Ищу спеца по древнефордам

  • Автор темы Seldych
  • Дата начала
S

Seldych

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, коллеги.
Может ли кто-нибудь из вас посоветовать мне мастера, хорошо знающего и делающего старые фордовские моторы. В частности, речь идет о моторе PRE (V6 2.8EFI).
 
OP
S

Seldych

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Данные моторы устанавливались на Форд Скорпио (и Сиерра), этак, годика до 89-го..
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
ice
он может тебе посоветовать....
 
S

silent

Новичок
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
В чем проблема с дрыгателем? Я себе сам делал капиталку. Есть у меня один знакомый который при мне на полноприводный Scorpio полностью движок 2,9l перебирал.
 
OP
S

Seldych

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
В чем проблема с дрыгателем? Я себе сам делал капиталку. Есть у меня один знакомый который при мне на полноприводный Scorpio полностью движок 2,9l перебирал.

Расход очень большой.
Нужна грамотная диагностика от специалиста, знающего эти моторы. Много специфики + старый очень, ветхий.
Ну, и, потом нужны такой же грамотный ремонт и настройка.
Хотя, я вижу, у тебя похожий мотор. Какой год?

P.S. Не выставляются базовые обороты ХХ, похоже, накрылся регулятор ХХ, CO большой, регулировками не выбирается. Датчики надо проверить, и много чего еще, а условий нет. Сервисмен, у которого наблюдаю другие свои авто, эти моторы не знает. Т.е. каждый раз мы с ним, как пионеры с книжкой, методом тыка пытаемся разобраться. А это время и деньги.
 
Последнее редактирование:
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Расход очень большой.
Нужна грамотная диагностика от специалиста, знающего эти моторы. Много специфики + старый очень, ветхий.
Ну, и, потом нужны такой же грамотный ремонт и настройка.
Хотя, я вижу, у тебя похожий мотор. Какой год?

P.S. Не выставляются базовые обороты ХХ, похоже, накрылся регулятор ХХ, CO большой, регулировками не выбирается. Датчики надо проверить, и много чего еще, а условий нет. Сервисмен, у которого наблюдаю другие свои авто, эти моторы не знает. Т.е. каждый раз мы с ним, как пионеры с книжкой, методом тыка пытаемся разобраться. А это время и деньги.

Тебе не по мотору спец нужен, а по впрыску, таких спецов мало.
 
OP
S

Seldych

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Тебе не по мотору спец нужен, а по впрыску, таких спецов мало.


..по мотору.. по впрыску.. по впрысковым моторам.. какая разница!

Код двигателя я указал, кто в теме, поймет.

P.S. А спецов вообще мало, по- жизни. В любых сферах.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Разговаривал сейчас со своими ребятами, которые старыми машинами занимаются. Просили тебе передать: Пусть пригоняет. Посмотрим.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Если ещё надо - обращайся. Инжектора, механические впрыски, любые двигателся и прочее..
 
OP
S

Seldych

Новичок
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Разговаривал сейчас со своими ребятами, которые старыми машинами занимаются. Просили тебе передать: Пусть пригоняет. Посмотрим.


Если ещё надо - обращайся. Инжектора, механические впрыски, любые двигателся и прочее..

Спасибо, коллеги!
Приятно видеть такую готовность оказать помощь.
Обязательно воспользуюсь.
 
Верх Низ