Помощь Регистрация
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 69

Авто
    Управляю Мечтой!!!
    Благодарности

Продаю Mitsubishi Lancer Cedia универсал

2001 г., 1,8 л, белый (3-х слойный). Спорт-тюнинг, литые диски, низкопрофильная резина, МОМО руль, автомат с типтроником, 2 подушки, датчик света... в общем есть все, что и полагается в праворульке:-) Не делалось ничего, лично забирала с таможни (октябрь 2007). 92 бензин если кто не в курсе:-) В общем спрашивайте тут или звоните (тел. в профиле). Машина супер!!!
    Для начала 280 т.р. Торг уместен.

AG Team Аватар для ScorpionSP
    Авто
    Ford Mondeo 2.3
    Благодарности
    Машин хороший!

Авто
    Газ 330202 TD
    Благодарности
    меняю на капейдос с вашей доплатой

Благодарности
    в саратове не выгодно продавать праворульки не дошло ещё до людей понимание технического превосходства япии.попробуйте перегнать хотя бы на урал и продайте там,свою первую королку так и продал -затраты (снятие,перегон,и т.д.) около 15т.р, зато в Екатеринбурге ушла за 2 часа первого базара по саратовской цене +1000у.е.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для UnPlug
    Авто
    немецкий уазик
    Благодарности
    Пригонять машину из Владика в Саратов, чтобы потом гнать её на урал?
    П.С. Ценник очень даже адекватный.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Ценник хороший. Машина и в Саратове уйдет. Такие машины очень востребованы. Разместите объявление по автомобильным сайтам + газеты. На рынок выезжать не рекомендую.
    Машина отличная, сам на такой зиму откатал, впечатления самые положительные.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

Благодарности
    У меня сейчас Хонда праворукая, 2004 год, не успел еще на ней поездить, уже есть предложения о покупке. Так что до саратовцев начало доходить, что настоящие япошки - это гуд))

Orbit
    Guest
    Только я не понимаю,как может быть правый руль гуд,если эти автомобили предназначены для дорог с левосторонним движением?Это бред на мой взгляд.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
    Только я не понимаю,как может быть правый руль гуд,если эти автомобили предназначены для дорог с левосторонним движением?Это бред на мой взгляд.
    Я тоже могу сказать, что есть бред, но не лезу ваши темы про тюнинг. Останься лучше при своем мнении.

Orbit
    Guest
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    Я тоже могу сказать, что есть бред, но не лезу ваши темы про тюнинг. Останься лучше при своем мнении.
    Интересно будет почитать твоё мнение в области тюнинга,так что вэлком.Я не один считаю,что руль в бордачке это бред.

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    Интересно будет почитать твоё мнение в области тюнинга,так что вэлком.Я не один считаю,что руль в бордачке это бред.
    +1
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Благодарности
    И не я один считаю, что правый руль - это правильный руль. А тюнинг ВАЗ - это трата денег, которая никогда не окупится, причем никаким удовольствием от езды. Поверь, я ездил на тюнингованных ВАЗах, это, конечно, гуд, что пацаны тратят бабло на инженерные идеи и улучшают свои машины, но вкладывать $ 30-40 тыс. - вот это действительно бред. В любом случае, это ВАЗ, пусть в него и напичкано до едрени фени всего. А повесить пердак и поставить 17 диски и кричать, что это тюнинг - это вообще непонятно что.
    Любую машину можно доводить до ума - согласен, но доходить до фанатизма и говорить, что высококачественная иномарка с полным фаршем - это бред, а тюненный ТАЗ - круто... Кстати, получить 200 л.с. под капотом ВАЗа - это не самое главное в жизни))
    Не буду спорить. Тема не об этом.

Авто
    Управляю Мечтой!!!
    Благодарности
    2Radik +1000 :-)

2Orbit, DAE:
    Ну что за манера обс...ть то чего не знаешь и не пробовал?
    Никто никого ни к чему не принуждает.
    Но мне кажется называть бредом правый руль в ветке любителей ПРАВОРУЛЕК это уже немного перебор, не считаете?
    нл:-)

Orbit
    Guest
    2Catty извиняюсь,что развернули никчёмный спор в вашей теме,вы правы у праворульных автомобилей свой круг любителей,возможно мы не понимаем,потому что не пробовали,удачной вам продажи.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Catty Посмотреть сообщение
    2Radik +1000 :-)

2Orbit, DAE:
    Ну что за манера обс...ть то чего не знаешь и не пробовал?
    Никто никого ни к чему не принуждает.
    Но мне кажется называть бредом правый руль в ветке любителей ПРАВОРУЛЕК это уже немного перебор, не считаете?
    нл:-)
    Не бОльший перебор, чем ездить на праворульке в стране с правосторонним движением Ну японцам наверно так удобнее правой рукой катаной размахивать из окошка, но у нас нет смысла

PS Пардон за оффтоп. Правый руль лично мне не интересен, к праворулькам отношусь нейтрально, они мне не мешают.
    Цитата Сообщение от SciFi Посмотреть сообщение
    не надо рассуждать о том чего не знаешь

Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    ША, робяты! Правый руль просто подразумевает качество и уровень авто! Такую же тачку с левым рулём за те же бабки не купить, хоть плач! Разница будет примерно на 2,5 тыщи баков! Жалко не только у пчёлки! Кстати обязательно, что бы сборка была японской! Были бабки - я заколебался такую искать в Саратове! Еле нашёл...

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Каждый человек, собирающийся купить праворукую машину, обязательно задает вопрос: "А где их ремонтировать? Где запчасти брать?" На что я обычно отвечаю - они не ломаются! Что характерно, никто не верит пока машину не приобретет!
    В голове владельца отечественного автомобиля не может уместиться мысль, что машина может не ломаться, т.е. совсем, т.е. вовсе! Именно это, с моей точки зрения и является главным плюсом правильных автомобилей. По крайней мере для меня, т.к. очень ценю свое время и нервы.
    А если у человека есть время и желание копаться в машине, почему бы и не заниматься тюнингом? Главное чтобы процесс доставлял удовольствие. И спорить здесь, имхо, не о чем.
    "Стань волшебником! Зажги свою звезду! Мир должен увидеть фейерверк твоих побед!" © (из рекламы пиротехнической компании)
    "Когда вспыхивает фейерверк, никто больше не смотрит на звездное небо"© Мария фон Эбнер -Эшенбах
    «Фейерверк длится не дольше, чем поцелуй возлюбленной, зато обходится дороже, чем содержание любовницы».© пиротехник Ваноччио Беренгуччи

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Kawa Z1000, Почти s class
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже могу сказать, что есть бред, но не лезу ваши темы про тюнинг.
    Ну а что молчишь? расскажи? мне крайне интересен ваш взгляд на вещи...
    AG Team - старший специалист по экстриму.

http://dragrace.ru/ Саратовская Лига

[Saratov Night Racing Club] FILosof

Авто
    ФранкоЯпонец
    Благодарности
    Так! Человек машину продает, а вы тут какие-то потусторонние разговоры ведете. Есть вопросы по теме пожалуйста, нет, заводите новую ветку типа "Что лучше тюнить ВАЗ или купить праворульку за те же деньги" и там хоть до хрипоты)

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    И не я один считаю, что правый руль - это правильный руль. А тюнинг ВАЗ - это трата денег, которая никогда не окупится, причем никаким удовольствием от езды. Поверь, я ездил на тюнингованных ВАЗах, это, конечно, гуд, что пацаны тратят бабло на инженерные идеи и улучшают свои машины, но вкладывать $ 30-40 тыс. - вот это действительно бред. В любом случае, это ВАЗ, пусть в него и напичкано до едрени фени всего. А повесить пердак и поставить 17 диски и кричать, что это тюнинг - это вообще непонятно что.
    Любую машину можно доводить до ума - согласен, но доходить до фанатизма и говорить, что высококачественная иномарка с полным фаршем - это бред, а тюненный ТАЗ - круто... Кстати, получить 200 л.с. под капотом ВАЗа - это не самое главное в жизни))
    Не буду спорить. Тема не об этом.
    Да ты что родной? грамотно построеный ТАЗ - отцтой? НЕ УГАДАЛ. Я не знаю на чем ты ездил, и ездил ли на чем то из ТАЗа вообще (если да, то назови марку, номер автомобиля и имя владельца, поверья знаю ВСЕ нестандартные машины в нашей деревне). То что ездил я очень сомневаюсь.
    да тюненый таз - гомно, а вот руль в бардачке - супер.
    Когда тошноты праворульные слепят мне в глаза своими неадаптированными фарами я так не думаю. я не думаю так когда очередной проварульный дибил вылетает на встречку никуя не видя что на ней происходит, я так не думаю когда вы обгоняете на трассе по полчаса, задерживая движение и ставя под угрозу жизнь окружающих своими необдуманными маневрами.

Или может вам понарассказывали сказок о том какие качественные японские а\м? В саратове барыги-перекупы наживаются на вас по полной. покупая хлам ездивший по россии или японское битье. потом ляпают на него типа "от нее аукционник"... и похеру что краска отвалится через полгода после привоза... наклейкай заклеют и будут дальше это гомно втюхивать...

Благодарности
    Да ты что родной? грамотно построеный ТАЗ - отцтой? НЕ УГАДАЛ.
    Где ты это увидел в моих словах? Где слово "отстой"? Повторю свои же слова для тебя:
    Поверь, я ездил на тюнингованных ВАЗах, это, конечно, гуд, что пацаны тратят бабло на инженерные идеи и улучшают свои машины, но вкладывать $ 30-40 тыс. - вот это действительно бред. Ну накуя столько денег-то тратить??? Все равно останется ВАЗ.
    Я не знаю на чем ты ездил, и ездил ли на чем то из ТАЗа вообще (если да, то назови марку, номер автомобиля и имя владельца, поверья знаю ВСЕ нестандартные машины в нашей деревне). То что ездил я очень сомневаюсь.
    В нашей деревне по крайней мере не более 10-15 машин, сделанных нормально, в которые вложена куча денег. Это раз. Второе: с чего ты решил, что только в Саратове есть тюненные машины? И с чего ты решил, что я ездил именно в "нашей деревне"? И с какой стати я должен незнакомому человеку называть номера авто тех людей, на которых я ездил? Или ты следователь или прокурор, тебе это нужно для какой-то проверки?))
    да тюненый таз - гомно, а вот руль в бардачке - супер.
    Когда тошноты праворульные слепят мне в глаза своими неадаптированными фарами я так не думаю. я не думаю так когда очередной проварульный дибил вылетает на встречку никуя не видя что на ней происходит, я так не думаю когда вы обгоняете на трассе по полчаса, задерживая движение и ставя под угрозу жизнь окружающих своими необдуманными маневрами.
    А на левом руле никто прямо необдуманных маневров не совершает и не слепит встречных задранным ближним светом, особенно с ксеноном? Если что - для обгона на трассе на праворульные машины ставят "лопату" и все ок)) Кстати, фары можно отрегулировать - знаешь об этом? Максимально уменьшить угол освещения с левой стороны - слепить не будет, По крайней мере, будет слепить меньше, чем самодельный ксенон в ВАЗовских фарах. А самому видно будет вполне достаточно. Единственное - освещение обочины несколько меньше, чем обычно.
    Или может вам понарассказывали сказок о том какие качественные японские а\м?
    А ты на них ездил? Эксплуатировал хотя бы год хотя бы одну машину? Говорить об этом можно только поездив на ней.
    В саратове барыги-перекупы наживаются на вас по полной. покупая хлам ездивший по россии или японское битье. потом ляпают на него типа "от нее аукционник"... и похеру что краска отвалится через полгода после привоза... наклейкай заклеют и будут дальше это гомно втюхивать...
    А кто в Саратове ими торгует? Я даже и не в курсе)) Краска отвалится? Вот это да! Ты ничего не перепутал? Машина у меня из Красноярска, если что))
    Знаешь, у меня отец лет 20 уже ездит на машинах с правым рулем и вот того, что ты рассказываешь не было ни разу. Мне даже странно как-то слышать про битье. Да, оно есть. Есть и среди ВАЗов, и среди немцев, и среди япошек, и среди французов, и среди шведов. Нужно просто глаза иметь, когда покупаешь и брать не на базаре у перекупов первую попавшуюся. Так что здесь ты неправ полностью.

Эта тема - вечна. Давай не будем засорять исходную тему оффтопом.

Авто
    VW Tiguan 2.0 TDI
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение

Или может вам понарассказывали сказок о том какие качественные японские а\м? В саратове барыги-перекупы наживаются на вас по полной. покупая хлам ездивший по россии или японское битье. потом ляпают на него типа "от нее аукционник"... и похеру что краска отвалится через полгода после привоза... наклейкай заклеют и будут дальше это гомно втюхивать...
    Да лана, зачем ради личной неприязни супротив истины грешить?
    Есть соотношение цена-качество. При более низкой цене может быть и кузов с какими-либо проблеммами. И соответственно более низкая цена, которая устраивает как покупателя так и продавца. Но качество аварийного кузовного элемента не влияет на качество автомобиля.
    Про фары, да японцы слепят, особенно старые, потому как фары направлены не на обочину, а на встречку. Решается карманом хозяина. К сожалению владельцы стареньких машин не могут позволить себе замену фар, вот и появляется мнение, что японцы слепят. Современные автомобили японские дают равномерный поток, и слепить не могут. Но это не идет не в какое сравнение с фарами автомобилей отечественного производства. Вот так слепят так слепят, мало того что кузова кривые, так "тюнеры" поставят псевдоксенон, и вообще жизни нет. Еще ни одна машина так не мешала двигаться по дороге как двенашка с псевдоксеноном. А заклееные пленкой задние фонари от "тюнеров"? Днем ты должен догадываться тормозит или нет? А он тебе в ответ, что это не пленка, это я фары в цвет кузова покрасил! А машина, которая расползлась по швам от излишнего тюнинга? Рад бы продать, да никто не возьмет!? Конечно все это не представляет опасности на дороге. И машинка с тюненым двигателем , когда доработать тормоза, либо денег не хватило, либо еще чего-то? Тоже очень безопасный автомобиль!
    А вот японец он безусловно опасен, потому как руль в бардачке! Все от водителя зависит, от прокладки между рулем и сидением. И не нужно выносить это на автомобили как класс. Честнее сказать, что это не мое. И точка.

Благодарности
    Я в общем что хочу сказать: я не против тюнинга, пожалуста, делайте, просто я не фанат. Мне нравятся тюненные машины, это интересно, в первую очередь с инженерной точки зрения. НО я никогда не буду тюнить свою машину. А весь спор из-за того, что не стоит тюнерам ВАЗов обсирать правый руль - вот и все. Просто хорошие иномарки - это все равно иномарки. Чтобы сделать из ВАЗа иномарку мало модернизировать ходовку, движок, коробку передач, нужно еще полностью переделать салон, но мало его проклеить, стоило бы заменить и обшивку дверей, обшивку сидений и весь пластик. Поставить ABS+EBD, TCS, DCS, ГУР, SRS и т.д. А оно того стоит? Это только для заядлых, но не для всех... А у японцев уже готовая машина, напичканная в хлам - что еще нужно? Лично мне хватает. И делать ничего не нужно. Все практично.

Авто
    Управляю Мечтой!!!
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    В саратове барыги-перекупы наживаются на вас по полной. покупая хлам ездивший по россии или японское битье...
    Прям как личное оскорбление щас начну воспринимать.
    Мне кажется как раз ВАЗ наживается на Вас, "втюхивая" пустой автомобиль по ТАКОЙ цене. Вот зятек у меня только летом новую двенашку купил и на след.день занялся проклейкой кузова и т.д. и т.п. Не спорю и из ВАЗов можно сделать нормальное авто вкладывая деньги, но это равносильно тому, что ты покупаешь тесто в магазине по цене хлеба, а дома его выпекаешь.
    Лично мне праворульки нравятся тем, что ты едешь и прям чувствуешь, что о тебе ДУМАЛИ, когда делали авто. Вот в этой например есть второй прикуриватель в багажнике, чтобы тебе было УДОБНО включить фонарик или компрессор. А в круизерах вообще рукомойник есть. А дырочки в ковриках???!!! Это так просто сделать пипочку в полу и дырочку в коврике, чтобы он не дай Бог не съехал под педаль, но ВАЗ их почему-то не делает. ВАЗ вообще даже что должен делать- делает х...во. Это я говорю на примере своего зятька, у него у новой машины начались проблемы с какими-то там датчиками. У НОВОЙ! О чем вообще разговор? Да любой японский "хлам" все-равно лучше чем ВАЗ.
    И вообще я молчу о подушках, АВС... Где они?
    А в праворульках всяких "примочек" столько, что я до сих пор еще что то для себя открываю:-) Настолько они умные, я просто в шоке первое время была!
    Причем это все не в "тюниной" модели, это не дополнительные какие-то опции... это в каждой машине у них так, потому что для ЛЮДЕЙ делают.

И еще, я знаю многих кто пересел с левого руля на правый, а вот обратно что-то ни одного.

AG Team Аватар для Fil
    Авто
    Благодарности
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Михаил ТРК Посмотреть сообщение
    Да лана, зачем ради личной неприязни супротив истины грешить?
    Есть соотношение цена-качество. При более низкой цене может быть и кузов с какими-либо проблеммами. И соответственно более низкая цена, которая устраивает как покупателя так и продавца. Но качество аварийного кузовного элемента не влияет на качество автомобиля.
    Про фары, да японцы слепят, особенно старые, потому как фары направлены не на обочину, а на встречку. Решается карманом хозяина. К сожалению владельцы стареньких машин не могут позволить себе замену фар, вот и появляется мнение, что японцы слепят. Современные автомобили японские дают равномерный поток, и слепить не могут. Но это не идет не в какое сравнение с фарами автомобилей отечественного производства. Вот так слепят так слепят, мало того что кузова кривые, так "тюнеры" поставят псевдоксенон, и вообще жизни нет. Еще ни одна машина так не мешала двигаться по дороге как двенашка с псевдоксеноном. А заклееные пленкой задние фонари от "тюнеров"? Днем ты должен догадываться тормозит или нет? А он тебе в ответ, что это не пленка, это я фары в цвет кузова покрасил! А машина, которая расползлась по швам от излишнего тюнинга? Рад бы продать, да никто не возьмет!? Конечно все это не представляет опасности на дороге. И машинка с тюненым двигателем , когда доработать тормоза, либо денег не хватило, либо еще чего-то? Тоже очень безопасный автомобиль!
    А вот японец он безусловно опасен, потому как руль в бардачке! Все от водителя зависит, от прокладки между рулем и сидением. И не нужно выносить это на автомобили как класс. Честнее сказать, что это не мое. И точка.
    ипать колотить... как все моментально активизировались когда камень в "бизнес" полетел.

миша, я тебя полтора года не видел и не слышал, и готов еще столькоже... Ты даже не представляешь как БЕЗ ТЕБЯ всем ахуенно живется. Так что "преследуй свои интересы" в дали от людей, не мешай им жить нормально. удачи "бизнесмен"!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя