как лучше подключить?

  • Автор темы Царь
  • Дата начала
Царь

Царь

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
0
тут такая ситуация. Летом купил себе музыку. И подключил так передние колонки через усь (бланкпункт), а задние через мафон. И тут такая ситуация , что я передние колонки вообще не слышу. И ещё хочу себе поставить саб. Может я чё не так с делал?
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
тут такая ситуация. Летом купил себе музыку. И подключил так передние колонки через усь (бланкпункт), а задние через мафон. И тут такая ситуация , что я передние колонки вообще не слышу. И ещё хочу себе поставить саб. Может я чё не так с делал?

Если можно подробнне!!!(Усь 2 или 4 канальный?;АКУСТИКА Диаметр?перед/зад?;ГУ?)-напишешь,тогда и совет будет!!!:wacko:
 
OP
Царь

Царь

Новичок
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
569
Реакции
0
Баллы
0
Если можно подробнне!!!(Усь 2 или 4 канальный?;АКУСТИКА Диаметр?перед/зад?;ГУ?)-напишешь,тогда и совет будет!!!:wacko:[/QUOT


перед на 16/ задние овалы - уселок 4-х мафон пионер.
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Царь-ТВОЯ ТЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ В "АвтоЗВУКЕ"!!!ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ НАДО!!!:frown:
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Если можно подробнне!!!(Усь 2 или 4 канальный?;АКУСТИКА Диаметр?перед/зад?;ГУ?)-напишешь,тогда и совет будет!!!:wacko:[/QUOT


перед на 16/ задние овалы - уселок 4-х мафон пионер.

усилок то работает? подключал как , мостом? колонки передние отрубились сразу резко или как?
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
перед на 16/ задние овалы - уселок 4-х мафон пионер.[/QUOTE]

Причин много-проверь на усе усиление(GAIN)-прибавь!ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (FILTER)поставь в положение (HP или FLAT) и т.п-КОРОЧЕ смотреть надо!!!:suicide_fool-edit:
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Stealth™ сделай, что-нибудь:dead::dead::dead:!!!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
в личко или ацко пеши....помогу
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
тут такая ситуация. Летом купил себе музыку. И подключил так передние колонки через усь (бланкпункт), а задние через мафон. И тут такая ситуация , что я передние колонки вообще не слышу. И ещё хочу себе поставить саб. Может я чё не так с делал?

ну чо... в чом причина была то ???
 
Верх Низ