[NEWS] Авария на мосту через Волгу могла оберну...

  • Автор темы AmsteR
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
AmsteR

AmsteR

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
359
Реакции
0
Баллы
0
11 декабря 2007

Авария на мосту через Волгу могла обернуться трагедией




Сегодня на старом автомобильном мосту, соединяющем Саратов и Энгельс, произошла авария, ставшая причиной многочасовых пробок.

Водитель автобуса, следовавшего по 246-му маршруту, не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом "Ford". В результате пострадал водитель иномарки, которому в искореженном салоне зажало ноги. Его госпитализировали в одну из энгельсских больниц.

К счастью, других пострадавших нет, но иначе как счастливой случайностью это назвать нельзя. Не произойди столкновение, автобус с людьми вполне мог пробить ограждение и упасть с моста.

Как сообщили "Взгляду-инфо" в горГАИ, авария произошла из-за оледенения дороги. Получается, что ежедневно сотни людей, проезжающие по мосту, рискуют жизнью, а службы, ответственные за состояние дорог, не спешат расчищать столь опасный участок.

Особенно остро этот вопрос встает в условиях сильнейшего снегопада, которому подвергается наш город весь сегодняшний день. Между тем комитет дорожного хозяйства Саратова собирается проводить основную уборку улиц лишь вечером и ночью, ссылаясь на то, что днем подобные работы могу привести к образованию пробок.

Как показал случай на мосту, пробки возникают и без участия коммунальщиков. Более того, их бездействие может привести к гибели людей.

www.vzsar.ru

Оригинал новости
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
надо же, седня 11 декабря, я рад что моя жизнь на пять дней продлилась:).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ