Связной

  • Автор темы СаТаНа
  • Дата начала
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Пару дней назад пошли мы с другом покупать телефон...
Там акция была.Типа телефон береш и рации в подарок... Ну мы купили телефон, они говорят раций нет будут попоже... Седня захожу в магазин в этот спрашиваю рации есть, они да есть я говорю вот пару дней назад мы приобрели у вас телефон. Могу я получить свои рации.Они мне в ответ извинити типа.... Продовец который вам продовал Ошибся(был оштрафован) что пообешал вам рации. Как нам обьяснил другой продавец если рации в наличии есть то мы их вам отдаем, а если нет то извините( в чеке на покупку телефона рации тоже пробиваються только сумма 0.0руб).Я попросил жалобную книгу на ,что нам ответили извините мы вам ее предоставить не можем.
Адресс этого магазина Чипаева 35. Давайте дружно к ним зайдем и напишем им пару ласковых слов в Жалобную книгу, если ее конешно вам дадут)))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
что нам ответили извините мы вам ее предоставить не можем.

это нарушение, должны были предоставить!
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
ПИ#дец им.. !! я зайду.... обязательно зайду... !! настроение у меня завтра скандальное будет.... !!
буду Макс за вас мстить... !!
Кстати не люблю связной... там пожизняк косячут.....
уже не первый раз всякая фигня с ними... !
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А почему Администратора не позвали ???
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
в первую очередь к администратору мага !!
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
вот гады - перепродали твои рации, а все свалили на продавца. Попробуй зайти в смену того продавца и посмотри в его "честные глаза" и послушай, как ветер гуляет в его кошельке, после "уплаты штрафа":protest:
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
вот гады - перепродали твои рации, а все свалили на продавца. Попробуй зайти в смену того продавца и посмотри в его "честные глаза" и послушай, как ветер гуляет в его кошельке, после "уплаты штрафа":protest:

Че добило меня, это точто в других Связных оналогичная ситуации, тоже решил поинтересоваться.Они говорят покупай телефон рации мы вам потом дадим как появиться. Ну я им в ответ а где гарантия того что вы дадите их мне потом, они ну мы вам на чеке напишим что рации нет.
В том также написали а толку...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Задолбали уже эти маркеты......
наёпывают и причём грамотно.
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Мда... надо их на чистую воду
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Верни телефон. Купи такой-же в другом месте. ЗоЗПП уже изменился в твою пользу..
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Верни телефон. Купи такой-же в другом месте. ЗоЗПП уже изменился в твою пользу..

Просто хочу вывести ГадоВ на чистую воду...Чтоб их там поуволняли всех,,,,
Они узнаю кто такой Ацский СаТаНа)))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Просто хочу вывести ГадоВ на чистую воду...Чтоб их там поуволняли всех,,,,

Ну почему же Гады? Что ж им, телефоны не продавать, если подарки закончились? В конце-концов это ПОДАРКИ и они не входят в стоимость товара.
 
OP
СаТаНа

СаТаНа

Участник
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
869
Реакции
3
Баллы
18
Ну почему же Гады? Что ж им, телефоны не продавать, если подарки закончились? В конце-концов это ПОДАРКИ и они не входят в стоимость товара.
Ну они к ним должны прилогаться пока идет акция она идет до 31 декабря...
оНи обешали как только появиться мы вам сразу отдадим, ну я пришел спрашиваю рации появились да, ну отдайте их мне и уйду я со спокойной душой
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Верни телефон. Купи такой-же в другом месте. ЗоЗПП уже изменился в твою пользу..

Я бы не стал так горячиться. Не факт, что закон на стороне парня. Акции - дело добровольное. Товар ему продали качественный. А за БЕСПЛАТНОЕ приложение - продавцы могут и не отвечать, потому что оно БЕСПЛАТНОЕ, а не КУПЛЕННОЕ ЗА ДЕНЬГИ. Понимаешь разницу? На бесплатный товар закон не распространяется.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Я бы не стал так горячиться. Не факт, что закон на стороне парня. Акции - дело добровольное. Товар ему продали качественный. А за БЕСПЛАТНОЕ приложение - продавцы могут и не отвечать, потому что оно БЕСПЛАТНОЕ, а не КУПЛЕННОЕ ЗА ДЕНЬГИ. Понимаешь разницу? На бесплатный товар закон не распространяется.

Я-то понимаю. Но всё-же:
1. Его ввели в заблуждение.
2. Ему отказали в законном праве оставить афтограф.
Уже за это можно и наказать...
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
продавцы связного:censored: не правы и должны ответить перед автором топика:telephone: и перед автосаратовом:big_boss:
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
перед покупкой телефона говорю что покупаю не себе, а типа в подарок.. и обгавариваю момент обмена на другой телефон в случае если не понравица якобы тому кому дарю... год назад возник момент что поганяв с новокупленным телом он мне разонравился по функционалу там ну и прочему да и не важно... поменяли без проблем на другую модель и вернули разницу стоимости.. какой салон не помню
п.с. естественно в этом случае тело надо покупать за налик (имею ввиду без кредитов), а иначе х.з.
А что касается того что не отдали рации.. надо нагоняй им устроить... по пральному автор должен был вытребовать от продавца в момент покупки, чтобы тот написал "раций нет, обязуемся отдать как будут в наличии" подписи печади.. и т.п.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ