Шумка пола, арок и панели ВАЗ 2112, регулировка замков

  • Автор темы kapa
  • Дата начала
kapa

kapa

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
На ВАЗ 2112 заскрипела панель приборов (панель старого образца, не овальная). Да плюс еще при движении какой-то лязг по всему салону. В багажнике и у передгих дверей шумка в 3 слоя, основательно и грамотно сделанная. Вот вопрос - где бы теперь хорошо сделать шумку пола, передних арок и панели? И сколько будет это удовольствие стоить? И еще - где можно отрегулировать замки, в особености пятой двери - гуляет, скотниа, от саба :(
 
serg75

serg75

Участник
Регистрация
25.03.2005
Сообщения
408
Реакции
38
Баллы
28
На ВАЗ 2112 заскрипела панель приборов (панель старого образца, не овальная). Да плюс еще при движении какой-то лязг по всему салону. В багажнике и у передгих дверей шумка в 3 слоя, основательно и грамотно сделанная. Вот вопрос - где бы теперь хорошо сделать шумку пола, передних арок и панели? И сколько будет это удовольствие стоить? И еще - где можно отрегулировать замки, в особености пятой двери - гуляет, скотниа, от саба :(

Подтени все гайки крепления панели, должно помоч.:rolleyes:
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Подтени все гайки крепления панели, должно помоч.:rolleyes:

и от скрипа дверки богажника поможет???:nyam:

Ваще про панель могу сказать следущее - надо ее снимать и изнутри обрабатывать шумкой!!! И ваще чтобы не гремело надо руки приложить.
Насчет богажника - от тонкого шланга отреж кусочек и на петлю одень на которой замок защелкивается - будет плотно держать ( на крайняк изолентой обмотай несколько раз!)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
и от скрипа дверки богажника поможет???:nyam:

Ваще про панель могу сказать следущее - надо ее снимать и изнутри обрабатывать шумкой!!! И ваще чтобы не гремело надо руки приложить.
Насчет богажника - от тонкого шланга отреж кусочек и на петлю одень на которой замок защелкивается - будет плотно держать ( на крайняк изолентой обмотай несколько раз!)
Резинка и изолента отдыхают,отвалятся через месяц,даже раньше,нужна именно регулировка..

Она там вроде как несложная,две гайки на 10откручиваешь и пластина двигается,регулируй скока влезет)))



З.Ы. Панель у меня такая же,старая,скрипит ппц,процесс ее разборки несложен,в книжке все написано
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
З.З.Ы. проклей лучше сам полы и панель,полы-совсем просто,с панелью повозишься,зато экономия+будешь знать что провода не перепутал,все хорошо затянул и т.п.
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
З.З.Ы. проклей лучше сам полы и панель,полы-совсем просто,с панелью повозишься,зато экономия+будешь знать что провода не перепутал,все хорошо затянул и т.п.

Это если свободного времени вагон, а его банально никогда нехватает, вопрос остаётся в силе. Где и почём???
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Автодопинг окло магазина ЯВА....попробую сделать дешевле,я хз почем,сто лет с ними не виделся....было бы потеплее-я бы проклеить мог..

З.Ы. Времени-1 выходной проведенныйв компании друзей и пива)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
я щас практически все работы в своем гараже заморозил из-за погоды...последней проклеилась восьмерка декодера))))))))
 
Верх Низ