[NEWS] Основная уборка дорог Саратова проводитс...

  • Автор темы Санёк
  • Дата начала
С

Санёк

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
13 декабря 2007

Основная уборка дорог Саратова проводится в вечернее и ночное время




Как сообщает городской комитет дорожного хозяйства, за прошедшие сутки с магистральных дорог Саратова дорожными предприятиями вывезено 942 куб. м. снега.

В ночь с 12 на 13 декабря 2007 г. на уборке магистралей было задействовано 39 единиц специальной техники, которая в основном расчищала спуски, подъемы, путепроводы, а также направления движения общественного транспорта.
В дорожно-уборочных работах задействованы предприятия: МУП «Городские дороги «Плюс», МУП «Дорстрой», МУП «Ландшафтное строительство».

В комитете дорожного хозяйства подчеркнули, что большую помощь в уборке дорог оказывают сотрудники отдела ГИБДД УВД по г. Саратову, которые эвакуируют припаркованный в неположенных местах автотранспорт, затрудняющий движение уборочной техники.

news.telekom-media.ru

Оригинал новости
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
ага например ул.Саперную так убрали что ехать можно теперь только в одну сторону((((
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Главное в яму в снегу не угодить, копают сейчас много. )))
 
S

silencer400cc

Guest
А фотка с площади... Я понимаю, что лицо города. Но может, сначала лучше почистить там, где ездят и ходят, а потом уже приводить в порядок такие места?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Кстати вчера на дорогах слякоть была. Это че, растаяло ( на термометре вроде -5 было) или же дороги какой-то дрянью полили???:wacko:
 
S

silencer400cc

Guest
Кстати вчера на дорогах слякоть была. Это че, растаяло ( на термометре вроде -5 было) или же дороги какой-то дрянью полили???:wacko:

Я думаю, что этой температуры хватило, чтобы те реагенты(или чем там посыпали/поливали), которые были использованы ранее начали действовать.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ