Перекодировать фильм (мультфильм)...

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Возникла необходимость перекодировать фильмы и мультфильмы из системы PAL в систему NTSC, но что-бы они были в формате DVD. Так как другие форматы этот проигрыватель не воспринимает.
Чем и как это сделать? Желательно по пунктам.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Возникла необходимость перекодировать фильмы и мультфильмы из системы PAL в систему NTSC, но что-бы они были в формате DVD. Так как другие форматы этот проигрыватель не воспринимает.
Чем и как это сделать? Желательно по пунктам.

Опять эти немецкие фильмы(((((((((((((((((((((((((
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Adobe After Effects, Discreet Cleaner, Canopus ProCoder, с бубном - VirtualDub и GordianKnot
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Canopus хорошая прога. Я думаю по пунктам объяснять не имеет смысла, там все просто, сам догадаешься ;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Первых трёх программ у меня нет, а VirtualDub и GordianKnot.....там я не нашёл как из AVI или DVD слепить DVD в системе NTSC .....
Сменить частоту кадров и разрешение. Я же говорю - бубен нужен. Первым делом надо изменить число кадров перевести 23.976 на 29.97 и сжать видео, а затем подправить скорость видео (без пересжимания) и приклеить звук. Вот нашел прогу, ей проще всего. Только протестировать не на чем.
 

Вложения

  • AtlantisDemo21c.zip
    533 КБ · Просмотры: 74
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Adobe After Effects, Discreet Cleaner, Canopus ProCoder, с бубном - VirtualDub и GordianKnot
первые три проги стоят денег и мне кажется:umnik2: - дешевле купить плеер, который понимает нужные форматы:thumbs-up_cool: дешевле будет да же танцев с бубном:dance3:
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сменить частоту кадров и разрешение. Я же говорю - бубен нужен. Первым делом надо изменить число кадров перевести 23.976 на 29.97 и сжать видео, а затем подправить скорость видео (без пересжимания) и приклеить звук. Вот нашел прогу, ей проще всего. Только протестировать не на чем.

А она не ДЕМО?
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Демо, из названия видно. Пассатижи сам ищи.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
первые три проги стоят денег и мне кажется:umnik2: - дешевле купить плеер, который понимает нужные форматы:thumbs-up_cool: дешевле будет да же танцев с бубном:dance3:

Спешел фор Ю..... В автомобиле с правым рулём купленном во Владивостоке установлена DVD магнитола, которая из всех видов понимает только NTSC. Хозяин уже устал смотреть только лицензионные музыкалки в машине. Для себя он хотел записать несколько киношек, а для сына мультиков.
Магнитолу он менять не хочет.
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
...В автомобиле с правым рулём купленном во Владивостоке установлена DVD магнитола, которая из всех видов понимает только NTSC...
согласен, клинический случай. "Творческих узбеков" на не легкой ниве конвертации:ac50:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вроде свой значок на файл лепит. Попробуй, она без установки работает.
 
Верх Низ