Почему мужчины врут, а женщины красятся!!?

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Надоело уже секес, кругом секес. Жизненно мыслить надо. Вот подумалось недавно... Да. Истина или нет, но мнение о том, что женщины любят ушами, а мужики глазами, я лично, разделяю... Женщины обманывают наши глаза, а мы ихние ушки - все квиты!
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Надоело уже секес, кругом секес. Жизненно мыслить надо. Вот подумалось недавно... Да. Истина или нет, но мнение о том, что женщины любят ушами, а мужики глазами, я лично, разделяю... Женщины обманывают наши глаза, а мы ихние ушки - все квиты!

да не, все равно они забавные
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Эм...ну не совсем квиты....Мы же все таки совершенно другое лицо не рисуем, а мужчины порой ТАКОЙ лапши на наши бедные ушки навешают.......
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Зато , как врём иногда красиво.)))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Женщина никогда не врет!!!!!!!!!!!!!!!! Так.... слегка приукрашивает.....
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Я иногда прошу мне поврать:)))))) Но я же знаю что мне врут:)))))))))))

Эт в каких ситуациях например? Я предствляю. Муж приходит домой в 6 утра, весь в помаде. А ты стоишь такая с половником и говоришь так ласково: ну давай, поври мне чего-нибудь....
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Эт в каких ситуациях например? Я предствляю. Муж приходит домой в 6 утра, весь в помаде. А ты стоишь такая с половником и говоришь так ласково: ну давай, поври мне чего-нибудь....
в таких случаях большинство ничего не говорят.... сразу половником .... молча....:lol:
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я иногда прошу мне поврать:)))))) Но я же знаю что мне врут:)))))))))))
Значит всё таки приемлемо.))))) Я если вижу , что жена глазки такие радостные строит, я знаю про что разговор будет : Или надо что-то купить; Или опять на Чёрное море.)))))
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я не крашусь практически-я от природы очень красива и без косметики и скромна!:) хи..
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Почему женщины врут, а мужчины красятся!!?

Я заметил, что когда мужики врут - это прям считается преступлением. Обязательно "у него кто-то есть". Обязательно "он меня не любит".
А если женщина врет - то почему-то это считается, что она "слегка и изящно лукавит".
Мне кажется что мир итак накренен в сторону поблажки женщинам. Так что нефиг вам стонать и жаловаться.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
так это Опелевод жаловался... Он вроде мужчина....
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Я не крашусь практически-я от природы очень красива и без косметики и скромна!:) хи..
Всему своё время. Я то же раньше жене говорил : Зачем ты красишься ? И без косметики красивая. А сейчас иногда вопросы задаю: Ты почему не накрасилась?)))))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
он не жаловался. а философствовал. ты заметил - опелевод никогда не жалуется.
 
Верх Низ