Пяточная шпора.Хелп!

  • Автор темы Olango
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
У матушки,сильные боли,последнюю неделю,даже начала хромать ((((((((((((
Посему вопрос...Кто знает РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ СПОСОБЫ лечения?
Инет со своими яндексами,гуглами и т.д.предлагает всякую хрень,которая не принесла ничего,кроме траты времени...
В своё время знакомые делали укол гидрокортизона(могу ошибаться),говорят помогло.
Доблестные форумовские врачи....ваше слово....?
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
в больницу ходили?
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
Нужно обратиться к врачу. В свое время вылечили такую штуку в 3 Сов. больнице. Делали неско сеансов ренгена обычного в том корпусе где лаборатория. Помогло.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Только рентгенотерапия.Олег,звони...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Знаю народный метод. Может кому он покажется неистетичным и смеяться не надо.
Рецепт просто. Мужскую утреннюю мочу нужно нагреть на какой то посудине и положить больное место туда. Через 2 недели шпора рассосётся... Было у родствеников, лечили именно так.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Знаю народный метод. Может кому он покажется неистетичным и смеяться не надо.
Рецепт просто. Мужскую утреннюю мочу нужно нагреть на какой то посудине и положить больное место туда. Через 2 недели шпора рассосётся... Было у родствеников, лечили именно так.

Блин ваще валяюсь )))))))) Меня всегда прикалывали всякие рецепты с утренней мочой, вечерней блевотиной и похмельным калом ))) Неужель работают - я бы не рискнул на себе применять.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
У матери такое было, но ее щас нет дома- узнать как лечила не могу. Помню только что врач ей предлагал со стула на пятки прыгнуть.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Блин ваще валяюсь )))))))) Меня всегда прикалывали всякие рецепты с утренней мочой, вечерней блевотиной и похмельным калом ))) Неужель работают - я бы не рискнул на себе применять.

Ну ты можешь смеяться сколько угодно, но я сам видел как человек просто не мог наступать на пятку и по прошествии 2 недель прекрасно ходил.... Кстати, если тебе хочется посмеяться, то раньше если человек руку порезал, то самым действенным средством было нассать на неё с утра)))))) и к вечеру порез заживал)))) в утренней моче большая концентрация солей и самой мочевины....
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
рентгенотерапии больше доверяю, чем утренней уринотерапии )))
 
OP
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Да делала она эти примочки...только боль стихает на несколько дней,потом опять....
Звонил врачу,сказал,что только рентгенотерапия...7-10 сеансов....
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
помню, во всяких журналах и газетах, типа здоровья, писалось,как лечить, способов кстати до хрена
попробуй у народа знакомого пошукать
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ну ты можешь смеяться сколько угодно, но я сам видел как человек просто не мог наступать на пятку и по прошествии 2 недель прекрасно ходил.... Кстати, если тебе хочется посмеяться, то раньше если человек руку порезал, то самым действенным средством было нассать на неё с утра)))))) и к вечеру порез заживал)))) в утренней моче большая концентрация солей и самой мочевины....

А что, соли и мочевина реально способствуют заживлению ран? :swoon: Хирурги, учитесь!!! Раны за один день заживают! А вы со своими швами по неделе ждете! ПИсать на них, оказывается нужно! Но только по утрам! Больше писАть не могу, сползаю со стула. :lol::lol::lol:
 
Верх Низ