Суши-роллы... где вкуснее?

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала

Опрос удалить нельзя


  • Всего проголосовало
    173
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите народ (кто любит), где у нас в городе лучше всего делают суши-роллы... что б не малюсенькие и вкусные))...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Имхо суши-вёсла нравятся.. но там экономят на размерах.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Раньше воще не ела их..... не вдохновлял слипшийся рис и кусочег рыбки или еще фихни какой нить)...лучше хороший кусок мясо или рыбко),а потом горячие ролы с морепродуктами попробовала в Азиатском стиле- и вот подсела теперь на них) и еще в ЛавСуши тож хорошие и цены там демократичные.
З.Ы. и еще в Лав Суши тирамису- супер)....вспомнила- аж слюновыделение началось)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
тока Лав суши:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Суши-вёсла на Чапаева.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Всегда хожу только в Лав-суши, если есть свободные места. Очень вкусно и за 45 рублей даже есть какие-то
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
лично мое мнение хорошие суши как и плохие можно найти везде раз на раз не приходиться!мне нравятся на московской рядом с заксом не помню как называется.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Самые дешевые суши - в Шеш-Беше. 30 рублей. Но по вкусу как считают некоторые "что-то не то". Если ты не привередливый человек - дуй туда.

"Жигули" - оптимум по качеству и цене. За стольничег можно найти разновидности четыре.

"Лав-суши" - картина аналогичная Жигулям. За стошку - разновидности 2-3.

Суши-весла, мандарин, фудзияма - необоснованно дороже. Хоть и качественно.

Ташир. Да, да, Ташир! На углу Рахова и Вавилова. Отличные суши, роллы, обстановочка. Но дешевле 150 кажется нет. По крайней мере когда я там был, дешевых не было.

Больше всего мне лично нравятся суши и роллы в летнем кафе "Времена года" под Консерваторией. Понимаю, что не ко времени. Но летом зайдите туда - не пожалеете. За полтинничег можно их ужраться. Не жалеют имбиря как например в Лав-суши.

И еще. Недавно мне напели, что появились в продаже развесные роллы. Я как обожатель и мегапоглощатель роллов помчался туда - на Горького Пятерочка. Да, такое столичег с тетечкой. Роллы дешевые - 12 штучек вытянули на сороковничег. Но сами понимаете, что это не то. Поэтому там брать только от большой нужды.

А вообще я роллы и суши делаю сам. По строгой рецептуре - с киккоманом, мицуканом, круглозерным рисом, белым вином и т.д. Так что прорблему дешевых роллов и сушей я для себя решаю так.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
если не экономить - Азиатский стиль
в остальных случаях - Лав-суши
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Была постоянным клиентом лав-суши до таракана в супе-буэээ..больше ни ногой в такое заведение! В последнее время нравятся суши в Кукси-каби на Ильинке и вот там тирамису ну просто ВАЩЕ!:)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
Была постоянным клиентом лав-суши до таракана в супе-буэээ..больше ни ногой в такое заведение! В последнее время нравятся суши в Кукси-каби на Ильинке и вот там тирамису ну просто ВАЩЕ!:)
по моему таракан в супе, это чтобы посетители не задерживались, поел - уступи другому. это я к тому, что в пятницу и выходные в лавсуши лучше приходить большой компанией - больше вероятность найти место - выгодно заведению.
2 Тошнилкина тараканы, в странах карибского бассейна такая же обыденность, как суши-роллы в японии-китае, это было комбинированное блюдо, эклектика, смешение блюд разных стран
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Не надо мне зубы заговаривать тут =))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А где заказ на дом хороший? Что-то суши захотелось...креветки кончились, а пиво нет....
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Была постоянным клиентом лав-суши до таракана в супе-буэээ..больше ни ногой в такое заведение! В последнее время нравятся суши в Кукси-каби на Ильинке и вот там тирамису ну просто ВАЩЕ!:)

Это где? на Ильинской площади?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Кукси-каби - милое заведение, был там разок, понравилось.
Шекила - частно ходил туда с девушкой, сначала нравилось, вкусно было, потом порции все меньше и меньше, цены все выше и выше. Но обстановка приятная там. Не напрягающая.
В Жигулях когда бываем всегда ролы какие-нить заказываем.
 
M

mordavad

Guest
А вообще я роллы и суши делаю сам. По строгой рецептуре - с киккоманом, мицуканом, круглозерным рисом, белым вином и т.д. Так что прорблему дешевых роллов и сушей я для себя решаю так.
А где всё покупаешь для них и как варишь рис. Да и вообще всю рецептуру приготовления если не сложно, то выложи. У меня была, но посеял.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
А где всё покупаешь для них и как варишь рис. Да и вообще всю рецептуру приготовления если не сложно, то выложи. У меня была, но посеял.

Я специализируюсь на роллах. Суши делаю редко, потому что их меньше люблю.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Жигули Энгельс
 
Верх Низ