"Старайтесь не плодить посты"

  • Автор темы DAE
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Stealth™, сегодня в 13:31. Причина: Старайтесь не плодить посты.
ничего личного, но достало. я не специально "пложу" посты, а пишу вполне по делу.

при щелчке кнопкой "reply" дабы ответить с цитатой, форум автоматически создает новый пост.

сомневаюсь что кому то сильно неудобно если вместо 1 поста с 2 цитатами будет 2 поста по 1 цитате в каждом.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Так чего объявляется день молчания.)))))))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Давно назрело разделение оффтопика на собственно оффтопик и подраздел типа "Голимый флуд". Я серьезен, кстати, как никогда))
 
OP
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Давно назрело разделение оффтопика на собственно оффтопик и подраздел типа "Голимый флуд". Я серьезен, кстати, как никогда))
+1

но где границца?
вот тема "UnPlug - отморозок" - это что?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1

но где границца?
вот тема "UnPlug - отморозок" - это что?

Это не имеет отношения к оффтопику и находится в верной ветке. Скажем так: темы, где понимаются вопросы, типа: Где купить? Как сделать? или обсуждается что-то полезное (интересное) - это оффтопик, а заведомо флудерские темы - типа философских опросов, стеба над отношениями м/ж итд - это в Голимый флуд)) Ну назвать его только как-нибудь посимпатичнее))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я отвечу здесь лишь словами 777:) Что если бы не было того, что есть сейчас, форум не имел бы такого успеха. Лично я, несмотря на то, что форум автомобильный, лазею исключительно по оффтопику. И если в теме 'флудят', как все выражаются, значит, тема интересна. Ну если уж даже пресловутого флуда нет, то тогда уж и сказать нечего вообще про эту тему. Мне иногда он, между прочим, очень сильно поднимает настроение и желание ответить.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
оооо офтопик это генератор интересных тем !
предлагаю все разделы в офтопик перенести! или офтопик на самый верх!


зЫ Респегт и увага опелеводу и ера13! (и многим другим кто развивает офтопик, просто им отдельно )
 
S

Stealth™

Guest
Объясню.

Многие грешат тем, что иногда создают по 2-3 поста с цитатами, мыслями, изречениями и т.д.
В этом нет ничего страшного (ИМХО) тогда, когда вместе они выглядят глупо, т.е. относятся к разным вещам, темам и т.д.

НО.
Есть ряд пользователей (я называю их "банда второгодников"), которые в 99% случаев в каждой теме пишут не менее 3 постов подряд, в каждом не более 2-3 слов. В каждом слове по 3 ошибки. Разница между постами 1-2 миинуты.
Отредактировать пост не судьба? Добавить, исправить и т.д.

И ты, мой милый друг, прежде чем бежать жаловаться "папочке", подумал бы: А почему тебе на это указали, и что ты делаешь не так.

Достало тебя, видите ли...

ЗЫ. Комментарии admin-а принял к сведению.

ЗЗЫ. Долго ржал над словами "пишу по делу". )))
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Гы)))) Как изменило Рому высокое оказанное доверие))
 
S

Stealth™

Guest
Я не прав?

ЗЫ. Критику, упрёки, пожелания и т.д. воспринимаю адекватно.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я не прав?

ЗЫ. Критику, упрёки, пожелания и т.д. воспринимаю адекватно.

Ром, ты прав абсолютно и я поддерживаю каждое твое слово, без шуток)) Просто ты сам совсем недавно отличался неким..хм..хм.. флудеризмом))))))))))
 
S

Stealth™

Guest
Ром, ты прав абсолютно и я поддерживаю каждое твое слово, без шуток)) Просто ты сам совсем недавно отличался неким..хм..хм.. флудеризмом))))))))))
ГЫЫЫЫ.
Да я и щас вроде недалеко ушёл ))))))))))).
Просто, считаю, что всё должно быть к месту.
 
messey

messey

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Правильно))))
 
Верх Низ