реальность

Благодарности
    Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Когда в бою гвардейские колонны, спокойны Неизвестные Отцы!
    Вы выбрали свое место, и этим местом стала планета Саракш. Угробленная экология, разруха, чередующиеся с периодами холодной войны обычные войны - все это мелочи по сравнению с тем, что более у вас нет ни собственного мнения, ни права выбора. Если вы нормальный человек - вам не останется другого варианта, кроме как обожать Неизвестных Отцов, удержавших страну на краю - вышки и передвижные излучатели быстренько подправят вам жизненную парадигму. А если, не приведи Г-сподь, вы окажетесь Выродком... Что же, судьба ваша будет печальна в любом случае: ежедневные двухразовые приступы головной боли, порицание со стороны общества и властей и положение "внутреннего врага". Вы можете пойти, конечно, на конфронтацию с официальным курсом власти, но вас быстро поймают, и бравые гвардейцы со скучающими выражениями на лицах сначала объяснят, почему и в чем вы не правы, а потом расстреляют. Не со злости, в принципе, а чтоб не мешались. А если кто-нибудь проявит чудеса выдумки и отключит все башни - вас ждут чудовищные психологические ломки, и полный развал страны, и опустошительная ядерная война, потому что других не бывает... Но вы сможете здесь жить - у вас просто не будет выбора.

Авто
    ВАЗ 2114 & Kia Sportag
    Благодарности
    Равнодушный голос за вашей спиной произносит... Сила - в Единстве! Единство - в Вере!
    И, конечно же, Англия превыше всего. Запомните это, впрочем, забыть вам все равно не дадут - государственный телеканал BTN твердит это заклинание круглосуточно, убеждая жителей своей страны в том, что партия "Norsefire" денно и нощно печется об их благополучии. Вы никогда не узнаете, что для прихода к власти эта партия уничтожила при помощи биологического оружия тысячи доверившихся ей людей. Вы никогда не посмеете произнести вслух что-либо, кроме восхвалений в адрес Канцлера. Многополярный мир разрушен, США погрязли в гражданской войне, и только здесь сохранился порядок благодаря неустанному труду и неусыпному надзору фингерменов и их главы - мистера Криди. Молчите. Что бы ни произошло - молчите, всякое сказанное слово подшивается к учетной папке и заносится в личное досье. Лагеря для перемещенных лиц ждут-не дождутся новых постояльцев, а черных мешков хватит на всех недовольных. Не покидайте стен своего жилья после наступления комендантского часа - ведь все это осуществляется ради вашей безопасности. Если у вас другой цвет кожи, другая национальность, или - о ужас! - отличная от основной сексуальная ориентация - вы обречены. Рано или поздно дверь в ваши двери раздастся стук, и больше никто и никогда вас не увидит. Поэтому - живите в тюрьме, не видя решетки, смотрите выпуски новостей, более всего напоминающие художественные фильмы, ешьте сублимированную пищу и не мечтайте о большем. Потому что мечты лечат более чем радикальными методами. Наденьте маску - и увидите, что проносив ее некоторое время, вы и сами забудете, кто же был под ней раньше...

Вот такая вот х......
    Не открывайся жене и не делись с нею никакими тайнами: в супружеской жизни жена - твой противник, который всегда при оружии и все время измышляет, как бы тебя подчинить./Эзоп/

AG Team Аватар для Ali
    Благодарности

Вы слишком хорошо понимаете этот мир, и он для вас - идеальная антиутопия. Со всей его ложью, продажностью, заткнутыми кляпами или прикладами ртами тех, кто пытался рассказать о том, что увидел и понял...
    Вы тоже поняли. И лучше всего - молчите себе в тряпочку, дешевле обойдется, а здесь и без того постоянно чего-то не хватает - денег, воздуха, понимания, свободы... Да какое там "не хватает" - и не было никогда.
    Вы - представитель потерянных поколений, провалившихся в зазор между двумя эпохами. Выхода нет, пощады не будет, эта бетономешалка под названием "21 век" сметет все на своем пути, пережует, перемелет, и выплюнет сухой остаток, в виде которого и придется существовать всю оставшуюся жизнь. Как бы вы ни крутились, как бы ни старались - глас вопиющего в пустыне не слышан даже на пресловутые пять шагов, он тонет, разбивается во всеобщем заговоре молчания.
    Потому что молчание - золото. Кто знает, что будет дальше?
    Вы, наверное, знаете, ибо вы и сами - часть всего происходящего, как бы временами не хотелость стать выше, или хотя бы просто - в стороне. Идущий в толпе и осмелившийся хотя бы просто остановится и подумать будет затоптан. Но все же - у вас есть шанс.
    Вы знаете правила игры, вам известны некоторые взятки и многие взяточники. Может, вы способны что-то исправить, хотя бы попытаться...
    Вопрос только в том - хотите ли вы этого?

P.S> у меня ещё нормально, живым отпустили... а некотрых друзей вообще на месте расстреляли
    Тот же результат.
    Чернуха какаято, бред... А может, не в настроение просто. Лучше на каток
    Проходить пешком 10 км в день - дешевле и полезнее, чем простоять 20 км в пробках!

лорд Канцлер
    Благодарности
    То же самое, что и в посте #2. Неудивительно, в общем то.
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Ваши права