Московский дом обуви

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    8
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Магазин расположен на углу Чапаева/Советская, по Чапаева.

Просторно, светло, чисто.

Огромный выбор, низкие цены.

Присмотрел себе там полуботинки ElTempo, 1700 рублей, но не оказалось моего размера. Проехал магазинов 20 обувных - нигде нету, в итоге нашел всё таки, но цена - 2050 рублей. Пришлось покупать))

До этого дважды покупал в этом магазине обувь, нареканий нет.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
ой Лёха Лёха :girl_haha:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 246
Реакции
3 779
Баллы
113
Магазин расположен на углу Чапаева/Советская, по Чапаева.

Просторно, светло, чисто.

Огромный выбор, низкие цены.

Присмотрел себе там полуботинки ElTempo, 1700 рублей, но не оказалось моего размера. Проехал магазинов 20 обувных - нигде нету, в итоге нашел всё таки, но цена - 2050 рублей. Пришлось покупать))

До этого дважды покупал в этом магазине обувь, нареканий нет.
+1.
Хорошая контора.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Был там летом, ассортимент не понравился. Я не любитель вьетнамских изделий.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
+1. Не смотря на крайне придирчивый вкус моей подруги, мы наконец нашли ей то, что искали именно там. Ещё обратите внимание на крайне нефешенебильные магазины Style. тоже довольно большой выбор был для девушек.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Магазин расположен на углу Чапаева/Советская, по Чапаева.

Просторно, светло, чисто.

Огромный выбор, низкие цены.

Присмотрел себе там полуботинки ElTempo, 1700 рублей, но не оказалось моего размера. Проехал магазинов 20 обувных - нигде нету, в итоге нашел всё таки, но цена - 2050 рублей. Пришлось покупать))

До этого дважды покупал в этом магазине обувь, нареканий нет.
фанат китайского обувпрома?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Написано, что португальские. Близких по внешему виду не видел нигде.
при всем уважении, к Португалии они не имеют никакого отношения.Зайди в Аврору к Смирнову на третий этаж и посмотри Испанию ручной работы - Pikolinos,сразу увидишь в чем отличие.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
при всем уважении, к Португалии они не имеют никакого отношения.Зайди в Аврору к Смирнову на третий этаж и посмотри Испанию ручной работы - Pikolinos,сразу увидишь в чем отличие.

У меня летние туфли оттуда))
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
я практически полностью там обуваюсь,так что Eurotop ИП Смирнова можно смело рекомендовать в белый список.Немного приятно, что именно я подвигнул Алексея на поставку этого бренда в Саратов,так как еще ранее брал испанцев в Москве.Был еще бренд Sidros-обалденные ботинки,но исчез, говорят Pikolinos все скупил.Вообще с мужской обувью в Саратове напряженно,еще мог бы выделить ECCO -прекрасное качество несносимой обуви для тех кто ценит прежде всего практичность, но убогий ассортимент все портит.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я практически полностью там обуваюсь,так что Eurotop ИП Смирнова можно смело рекомендовать в белый список.Немного приятно, что именно я подвигнул Алексея на поставку этого бренда в Саратов,так как еще ранее брал испанцев в Москве.Был еще бренд Sidros-обалденные ботинки,но исчез, говорят Pikolinos все скупил.Вообще с мужской обувью в Саратове напряженно,еще мог бы выделить ECCO -прекрасное качество несносимой обуви для тех кто ценит прежде всего практичность, но убогий ассортимент все портит.

И насчет ECCO согласен, изумительное качество при среднем выборе.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 017
Реакции
327
Баллы
83
Магазин расположен на углу Чапаева/Советская, по Чапаева.

Просторно, светло, чисто.

Огромный выбор, низкие цены.

Присмотрел себе там полуботинки ElTempo, 1700 рублей, но не оказалось моего размера. Проехал магазинов 20 обувных - нигде нету, в итоге нашел всё таки, но цена - 2050 рублей. Пришлось покупать))

До этого дважды покупал в этом магазине обувь, нареканий нет.

Покупал Эльтемпо раза три, разваливались все три пары буквально за 2 месяца. Брал и зимние, и летние.
А магазин ничего, хотя все они одинаковые.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 017
Реакции
327
Баллы
83
Если разделить сумму на количество лет носки,то окажется что дешевле китайской обуви с базара.
Да на базаре уже давно не дешевле, чем в магазине. Для себя считаю, что лучше купить кроссовки типа Reebok classic кожаные и ходить в них зимой, летом года 2-3.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 246
Реакции
3 779
Баллы
113
фанат китайского обувпрома?
Чисто китайский обуви там довольно мало.
В основном российская.
Эльтемпо либо отечественного пошива, либо Португалия.
А вообще обувное производство медленно, но верно переносится в Китай.
Причём это касается не только европейских фирм.
Российские последнее время тоже препочитают закрывать производство здесь и шить обувь в Китае - дешевле.
 
Верх Низ