Гранд Мишель боулинг & бильярд

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    19
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Гранд Мишель

Давненько туда не заглядывал, вчера был удивлён хамством персонала.
Во-первых, при входе - толпа охранников (рыл 5) - может, конешно, там концерт Майкла Джексона проходил, не знаю.
Во-вторых - меня обыскали металлодетектором (ножик почему-то не нашли, кстати), у спутниц практически вывернули наизнанку сумочки.
В-третьих, настойчиво предложили оставить ветровку в гардеробе - типа нельзя у нас в верхней одежде. Причём, администратор гориллам подвывала изо всех сил. Настаивать и препираться я не стал, чтобы большего удовольствия этим обиженным жизнью не доставлять и не портить настроения.
Остаток вечера провели в Коньке, без унизительных досмотров, в приятной по-домашнему обстановке.
 
D

Den Tayfun

Участник
Регистрация
05.04.2007
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
16
испортилось заведениеце,давно туда не хожу и не собираюсь там появляться
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Давненько я там не был. В прошлом году нас узнавали, здоровались и даже не проверяли.

To Ali - хренова страна живет, что тут говорить((((
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Давненько туда не заглядывал, вчера был удивлён хамством персонала.
Во-первых, при входе - толпа охранников (рыл 5) - может, конешно, там концерт Майкла Джексона проходил, не знаю.
Во-вторых - меня обыскали металлодетектором (ножик почему-то не нашли, кстати), у спутниц практически вывернули наизнанку сумочки.
В-третьих, настойчиво предложили оставить ветровку в гардеробе - типа нельзя у нас в верхней одежде. Причём, администратор гориллам подвывала изо всех сил. Настаивать и препираться я не стал, чтобы большего удовольствия этим обиженным жизнью не доставлять и не портить настроения.
Остаток вечера провели в Коньке, без унизительных досмотров, в приятной по-домашнему обстановке.

Был год назад, все то же самое.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Был там 3 месяца назад все так и осталось,хотя проверка там всегда такая,так как бываю там частенько.но жалоб вроде не каких нет на этот клуб.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Я уже привык к этим досмотрам, в Александрии тоже часто проверяют, а в сабже ни разу без проверки не проходил. Не напрягает, только железо из карманов вытаскиваю и держу в руках.
 
S

silencer400cc

Guest
Я уже привык к этим досмотрам, в Александрии тоже часто проверяют, а в сабже ни разу без проверки не проходил. Не напрягает, только железо из карманов вытаскиваю и держу в руках.

Это хорошо, когда железа столько, что руки держат)))))))
А по поводу верхней одежды -- это во многих местах так. В Классике, например.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
А ты с гранатометом ходишь что-ли, что руки не держат? )
 
C

Critical

Guest
+1 к топику, персонал хамский, в топку
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
на счет обысков и металлодетекторов - сейчас даже в драмтеатре обыскивают и в сумки заглядывают и карманы вывернуть заставляют. Правда все вежливо и тактично, без крайностей, не выискивают особо. Так что это уже привычные меры безопастности.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 217
Реакции
653
Баллы
113
без проблем, достал из кармана телефон, ключи, бумажник и спокойно прошел.

действительно в драмтеатре стоит металлоискатель, меня не напрягает
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Попытаюсь скорректировать своё недовольство. Итак:
1. Если вся охрана толпится на входе - в других местах ее нет. Налицо - непрофессионализм. Раньше бывал там частенько, были разные ситуации - ни разу охрана не сработала как надо.
2. Нахрена меня обыскивать, если ножик так и не отобрали, не нашли, хотя он на поясе висит? Непрофессионализм дважды. А ну как я уберусь в мясо и начну карандаши точить в боулинге?
3. Сдать верхнюю одежду (хотя я склонен всёже ветровку приравнивать к пиджаку) мне можно ПРЕДЛОЖИТЬ, в крайнем случае - ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ, но не НАСТАИВАТЬ на этом. Ведь этот бизнес называется бизнесом ГОСТЕПРИИМСТВА, не так ли? Так что, администратору - тоже двойка.
 
nicsar

nicsar

Новичок
Регистрация
18.11.2004
Сообщения
966
Реакции
0
Баллы
0
Больше года там не был.
1. Про охрану не знаю. проблем не было, досмотр одобряю
-
3. Как раз плюс им, верхняя одежда должна быть в гардеробе, и не смущать окружающих.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
3. Сдать верхнюю одежду (хотя я склонен всёже ветровку приравнивать к пиджаку) мне можно ПРЕДЛОЖИТЬ, в крайнем случае - ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ, но не НАСТАИВАТЬ на этом. Ведь этот бизнес называется бизнесом ГОСТЕПРИИМСТВА, не так ли? Так что, администратору - тоже двойка.

А ты в гостях верхнюю одежду снимаешь?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Калоши тоже приказали снять?:crazy:

Были бы на мне калоши, а у них в помещении - ковры, непременно бы снял, чай воспитание какое-никакое имеется, книги читывали. :) А вот когда приказывают - не люблю, а то был бы уже наверное целым майором :)
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
В грандмишель начал ходить лет 5 назад, заведение нравилось, ходил часто. Потом с каждым годом там сервис все хуже и хуже.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Там охрана реагирует нормально,только когда им по ногам бампером всечешь)Тогда ни хамства,ниче не будет.Досмотр нужен обязательно,на дискотеке перо получить от какого-нибудь ушатка никому не приятно будет
 
Верх Низ