Вопрос по Mystery MCD-586BT

  • Автор темы Antone
  • Дата начала
Antone

Antone

Новичок
Регистрация
11.05.2006
Сообщения
183
Реакции
0
Баллы
0
Заинтересовал меня собственно сабж. Майфун стоит всего 2686 руб., но имеет ряд полежных функций: usb, card reader, bluetooth.
Настораживает во-первых цена, во-вторых микрофон от блютуз встроен в майфун, а не выносной (неизвестно как будет слышно), в третьих все носители могут быть объемом только до 1 Гб (255 песен), нотя в инете пишут что 4-х гтговую флешку читает без проблем.

Может у кого стоит уже сей девайс? поделитесь впечатлениями?
По поводу качества звука даже не спрашиваю. Судя по цене должно быть - очень среднее ))
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
советовался я тут по поводу модельки от мистери, но за 9 рэ...
народ сказал деньги на ветер
 
Miksha

Miksha

Новичок
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
403
Реакции
0
Баллы
0
Antone
забудь про сей аппарат. Не гонись за дешевизной ибо через месяц начнёшь гоняться по мастерским.
Лучше взять нормальную голову, нормальной фирмы(пусть там не будет блютуса и картридера). А головы за 3р - это вобще по моему лотерея какая-то.
 
И

Игорь

Новичок
Регистрация
22.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
аппарат 586BT

Сборка говн... пятый раз приносят на реионт три аппарата подряд
 
ZmeyCOOL

ZmeyCOOL

Новичок
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Сборка говн... пятый раз приносят на реионт три аппарата подряд
тама встроенный усилитель - *****, как и у всех мистери, если уж хочешь брать тогда и покупай в догонку усилки на динамики, если конечно хочешь добиться шоб он неплохо играл)))
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Заинтересовал меня собственно сабж. Майфун стоит всего 2686 руб., но имеет ряд полежных функций: usb, card reader, bluetooth.
Настораживает во-первых цена, во-вторых микрофон от блютуз встроен в майфун, а не выносной (неизвестно как будет слышно), в третьих все носители могут быть объемом только до 1 Гб (255 песен), нотя в инете пишут что 4-х гтговую флешку читает без проблем.

Может у кого стоит уже сей девайс? поделитесь впечатлениями?
По поводу качества звука даже не спрашиваю. Судя по цене должно быть - очень среднее ))

Бюджет - есть бюджет. Хочешь звука - забудь об этом аппараре, копи бабки... Читает то он дофига чего, но звук...на 2600...не больше не меньше...оно тебе надо? Рублей от четырех любой пион или дживис выдерет это чудо техники на раз-два...
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Antone
забудь про сей аппарат. Не гонись за дешевизной ибо через месяц начнёшь гоняться по мастерским.
Лучше взять нормальную голову, нормальной фирмы(пусть там не будет блютуса и картридера). А головы за 3р - это вобще по моему лотерея какая-то.

Стоял у меня майфун подобный только за 2800, играл себе и играл без проблем, и флешки читал, и радио ловил и диски на хороших кочках не терял. Короче хорошо всё было, пока не свистнули его ((( Пришел в магазин, решил подобный взять, продавец(хороший знакомый) сказал, что часто их приносят обратно.... Всё равно взял подобный(тока с DVD). Звук у них действительно слабоват, но усилок с легкостью решает эту проблему. А по поводу ремонта даж не знаю что сказать, тот ни разу вскрывать не пришлось, даже для чистки лазера(хотя пыли немерено наверно там) так что буду смотреть как новый аппарат себя вести буит
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Стоял у меня майфун подобный только за 2800, играл себе и играл без проблем, и флешки читал, и радио ловил и диски на хороших кочках не терял. Короче хорошо всё было, пока не свистнули его ((( Пришел в магазин, решил подобный взять, продавец(хороший знакомый) сказал, что часто их приносят обратно.... Всё равно взял подобный(тока с DVD). Звук у них действительно слабоват, но усилок с легкостью решает эту проблему. А по поводу ремонта даж не знаю что сказать, тот ни разу вскрывать не пришлось, даже для чистки лазера(хотя пыли немерено наверно там) так что буду смотреть как новый аппарат себя вести буит

+1 Дед аппаратуру Мистери уже 2 года юзает, полёт нормальный
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Объясните деревни плиз, блютус, он вообще для чего ? хэндс фри только ? или ещё для чего то может служить ?
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Сборка говн... пятый раз приносят на реионт три аппарата подряд

Если летит одно и тоже постоянно, то лучше посмотри обвязку как следует, ИМХО - причина где-то рядом. Мне так лыжу носили одну раза четыре(постоянно оконечник летел). В итоге начали докапываться в чем причина, а оказалось, что у него колонка одна замыкает на массу в машине.
 
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
ОФФ

... А по поводу ремонта даж не знаю что сказать, тот ни разу вскрывать не пришлось, даже для чистки лазера(хотя пыли немерено наверно там) так что буду смотреть как новый аппарат себя вести буит

Что значит чистка лазера? вообще такое первый раз слышу... я может что то пропустил, у меня вот диск, когда первый раз (новый или перезаписываемый) вставляешь, то можетраза с 10 только прочитать...
Если надо вообще делать чистку? и в ней ли дело? и кто и за сколько это делает? Суть чистки? Своими руками можно?
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
у меня предыдущая модель такого же сабжа тож самое только БЕЗ Блютуз! говнище полное! покупал по халяве папе в тачку! если нужно добить сомнения приезжай послушаешь как играет этот кал - рсазу передумаешь брать!
зы - приходилось его уже ковырять.. схематехника отстойнешая.. схема упрощенная... конденцаторы ваобще самые левые из самых левых. ЮСБ порт не работает .. раньше работал потом перестал.. говорит ошибка юсб )))...
вобщем НЕ ВЗДУМАЙ барть!
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
Народ ну скока раз вам ещё обьяснять МИСТЕРИ это как ругательное слово !!! МИСТЕРИ НЕ чего хорошего НЕ делает !!! кароче вся продукцыя МИСТЕРИ даже провода ГОВНО !!!
 
C

Cursed

Guest
а мне нравятся провода мистери...да и у знакомых тоже провода ихней марки...Хм...Заговор Какой то! )))
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Что значит чистка лазера? вообще такое первый раз слышу... я может что то пропустил, у меня вот диск, когда первый раз (новый или перезаписываемый) вставляешь, то можетраза с 10 только прочитать...
Если надо вообще делать чистку? и в ней ли дело? и кто и за сколько это делает? Суть чистки? Своими руками можно?

чистка лазера нужна когда на нем появляется пыль - это как раз и проявляется в плохой читаемости дисков или не с первого раза или вапще !

почистить можно чистящим диском с ворсинками - меня сначала отговаривали типа мол сломается или еще че - но я почистил и все норм!!!

по поводу мистери - так себе фирма - сломается то мож он не сразу - но о качестве можно ниче не говорить
Если просто хочешь громкости и бомбежки - то покупай внешний усь и мистери покатит!!!
А уж если хочешь аудиофильского звучания и качественной сцены, то мистери не катит, даже провода мистери - такое ***** - я когда покупал их думал что от них ниче не зависит, теперь вот хочу их менять на DLS или че нить посерьезнее!!!
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
у меня предыдущая модель такого же сабжа тож самое только БЕЗ Блютуз! говнище полное! покупал по халяве папе в тачку! если нужно добить сомнения приезжай послушаешь как играет этот кал - рсазу передумаешь брать!
зы - приходилось его уже ковырять.. схематехника отстойнешая.. схема упрощенная... конденцаторы ваобще самые левые из самых левых. ЮСБ порт не работает .. раньше работал потом перестал.. говорит ошибка юсб )))...
вобщем НЕ ВЗДУМАЙ барть!

Лех, хз может сборку в разных местах производят(и в принципе скорее всего) вот лежит щас подобный аппарат, замкнули выход на массу и сгорел оконечник. В принципе сборка неплохая, кондеры нигде не висят(как в дешевой китайской технике), пайка тож неплохая. Так что хз....
Про USB могу сказать, что если там у тя мини ЮСБ и требуется переходник для флешки, то пипец кабелю родному.... В городе у нас найти наверно вообще нереально такой. Я менял его раза три уже(очень тонкие провода внутри перетираются от вибрации и хана...) Эт действительно минус.
Про качество звучания... Может мне конечно медведь на ухо наступил, но звук меня устраивает(хотя как говорил выше уже подключил колонки через усилок). В принципе из всех кто слышал как играет, замечания поступали только по поводу того, что не хватает пищалок и передних колонок пока что
 
Maks2101

Maks2101

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
1 099
Реакции
0
Баллы
36
Вот ща поставь пионерчик какой-нить хотя бы тыщ за 7-8 и все поймешь. А вообще конечно думаю для своей цены аппарат более менее ничего, особенно по внешнему виду и функциональности. Еще бы послужил долго верой и правдой.
 
Верх Низ