Отчёт: покупка ВАЗ 21124

  • Автор темы Debosh.MiZzA
  • Дата начала
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Вот и приехала моя машинка 21124 норма + ГУР цвет: космос (чёрно-синий), сегодня в 10:00 проводил осмотр, по первым ощущениям машинка нормальная, из недостатков плохо закрывались заднии двери из-за слишком обильной резинки, по кузову претензий нет, как я не старался их найти :i-m_so_happy: вся электроника работает отлично, сел в салон почувствовал что моё :) Заключение: машинка очень понравилась, ни чуть не жалею о приобретении данного авто взамен бюджетной инки. Из допов сразу попросил поставить бесшумные замки с их регулировкой и доводкой, усиленную защиту картера и подкрылки + обработать антикорозийной смесью текстилцинк всё дно и пороги, не стал делать полностью ибо посчитал это излишним. Фото выложу завтра когда буду регистрировать в органах :) (не половых) :acute:
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
Поздравляю!!! Главное ухаживай и будет она тебе верным другом (навеяно рассказом про джип)!
Ни гвоздя, ни жезла :)
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Поздравляю. Новый авто это всегда гуд и позитив.
 
S

silencer400cc

Guest
Присоединяюсь к поздравлениям! Ни гвоздя, ни жезла;)
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Поздравляю! Решил и зделал, молодец!!!
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Новый авто это всегда гуд и позитив.
+много!

Поздравляю!

А антикор зачем сделал? Или лет 5 хочешь авто эксплуатировать?
ИМХО - не надо, только трата денег.
Подкрыли - надо, но вопрос в том как их установят.
На 2112 помнится проблем нет, по крайней мере когда ставили то все номарльно было, а вот на 2114 разные варианты возможны.
Зато прошлую зиму без подкрылок - и благодать была! А теперь снег намерзает постоянно :(
 
S

silencer400cc

Guest
Зато прошлую зиму без подкрылок - и благодать была! А теперь снег намерзает постоянно :(

У меня уже такие бороды висят за передними колесами))) намерзли намертво) Вот сейчас развезло -- не знаю... Либо опять похолодает и поеду на мойку, либо само растает-отвалится)
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
+много!

Поздравляю!

А антикор зачем сделал? Или лет 5 хочешь авто эксплуатировать?
ИМХО - не надо, только трата денег.
Подкрыли - надо, но вопрос в том как их установят.
На 2112 помнится проблем нет, по крайней мере когда ставили то все номарльно было, а вот на 2114 разные варианты возможны.
Зато прошлую зиму без подкрылок - и благодать была! А теперь снег намерзает постоянно :(

Хочу лет 5 :) А есть какие нибудь житейские советы про то, как оценить качество установки подкрылок?
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Ну шо поздравляю! Не дождался я правда, когда вы ее еще раз в салоне смотреть пойдете, но думаю завтра ужо точно увижу.
не гвоздя ни жезла ;)
 
O

Orbit

Guest
Хочу лет 5 :) А есть какие нибудь житейские советы про то, как оценить качество установки подкрылок?
Подкрылки бери без буртиков,их невидно в арке колеса,ставить надо руками а не задним местом,что скорее и будет в сервисе,тоесть будут выпирать из арки и колёса тереть при выкрученном руле.
з.ы.А машинка эта надёжная,вот уже 2,5 года у меня,причём 2 сезона движок жил в жесточайших условиях,прошлое лето на оборотах 8500 и живее всех живых.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Поздравляю!!! Крепких деталей тебе!:derisive:
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
+1 к поздравлениям. Ни гвоздя ни жезла!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 160
Баллы
113
поздравляю!!! :)

Ждем фотографий
 
B

Baton064

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
2 068
Реакции
0
Баллы
0
Поздравляю ! :)
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
БЗДЫДЫЩЬ! поздравляю :)
 
Halib

Halib

Новичок
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
155
Реакции
0
Баллы
0
Вот и приехала моя машинка 21124 норма + ГУР цвет: космос (чёрно-синий), сегодня в 10:00 проводил осмотр, по первым ощущениям машинка нормальная, из недостатков плохо закрывались заднии двери из-за слишком обильной резинки, по кузову претензий нет, как я не старался их найти :i-m_so_happy: вся электроника работает отлично, сел в салон почувствовал что моё :) Заключение: машинка очень понравилась, ни чуть не жалею о приобретении данного авто взамен бюджетной инки. Из допов сразу попросил поставить бесшумные замки с их регулировкой и доводкой, усиленную защиту картера и подкрылки + обработать антикорозийной смесью текстилцинк всё дно и пороги, не стал делать полностью ибо посчитал это излишним. Фото выложу завтра когда буду регистрировать в органах :) (не половых) :acute:

Пока будем ТАЗы покупать , так и будем на них ездить!!!! Вот если разом все забастуем и небудем покупать, то обанкротится Тольятинский Автомобильный Завод! Ну и после этого снизятся пошлины на иномарки, и тогда сможем нормальные машинки покупать по нормальным ценам!!!!!
 
OP
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Пока будем ТАЗы покупать , так и будем на них ездить!!!! Вот если разом все забастуем и небудем покупать, то обанкротится Тольятинский Автомобильный Завод! Ну и после этого снизятся пошлины на иномарки, и тогда сможем нормальные машинки покупать по нормальным ценам!!!!!

Боюсь пошлины на иномарки от этого не уменьшатся, а только возрастут. :acute:
 
B

BaHo

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Пока будем ТАЗы покупать , так и будем на них ездить!!!! Вот если разом все забастуем и небудем покупать, то обанкротится Тольятинский Автомобильный Завод! Ну и после этого снизятся пошлины на иномарки, и тогда сможем нормальные машинки покупать по нормальным ценам!!!!!

А у меня вот денег не хватает в данный момент инку содержать, купил двенаху и не парюсь :) Поменяю когда буду ездить на работу - с работы и по выходным в магазин :)
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Поздравляю! Вот и ты стал тазоводом :) Теперь Стас, тебе нада поставить руль как у Дрея! И будеш вот кем :beach:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Молодец!!! www.2112.ru - регистрируйся там на форуме, найдешь много нового и полезного. Да и знакомые ники встретишь)))) Я тоже недавно зарегился там.
Про подкрылки - с ними машина чеще всегда, имхо - ставить обязательно, любые (они стоят то 350 руб/комплект в БиБи).
 
Верх Низ