Помощь Регистрация
Показано с 1 по 20 из 20
    НихТракинг Аватар для н.о.н.
    Авто
    Elantra 1.6
    Благодарности

Smile Музыка за 15 рублей

Советы и также может кто продаёт пишите....
    Об EVO не мечтает только тот, у кого в гараже стоит STI

Благодарности
    Что хотим за эти деньги?

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vaz-TuNing 2104 Посмотреть сообщение
    Советы и также может кто продаёт пишите....
    блин Юрок когда ты успокоишся - позвони мне - телефон остался?
    я тебе помогу определится!!! Свое ниче предлагать не буду но помогу выбрать нормальные компоненты!

Беспартийный Аватар для PND-Power
    Авто
    evo x, evo vii
    Благодарности
    смотря что хочется за эти деньги,можно хороший мафон купить разнесенки 16 смс тоже неплохие...и все.....Есть еще один вариант,покупать все мистери,сундмакс или хёндай,тогда хватит на все,даж 2 саба поставишь,буш нириальна крут)
    Тюнинг не для нищих. Нет денег-играйте в бадминтон!©vk.com/gtcars34 instagram.com/gtservice

Авто
    Elantra 1.6
    Благодарности

Exclamation

Нужен хорошийи качественный автозвук, думаю купить усилок, мафон и задние колонки....

Авто
    Peugeot 4007: FordMondeo mk3 Turnier
    Благодарности
    Качественный звук и задние колонки?, это какието не совместимые вещи. Начанать надо с Фронта

Авто
    Mitsubishi
    Благодарности
    Цитата Сообщение от General Посмотреть сообщение
    Качественный звук и задние колонки?, это какието не совместимые вещи. Начанать надо с Фронта
    согласен. прикупи, hertz esk 165 (у меня такие) это ~4р.
    мафон пион 6900 (мне такой посоветовали. на данный момент собираю деньги на сей девайс) ~8. или JVC 5308 (DVD) тоже около 8рэ...
    и вот осталось 3тыщи у тя, да? можно взять усь (2х канальнег), тыл...или дешовенький активный саб.
    вообще это...прежде чем хотеть хороший автозвук нуно приготовить место куда будешь тыкать всё это....тобишь чтобы ниче не тряслось и не жило своей жизнью.

Авто
    Elantra 1.6
    Благодарности

Smile

Фронт есть средние колоночки такие....
    Kicx////

Благодарности
    Присоединяюсь к автору темы.

Цитата Сообщение от PND-Power Посмотреть сообщение
    смотря что хочется за эти деньги,можно хороший мафон купить разнесенки 16 смс тоже неплохие...и все.....Есть еще один вариант,покупать все мистери,сундмакс или хёндай,тогда хватит на все,даж 2 саба поставишь,буш нириальна крут)
    Посмотрел, мистери и правда что-то очень дешево.. А что, звук сильно плохой будет? Чем оно хуже всего остального, что подороже?

И еще вопрос: а что, шумку прям таки обязательно делать? Сильно плохо будет, если с сабом и без шумки? Сколько примерно будет стоить нормальная шумка, влазиет ли она в данный бюджет? И где лучше ее делать?

Авто
    Leon Cupra R
    Благодарности
    Цитата Сообщение от salt Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к автору темы.

Посмотрел, мистери и правда что-то очень дешево.. А что, звук сильно плохой будет? Чем оно хуже всего остального, что подороже?

И еще вопрос: а что, шумку прям таки обязательно делать? Сильно плохо будет, если с сабом и без шумки? Сколько примерно будет стоить нормальная шумка, влазиет ли она в данный бюджет? И где лучше ее делать?
    Моё ИМХО по поводу мистери: звучание мафонов сильно "зажатое, сухое", да и функций у них оч мало. Сравнивал звучание мистери и пролоджи за одну и ту же сумму, пролоджи оказался заметно лучше...На мой взгляд мафоны мистери - ШЛЯПА! Сабики же у них получше, мне даж понравились...Про колонки ничего зказать не могу,т.к не приходилось слушать(за исключением одной модели 13см-ровых).
    Терь про шумку: я се положил шумку в первую очередь! Без неё никак, особенно если ставить мидбасы или 16-ые в двери+нужна проклейка всего пластика...А то поставишь се музон такой нормальный, сабик там, все дела и буш слушать не музыку а салон! Я брал NP-шку, мне понравилось, клал в один слой, но мона и в 2 и в 3, зависит от кошелька. Лист NP стоит 220р, нада примерно 10 листов на один слой + сплен. Я делал всё сам, там ниче сложного нет...

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vlad2106 Посмотреть сообщение
    Терь про шумку: я се положил шумку в первую очередь! Без неё никак, особенно если ставить мидбасы или 16-ые в двери+нужна проклейка всего пластика...А то поставишь се музон такой нормальный, сабик там, все дела и буш слушать не музыку а салон! Я брал NP-шку, мне понравилось, клал в один слой, но мона и в 2 и в 3, зависит от кошелька. Лист NP стоит 220р, нада примерно 10 листов на один слой + сплен. Я делал всё сам, там ниче сложного нет...
    Сложного то может ничего и нет, но нет места, где это делать и, самое главное - нет времени, чтобы этим заниматься. Мне проще деньги отдать

Авто
    Leon Cupra R
    Благодарности
    Сложного то может ничего и нет, но нет места, где это делать и, самое главное - нет времени, чтобы этим заниматься. Мне проще деньги отдать
    Ну если у тя есть лишние 4р то пожалуйста!

AG Team Аватар для Vivos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Vlad2106 Посмотреть сообщение
    Ну если у тя есть лишние 4р то пожалуйста!
    Хорошая шумка за 4 рубля?!! насмешил мля... На 4 рубля можно двери отдуши проклеять, и все...

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    Kia Rio
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    Хорошая шумка за 4 рубля?!! насмешил мля... На 4 рубля можно двери отдуши проклеять, и все...
    Это только материал))
    Все равно, назло всем бесам, здешним и заокеанским, птицы петь над этим лесом будут только по-славянски!!

Авто
    2JZ
    Благодарности
    4 рубля - за работу(по контексту).

Авто
    Leon Cupra R
    Благодарности
    Цитата Сообщение от vivos Посмотреть сообщение
    Ну если ты немного повнимательнее почитаешь выше, то мож и поймёшь, для чего требуется данная сумма!)))

Благодарности
    Ладно, теперь поставим вопрос по-другому

Есть 15 рублей, ну прям от силы - 20. Ставить сам не буду, причем, в iCar обещают в штатные места все поставить бесплатно.

Есть цель: регулярно слушать музыку самых различных жанров на средней громкости(это когда ЕЩЕ можно громко говорить). Надо, чтобы было DVD - на них больше влезает, да и экран м.б. потом куплю(но лучше бы сразу хоть с маленьким экраном и поддержкой avi). Обязательно надо USB - жутко удобно, терпеть не могу диски вообще, по сравнению с флешкой).

Неплохо бы, конечно, иметь возможность открыть пятую дверь и устроить дискотеку, но это второстепенная задача.

Есть 2 варианта:
    1. Купить просто голову и 2(4) динамика, но - от хорошего производителя.
    2. Купить голову, 2 динамика, усь и саб, но - от плохого производителя мистери или иже с ним.

Что посоветуете? Что может первая конфигурация и не может вторая? Какие есть подводные камни? Вторая система не потребует ли доп. вложений авто в связи с большой мощностью?

Авто
    Leon Cupra R
    Благодарности
    Ладно, теперь поставим вопрос по-другому

Есть 15 рублей, ну прям от силы - 20. Ставить сам не буду, причем, в iCar обещают в штатные места все поставить бесплатно.

Есть цель: регулярно слушать музыку самых различных жанров на средней громкости(это когда ЕЩЕ можно громко говорить). Надо, чтобы было DVD - на них больше влезает, да и экран м.б. потом куплю(но лучше бы сразу хоть с маленьким экраном и поддержкой avi). Обязательно надо USB - жутко удобно, терпеть не могу диски вообще, по сравнению с флешкой).

Неплохо бы, конечно, иметь возможность открыть пятую дверь и устроить дискотеку, но это второстепенная задача.

Есть 2 варианта:
    1. Купить просто голову и 2(4) динамика, но - от хорошего производителя.
    2. Купить голову, 2 динамика, усь и саб, но - от плохого производителя мистери или иже с ним.

Что посоветуете? Что может первая конфигурация и не может вторая? Какие есть подводные камни? Вторая система не потребует ли доп. вложений авто в связи с большой мощностью?
    Мое ИМХО: на 20р я б поставил голову alpine рублей за 10, в передние двери колонки 16-ые(alpine, foсal, hertz или kicx) естессна в подиумы и сделал на оставшиеся деньги шумку. Потом подкопил бы и взял усь и саб...
    Если выбирать из 2-х представленных тобой вариантов, выбрал бы 1-ый!

Благодарности
    Кстати, а кто что думает про это? http://www.techhome.ru/catalog/item.asp?pid=38C02497

Да, кстати, забыл 2 поста выше написать, что буду слушать ТОЛЬКО mp3 - его качество(256-320kbps) меня вполне устраивает

Стас
    Guest
    Кстати, а кто что думает про это? http://www.techhome.ru/catalog/item.asp?pid=38C02497

Да, кстати, забыл 2 поста выше написать, что буду слушать ТОЛЬКО mp3 - его качество(256-320kbps) меня вполне устраивает
    Про сцылку... Не нада оно тебе. Лучше сделать один раз, но качественно.