Помощь Регистрация
Страница 1309 из 1319 ПерваяПервая ... 8091209129913071308130913101311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 32 701 по 32 725 из 32971
    сцуко, ну почему форумные латентные гомики "всёпривсё" знают про гомосятину! ни одного фильма не пропускают! радует, что некоторые из них уже покинули нашу область...
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Но они уже мечтают о звездах!
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BE%D1%81%D0%B0
    Ничего личного, но.... а как ты нашел этот фильм?! и главный вопрос ЗАЧЕМ ты его искал?!

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    сцуко, ну почему форумные латентные гомики "всёпривсё" знают про гомосятину! ни одного фильма не пропускают! радует, что некоторые из них уже покинули нашу область...
    Также удивительно, как, например, то, что прямую линию с Путином смотрят все либерасты. Первые патриоты)
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    Ничего личного, но.... а как ты нашел этот фильм?! и главный вопрос ЗАЧЕМ ты его искал?!
    Мы же в интернете, помимо ас существует полно разных ресурсов, где информация сама находит тебя.

Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    Также удивительно, как, например, то, что прямую линию с Путином смотрят все либерасты. Первые патриоты)
    А посмотреть прямую линию с президентом страны в которой живешь, не западло. Пусть даже и не согласен с ним в чем то. И патриотизм вполне здоровый нравственный принцип.

А вот интересоваться гомосексуализмом, выкладывать картинки и ссылки на эту тему, свидетельствует о нездоровом состоянии личности.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Цитата Сообщение от шшшшш Посмотреть сообщение
    в интернете, помимо ас существует полно разных ресурсов, где информация сама находит тебя.
    находит тебя та информация, которой ты интересуешься.

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    находит тебя та информация, которой ты интересуешься.
    То есть ты целенаправленно искал фильм геи-нигеры из далекого космоса?

Мы же в интернете, помимо ас существует полно разных ресурсов, где информация сама находит тебя.
    Хм.... Что-то не припомню, чтобы мне попадались на просторах инета подобная инфа.
    Стас правильно написал, контекстная реклама вываливает ту инфу, которая тебя интересовала, пусть даже косвенно.
    Я по этому и задал свой вопрос.

Достаточно набрать мотоциклисты

Хм.... Что-то не припомню, чтобы мне попадались на просторах инета подобная инфа.
    Стас правильно написал, контекстная реклама вываливает ту инфу, которая тебя интересовала, пусть даже косвенно.
    Я по этому и задал свой вопрос.
    Повторю.
    То есть ты целенаправленно искал фильм геи-нигеры из далекого космоса?

Повторю.
    А почему ты решил, что Stas_13 целенаправленно искал фильм?
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Повторю.
    Перечитай еще раз, что я написал. И укажи где я писал, что искал подобные вещи.

Вы же не искали выше озвученный фильм, однако он вас сам нашел. Даже не пришлось забивать что-либо в поисковик.
    При чем здесь контекстная реклама?

Вы же не искали выше озвученный фильм, однако он вас сам нашел. Даже не пришлось забивать что-либо в поисковик.
    При чем здесь контекстная реклама?
    О как! И где это мы об этом сообщили? Не выдаешь ли ты желаемое за действительное?

Вы же не искали выше озвученный фильм, однако он вас сам нашел. Даже не пришлось забивать что-либо в поисковик.При чем здесь контекстная реклама?
    его искал твой друг по партии Чип
    Цитата Сообщение от !Chip Посмотреть сообщение
    Но они уже мечтают о звездах!https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...BE%D1%81%D0%B0

О как! И где это мы об этом сообщили? Не выдаешь ли ты желаемое за действительное?
    Либо мы в параллельных реальностях живем, либо кто-то слишком упрям.

Ты зашел на ас, в тему про руину, увидел ссылку на фильм про геев. Все правильно????????????????????

Ты зашел на ас, в тему про руину, увидел ссылку на фильм про геев. Все правильно????????????????????
    Для особо одаренных.... Зашел на АС и увидел сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 28
Размер:	39.1 Кб
ID:	484568

И этот кто то, это ты.

Для особо одаренных.... Зашел на АС и увидел сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.png
Просмотров: 28
Размер:	39.1 Кб
ID:	484568
    Т.е. ты не искал фильмы по гей-тематике, он сам тебя нашел. Все правильно????????????????????

Т.е. ты не искал фильмы по гей-тематике, он сам тебя нашел. Все правильно????????????????????
    Ты или пытаешься хреново тролить, или преследуешь некую цель. Очень надеюсь, что первый вариант.

Ты или пытаешься хреново тролить, или преследуешь некую цель. Очень надеюсь, что первый вариант.
    Какой троллинг? Я пытаюсь достучаться до разума.
    Необязательно целенаправленно что-то искать в интернете, различная инфа сама тебя находит в форумах, блогах, коментах... Вот и все что я хотел донести. Только не понимаю, ты настолько упрям или из параллельной реальности.

существует полно разных ресурсов, где информация сама находит тебя.
    сперва ты чем то интересуешься, а затем за тобой бегает "инфа" и реклама....
    чем нужно интересоваться, что б яндекс стал тебе предлагать ненавязчиво просмотреть фильмы про геев?))))
    при всех....

Марк Твен

Авто
    CR-V\Matrix
    Записей в дневнике
    2
    Всё очень просто, решил проверить данный пост:
    Цитата Сообщение от Vladiv Посмотреть сообщение
    Потому что таких не берут в космонавты. По крайней мере пока.
    Заодно накинуть косточку псу по кличке акишка, вон смотри как его понесло.

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    сперва ты чем то интересуешься, а затем за тобой бегает "инфа" и реклама....
    чем нужно интересоваться, что б яндекс стал тебе предлагать ненавязчиво просмотреть фильмы про геев?))))
    Очень надеюсь, мне не выскочит реклама о решении проблем со стулом, только потому, что ты о ней регулярно упоминаешь.
    У тебя и с глазами проблема? Про поисковики не я начал тереть, а Ice_89.

Очень надеюсь, мне не выскочит реклама о решении проблем со стулом, только потому, что ты о ней регулярно упоминаешь.
    У тебя и с глазами проблема? Про поисковики не я начал тереть, а Ice_89.
    Хорошо, как думаешь, что писал Чип в запросах яндекса, что ему предложили ткнуть пальчиком в фильм про жопошников? сам то он, понятно, будет сейчас извиваться, и придумывать небылицы, но есть факт того, что киноман-кассир Чип знает про фильм 25!!! летней давности про геев-космонавтов!
    Я даже представить не мог, что есть в мире что то подобное...
    А Чип, оказывается, уже давно хранит его в своей видеотеке....
    при всех....

Марк Твен

Ваши права