Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28
    AG Team Аватар для ArtOFF
    Авто
    Два ведра: белое и серое
    Благодарности

В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

Далеко не каждый инспектор ГИБДД может позволить себе суперкар. Поэтому от сотрудников милиции можно нередко услышать «Какой Porsche? У меня одна машина — Bosch, да и та — стиральная!»

В Москве у инспектора ДПС угнали Porsche Carrera GT

Инспектор ДПС ГИБДД Москвы на днях обратился в милицию с заявлением о краже. Потерпевший сообщил, что неизвестные угнали у него… Porsche Carrera GT. Правда, сам страж порядка утверждает, что украденный суперкар ему не принадлежит.

В изложении потерпевшего дело было так. Около восьми часов вечера инспектор нёс дорожно-постовую службу на проспекте Вернадского. Когда он проходил мимо припаркованного рядом с магазином Porsche, поднялся сильный ветер. Стремительный поток воздуха распахнул дверцу машины, милиционер поскользнулся на арбузной корке и оказался на водительском сиденье. Тут же направление ветра изменилось, и дверца захлопнулась. Бедолага попытался выбраться, но замок заклинило. На второй двери — тоже.

Батарейки рации и мобильного телефона как назло сели, а привлекать внимание прохожих незадачливый страж порядка постеснялся. Поэтому ему ничего не оставалось делать, кроме как ждать хозяина автомобиля. Когда владелец не объявился и через три часа, инспектор принял решение ехать на пост ГИБДД. Но из-за пробок ему пришлось выбирать объездные пути, один из которых фактически привёл милиционера к собственному дому. Припарковав Porsche у подъезда, он обнаружил, что двери разблокировались, отправился в квартиру, поужинал и лёг спать. Наутро машины на месте не оказалось, что и вынудило потерпевшего обратиться в милицию.

Заметим, что это уже не первый случай угона дорогих авто у рядовых сотрудников правоохранительных органов. Весной у автоинспектора ГИБДД Московской области неизвестные похитили кабриолет Bentley Azure. Как выяснилось позже, эта машина также не принадлежала пострадавшему. Милиционер разъяснил, что оказался в автомобиле случайно: спускаясь по лестнице с моста, страж порядка споткнулся о камень и с высоты 1,5 метра рухнул прямо в водительское кресло. Инспектор решил перевезти Bentley на спецплощадку для осмотра возможных повреждений, но по пути заскочил в супермаркет. Вернувшись, он обнаружил, что автомобиля и след простыл.

А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез.

К счастью, у инспектора с собой оказался фотоаппарат Canon EOS-1D Mark II, благодаря которому он успел снять Lamborghini Murcielago на память в своём заснеженном дворе.

Всего же за 9 месяцев 2007 года у сотрудников столичного ГИБДД было угнано 32 автомобиля стоимостью свыше $200 тысяч каждый. Поиски машин и их владельцев продолжаются.

Сергей Рульберг, 14 декабря
    Фото autoplay.ru, makspeed.narod.ru
    via drive.ru
    Свой среди чужих, чужой среди своих.
    Что-бы еще переделать в своей машине?

<ИГОРЬ>
    Guest
    Забросило бы меня в Мерин 140 1998г , и больше нафиг ничего из автопрома не надо было бы.)))))

Благодарности
    что мне понравилось в это сказке - что милиционер подскользнулься на арбузной корке на заснеженной дороге. Сезон понимаешь ли арбузный

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Как у нас все любят считать деньги в чужом кармане....
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

AG Team Аватар для Axelerator
    Благодарности
    мля, как-то это даже уже не смешно никуя читать про нищих и некоррумпированных милиционеров..

<ИГОРЬ>
    Guest
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    А то ты не знаешь, для чего это делается? ))))

Авто
    Шнива
    Благодарности
    то хамер.. то порш.. а майбах тоже у дпс угнали?)))))))))))))

Благодарности
    Плохой у них вкус... Астонами совсем не интересуются.

лорд Канцлер
    Благодарности
    Какие серьезные люди на АС!
    d0 e0 f1 f8 e8 f4 f0 ee e2 e0 eb 3f 20 cc ee eb ee e4 e5 f6 21

Авто
    Hyundai
    Благодарности
    что за непруха у депсов, то подскользнуться, то зацепятся, то упадут, ужоснах!
    "Я расстраивался из-за отсутствия сапог до тех пор пока не встретил человека без ног." © Д.Карнеги
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
    Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (С) Альберт Эйнштейн

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Бедные-бедные маленькие и пузатенькие сине-зелёные человечки, что ж на их тяжкую судьбинушку всё наваливается то в один раз??? Такие фатальные случайности с ними происходят, что становится даже немного странно. Может это чёрная полоса в жизни простых ДПС-ников настала??? Их по всем законам физики заносит в чужие автомобили, да ещё и без ключа авто заводятся... Наверное все обладатели таких машин оставляют второй комплект где-то под сидением водителя или в бардачке... Вот жизнь у них))))

Banned (Read Only) Аватар для evn
    Авто
    ██████
    Благодарности
    про ключи .....))))))))
    Алексей..деньги, лично я, не считаю.......
    интересен другой аспект....что же они сами стремаются сознаться в том, что это их автомобили....???????
    воровство, власть держащих, никогда не было в почете.....

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Кто-то постебался, а все всерьёз обсуждать начали

Авто
    FF2
    Благодарности
    интересен другой аспект....что же они сами стремаются сознаться в том, что это их автомобили....???????
    начальство казнит )

Благодарности
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от dalex Посмотреть сообщение
    А ты думаешь, что у таких тружеников как наши доблестные , не должно быть хорошее авто, на которое они заработали?

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    В каждой шутке лишь доля шутки. конечно тут все утрированно, однако неужели кто-то будет спорить что мусора и гайцы отечественные , у которых чин не самый младший, и есть хоть какое-то положение, чтобы им злоупотредить, мягко говоря не по средствам живут. Честный гаец только в Нашей Раше был, и то его жена в одной серии застрелила ))))

Авто
    BMW m3
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ArtOFF Посмотреть сообщение
    А в первых числах декабря сотрудник ГИБДД Москвы лишился Lamborghini Murcielago. Разумеется, милиционер не был владельцем этого суперкара. Всё решил случай. Обнаружив неправильно припаркованный автомобиль, инспектор собрался хорошенько рассмотреть машину, поскольку ранее не был знаком с данной моделью. Но, когда он обходил Lamborghini по левому борту, его куртка за что-то зацепилась — одежда попала в щель двери. В этот момент дверца распахнулась вверх, инспектора приподняло в воздух и фактически забросило внутрь. Не дождавшись хозяина авто, милиционер вызвал эвакуатор, но тот из-за пробок приехать не смог. Тогда гаишник решил сам отогнать машину на штрафстоянку, но по дороге заглянул в гости к приятелю. Буквально через час Murcielago бесследно исчез.
    Ипаааать.. Если это официальная версия, то я вшоке.
    Один в один:
    Камеди Клаб, Г.Мартиросян:
    "Х: Но, хорошо, скажите, пожалуйста, как же это он невиновный, а вот эта вот драка, которая учинена была Рафиком и вот его дружками?
    М: Прекратим разговаривать, послушаем меня.
    Х: Хорошо, расскажите
    М: Значит, драка как произошла. Рафик рассказывает, что он вместе со своими друзьями-дзюдоистами - тяжвесами мирно курили возле подъезда в 3 часа ночи. Значит, произошло совпадение, в тот момент, когда Рафик вытащил нож, чтобы его наточить, в этот момент скрипач вышел из подъезда, соседский. Скрипач выходит, видит у него в руках ножик. И Рафик как бы прячет ножик и глаза прячет, типа «я не хочу на тебя смотреть» - скрипачу. А этот нет, пришел-зашел в круг дзюдоистов и начал всем в глаза смотреть, и говорит, типа: «Я сильный, вы слабые дзюдоисты». Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «смотрите. какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник. Он говорит: «Нет, подождите». Локтем себе ударил в солнечное сплетение - внутреннее кровоизлияние. И еще говорит: « вы, дзюдоисты, я вам покажу прием»- взял себя за затылок и в окно первого этажа. Типа, «смотрите, какой я прием знаю». Рафик с друзьями быстро прибежали в милицию, говорят: « там человек сознание потерял, сумасшедший». Вот так это было по рассказам Рафика."

Авто
    ВАЗ 2112+ЗАЗ-965А)))
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Ипаааать.. Если это официальная версия, то я вшоке.
    Один в один:
    Камеди Клаб, Г.Мартиросян:
    "Х: Но, хорошо, скажите, пожалуйста, как же это он невиновный, а вот эта вот драка, которая учинена была Рафиком и вот его дружками?
    М: Прекратим разговаривать, послушаем меня.
    .... Вот так это было по рассказам Рафика."
    Ага. ))))) "После всех этих событий Рафик сам пришел к нам своим пешком, своим пешком пришел и сознался. Пришел и говорит: Папа, я не виноват!!.... " ©))))))))))

Благодарности
    жесть.. я каждоу утро езжу мимо одного поста гаи и наблюдаю новый лексус джип симпатишный до безумия, но судя потому что он стоит как то через день, видимо это чей то из сотрудников...

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Takeshi Kitano Посмотреть сообщение
    жесть.. я каждоу утро езжу мимо одного поста гаи и наблюдаю новый лексус джип симпатишный до безумия, но судя потому что он стоит как то через день, видимо это чей то из сотрудников...
    чё за пост?

Авто
    Kia Sorento
    Благодарности
    Цитата Сообщение от LUCIFER Посмотреть сообщение
    В каждой шутке лишь доля шутки. конечно тут все утрированно, однако неужели кто-то будет спорить что мусора и гайцы отечественные , у которых чин не самый младший, и есть хоть какое-то положение, чтобы им злоупотредить, мягко говоря не по средствам живут. Честный гаец только в Нашей Раше был, и то его жена в одной серии застрелила ))))
    Да это понятно всё, я же не говорю что нет коррупции в милиции, я просто удивляюсь как серьёзно начали обсуждать эту утку )))

Благодарности
    чё за пост?
    на ленинградке после мкада

Авто
    kia cee'd, vw tiguan
    Благодарности
    блин, вот сказочники то, а)))
    ветер людей подбрасывает, корки валяются везде...куртки цепляются за бентли всякие...
    как так можно жить?! нипониааатно...

зы: опасайтесь ветра, арбузов и курток а то ваш бентли угонят нахер ))))

Лига зла
    Хочу чоппер

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    E300 4matic
    Благодарности
    Записей в дневнике
    12
    а я почему то это все всопринял в духе "менты угнали a/м"
    Phone: +7 (495) 724-34-12
    Мой drive2

Авто
    Mazda6 2.0 Touring+
    Благодарности
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    Ага, причем, особенно почему-то любят считать свои деньги в чужом кармане Вот ведь сволочи какие.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя