подготовка под акустику

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
а где у нас делают и почем примерно подиумы в салон если убирать заднее сиденье и все из багажника)) и чтоб симпатичненьтко
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
И можешь смело забыть при гонки... Такая бандура весит порядка 200кг..., с этой массой на борту тебя объедет практически любой ТАЗег))) Ни коробка ни мотор не спасут...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
И можешь смело забыть при гонки... Такая бандура весит порядка 200кг..., с этой массой на борту тебя объедет практически любой ТАЗег))) Ни коробка ни мотор не спасут...

смотрим на РоманаДх и понимаем что спасут

На корыте ездить не приятно
 
O

Orbit

Guest
Если на гонки то придёццо выбросить весь салон,сиденья,шумку,кто всерьёз занимается гонками вырезают полы,режут крыши,вырезают лишний металл и таким образом получается корч,так что лучше сразу определиться для чего машина,потому как приехав на гонки и проебав всем придёшь к выводу,что всю музыку надо выбросить.
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
а где у нас делают и почем примерно подиумы в салон если убирать заднее сиденье и все из багажника)) и чтоб симпатичненьтко

Сразу скажу, в любом случае недешево... За эти бабки можно будет мотокомплект у МИГа взять )
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
смотрим на РоманаДх и понимаем что спасут

На корыте ездить не приятно

А у него разве ТАЗег??? Не сравнивай ### с пальцем))) Чем легче, тем быстрее))) Физику не обманешь...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
номер телефона знаешь,я тебе хоть всю заднюю часть авто сделаю как один подиум))

естессна не биплатна
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Таких грандиозных еще не было,а мелочи никто и не фоткал,если саша подпишется-сделаю атчот
Я это к тому что, тут главное не переоценить свои силы и возможности... Чтоб все вышло идеально... Нужно все продумать типа :)
 
OP
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Таких грандиозных еще не было,а мелочи никто и не фоткал,если саша подпишется-сделаю атчот

cколько бублеЙ) и сроки)) а то буит как активатор который мы ставим с лета и до сих пор)))
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
cколько бублеЙ) и сроки)) а то буит как активатор который мы ставим с лета и до сих пор)))
Сколько раз я тебя звал?? уж извините,вы вечно на работе..............


Я это к тому что, тут главное не переоценить свои силы и возможности... Чтоб все вышло идеально... Нужно все продумать типа
Я не заявлял о своих мегапрофессиональных способностях....Сам посуди,сделать один большой подиум под все явно проще
чем возиться в замкнутом пространстве той же самой двери...Как раз продумать тут проще ИМХО
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Сколько раз я тебя звал?? уж извините,вы вечно на работе..............


Я не заявлял о своих мегапрофессиональных способностях....Сам посуди,сделать один большой подиум под все явно проще
чем возиться в замкнутом пространстве той же самой двери...Как раз продумать тут проще ИМХО

лех меня в подручные возмешшш...


гыыыыыыыыыыыы.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
Палюбому...ты мне када,фцук,шпаклевки привезешь,у мя номерная вставка не доделнная валяется....

ая я в пензе тувак париэду числа 5го,куплю новый майфуна и сихналко.
гыыыыыыы.лови в личку.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Верх Низ