обшивки дверей 2112

  • Автор темы BooMeR
  • Дата начала
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Вопрос такой, где моно заказать новые обшивки дверей для 12ки, в данный момент стоят стандартный и потёрные влёгкую. Или куда можно отдать на переделку, хочу что нибудь интересное, а не стандарт. Салон самой машинки чёрный кожанный со вставками(не знаю какой материал по типу бархата). И ещё ктонибудь переделывал консоль идущую от панели к сидениям(где находятся кнопка управления стеклоподъемника, обогревом и ручник) Она тоже смотрится не айс, хочется чегонибудь интересного!
Возможно ктонибудь видел статьи как переделать, есть возможность попытаться переделать и самому в гаражике или заказать если где то возможно!!!!!
 
Y

Yujen

Guest
Вопрос такой, где моно заказать новые обшивки дверей для 12ки, в данный момент стоят стандартный и потёрные влёгкую. Или куда можно отдать на переделку, хочу что нибудь интересное, а не стандарт. Салон самой машинки чёрный кожанный со вставками(не знаю какой материал по типу бархата). И ещё ктонибудь переделывал консоль идущую от панели к сидениям(где находятся кнопка управления стеклоподъемника, обогревом и ручник) Она тоже смотрится не айс, хочется чегонибудь интересного!
Возможно ктонибудь видел статьи как переделать, есть возможность попытаться переделать и самому в гаражике или заказать если где то возможно!!!!!

в Би Би, что на новоузанской(возле монтажного техникума) в свободной продаже, за две с чем-то
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
и обшивки и консоль я могу,тока по теплому)))что ты хочешь от новых обшивок и консоли? кожа???
 
OP
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Хотелось бы в строгом стиле в чёрной коже, что бы и кончоль и обшивки были одинаковые по цвету и материалу. В кратце: обшивки по типу стандартных но тока в более сглаженной форме, что бы всё было с более плавными переходами(+ кнопку управления стеклоподъемниками встроены и ручки дверей сделать какиенибудь интересные), консоль например сделать немного изменённой, поближе к панели разместить кнопки(кулиса у меня короткоходка поэтому сильно мешать не будет), ну соответственно в том же стиле что и общивки.
Ты можешь прикинуть и сказать сколько будет на вскудку данная установка с изготовлением(можно в личку)
 
Верх Низ