DAEWOO в отстой

  • Автор темы Alex 353
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Alex 353

Alex 353

Новичок
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
В салоне DAEWOO работуют амёбы. Приехал забирать MATIZ, такого отвратительного отношения к клиенту, по-моему, не позволяет себе даже АВТОВАЗ. На машине небыло не одного целого элемента (кроме крыши и то потому что не стал смотреть) в салоне было такое ощущение, что салон собирали лощади и при этом сходили по нужде(салон был весь в коричневых пятнах, непонятного происхождения). При просьбе к менеджеру устранить недостатки получил ответ, что он не станет этим заниматься, потому что этому (сексуальному меньшеству) трудно заполнить несколько бумажек. Машина даже не завелась потому, что акамулятор был разряжен. При отказе от этого дерьма, менеджер заявил, что придут другие и с удовольствием купят этот хлам и будут счастливы. Господа, Дамы, сделайте из этого краткого рассказа правильные выводы!!!!!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ничего не понял. Это ты новую машину покупал что ли? )))))))))))
 
OP
Alex 353

Alex 353

Новичок
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я сегодня даже сам не понял!

Вобщето хотел купить новый MATIZ (притом в самой полной комплектации)
 
OP
Alex 353

Alex 353

Новичок
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо!

Не одногоцелогоэлемента: бампера - все в царапинах; капот, двери - нарушение лакового покрытия; крыло правое - вмятина и т.д. Крышу несмотрел!
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
офигеть!!!! Это что за салон??? При чем тут дэу.... салон то какой???? Хочу увидеть этот матиз
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Не одногоцелогоэлемента: бампера - все в царапинах; капот, двери - нарушение лакового покрытия; крыло правое - вмятина и т.д. Крышу несмотрел!

Его перекатывали что ли?
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вот они очереди на машины.)))))))))))))))))))))))))
 
M

mordavad

Guest
Напиши какой салон. Надо фоткнуть такое авто и тут народу показать.
 
OP
Alex 353

Alex 353

Новичок
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
ООО "Волга-Авто-Моторс"

Это представительство UZ-DAEWOO в Саратове. У них только два салона на Новоузенской и на 50 лет Октября.
P.S На горячей линии UZ-DAEWOO были в шоке от работы их представителей.
(А насчет того что перекатывали угадали, потому что на этом Г...е не работал даже аккумулятор )
 
Veter

Veter

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
да не, перекатывали не на колесах, а через крышу:)
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
В салоне DAEWOO работуют амёбы. Приехал забирать MATIZ, такого отвратительного отношения к клиенту, по-моему, не позволяет себе даже АВТОВАЗ. На машине небыло не одного целого элемента (кроме крыши и то потому что не стал смотреть) в салоне было такое ощущение, что салон собирали лощади и при этом сходили по нужде(салон был весь в коричневых пятнах, непонятного происхождения). При просьбе к менеджеру устранить недостатки получил ответ, что он не станет этим заниматься, потому что этому (сексуальному меньшеству) трудно заполнить несколько бумажек. Машина даже не завелась потому, что акамулятор был разряжен. При отказе от этого дерьма, менеджер заявил, что придут другие и с удовольствием купят этот хлам и будут счастливы. Господа, Дамы, сделайте из этого краткого рассказа правильные выводы!!!!!

Похоже на фантастику! Т.к. Матизов у них в наличии вроде нет.... Или тебе пытались продать выставочный экземпляр(который в самом салоне стоит и по нему все лазиют).
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Тоже от человека купившего Матиз в салоне Саратова (не знаю точно в каком) слышал нелестые отзывы (в срок поставки не уложились, привезли не ту машину что была оговарена в договоре, в ПТС сделали ошибку), но там скандалить не стали, а дали в качестве какую-то компенсации мелочевку для авто.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Какие-то Ужасы!!!!
А не пиарят ли салон???
 
OP
Alex 353

Alex 353

Новичок
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Похоже на фантастику! Т.к. Матизов у них в наличии вроде нет.... Или тебе пытались продать выставочный экземпляр(который в самом салоне стоит и по нему все лазиют).

Позвоните еще раз будете удивлены (а если честно помоему они сами не знают какие машины у них вообще есть в наличии каждый раз отвечают по разному), а выстовочный экземпляры у них самые целые изо всех машин!
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
3 года назад автовоз с шестью Пежо 407 в Смоленской области перевернулся. Они на территории дилера стояли. Потом пропали. Видимо восстановили и как целые спихнули.))))
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Позвоните еще раз будете удивлены (а если честно помоему они сами не знают какие машины у них вообще есть в наличии каждый раз отвечают по разному), а выстовочный экземпляры у них самые целые изо всех машин!

они запросто могут продать машину пришедшую для покупателя и оформленную договором другому человеку, стоит лишь последнему заплатить 2-3 тыс.руб. неофициально, особенно в выходной
 
OP
Alex 353

Alex 353

Новичок
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
они запросто могут продать машину пришедшую для покупателя и оформленную договором другому человеку, стоит лишь последнему заплатить 2-3 тыс.руб. неофициально, особенно в выходной

этого я незнаю, но знаю точно после общения с этими ............ (плохими людьми), у них может происходить все что угодно. (Особенно такое доброе отношение к клиентам!!!)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вот сколько у меня знакомых взяли матиз, я понял вот что, базовые машинки, и ходят отлично и заводятся с первого раза, и вообще всё чцупер, а вот кто брал дороги екомплектации, у тех возникали проблемы по типу твоих!
а насчёт этого я тебе скажу так. они попросту любят бухать в них!
а чём везти разговор, пока стояла моя машина на станции, списдили 2 колпака!
причём, оставили сцуки пятно на сиденье от моторного масла, видать рукой маслянной дотронулись, и пипец теперь!
а матиз стоило брать базовый, т.к. они расходятся быстро, а вот самые дорогие стоят по полгода и более, поэтому сам думай что за пол года там с машиной могут делать!
 
Верх Низ