Музыка за 15 рублей

  • Автор темы н.о.н.
  • Дата начала
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Советы и также может кто продаёт пишите....
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Что хотим за эти деньги?:umnik2:
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
Советы и также может кто продаёт пишите....

блин Юрок когда ты успокоишся - позвони мне - телефон остался?
я тебе помогу определится!!! Свое ниче предлагать не буду но помогу выбрать нормальные компоненты!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
смотря что хочется за эти деньги,можно хороший мафон купить разнесенки 16 смс тоже неплохие...и все.....Есть еще один вариант,покупать все мистери,сундмакс или хёндай,тогда хватит на все,даж 2 саба поставишь,буш нириальна крут)
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Нужен хорошийи качественный автозвук, думаю купить усилок, мафон и задние колонки....
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Качественный звук и задние колонки?, это какието не совместимые вещи. Начанать надо с Фронта
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Качественный звук и задние колонки?, это какието не совместимые вещи. Начанать надо с Фронта

согласен. прикупи, hertz esk 165 (у меня такие) это ~4р.
мафон пион 6900 (мне такой посоветовали. на данный момент собираю деньги на сей девайс) ~8. или JVC 5308 (DVD) тоже около 8рэ...
и вот осталось 3тыщи у тя, да? можно взять усь (2х канальнег), тыл...или дешовенький активный саб.
вообще это...прежде чем хотеть хороший автозвук нуно приготовить место куда будешь тыкать всё это....тобишь чтобы ниче не тряслось и не жило своей жизнью.
 
OP
н.о.н.

н.о.н.

НихТракинг
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 719
Реакции
0
Баллы
0
Фронт есть средние колоночки такие....
Kicx////
 
S

salt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь к автору темы.

смотря что хочется за эти деньги,можно хороший мафон купить разнесенки 16 смс тоже неплохие...и все.....Есть еще один вариант,покупать все мистери,сундмакс или хёндай,тогда хватит на все,даж 2 саба поставишь,буш нириальна крут)
Посмотрел, мистери и правда что-то очень дешево.. А что, звук сильно плохой будет? Чем оно хуже всего остального, что подороже? :)

И еще вопрос: а что, шумку прям таки обязательно делать? Сильно плохо будет, если с сабом и без шумки? Сколько примерно будет стоить нормальная шумка, влазиет ли она в данный бюджет? И где лучше ее делать?
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Присоединяюсь к автору темы.


Посмотрел, мистери и правда что-то очень дешево.. А что, звук сильно плохой будет? Чем оно хуже всего остального, что подороже? :)

И еще вопрос: а что, шумку прям таки обязательно делать? Сильно плохо будет, если с сабом и без шумки? Сколько примерно будет стоить нормальная шумка, влазиет ли она в данный бюджет? И где лучше ее делать?

Моё ИМХО по поводу мистери: звучание мафонов сильно "зажатое, сухое", да и функций у них оч мало. Сравнивал звучание мистери и пролоджи за одну и ту же сумму, пролоджи оказался заметно лучше...На мой взгляд мафоны мистери - ШЛЯПА! Сабики же у них получше, мне даж понравились...Про колонки ничего зказать не могу,т.к не приходилось слушать(за исключением одной модели 13см-ровых).
Терь про шумку: я се положил шумку в первую очередь! Без неё никак, особенно если ставить мидбасы или 16-ые в двери+нужна проклейка всего пластика...А то поставишь се музон такой нормальный, сабик там, все дела и буш слушать не музыку а салон! Я брал NP-шку, мне понравилось, клал в один слой, но мона и в 2 и в 3, зависит от кошелька. Лист NP стоит 220р, нада примерно 10 листов на один слой + сплен. Я делал всё сам, там ниче сложного нет...
 
S

salt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Терь про шумку: я се положил шумку в первую очередь! Без неё никак, особенно если ставить мидбасы или 16-ые в двери+нужна проклейка всего пластика...А то поставишь се музон такой нормальный, сабик там, все дела и буш слушать не музыку а салон! Я брал NP-шку, мне понравилось, клал в один слой, но мона и в 2 и в 3, зависит от кошелька. Лист NP стоит 220р, нада примерно 10 листов на один слой + сплен. Я делал всё сам, там ниче сложного нет...

Сложного то может ничего и нет, но нет места, где это делать и, самое главное - нет времени, чтобы этим заниматься. Мне проще деньги отдать :)
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Сложного то может ничего и нет, но нет места, где это делать и, самое главное - нет времени, чтобы этим заниматься. Мне проще деньги отдать :)

Ну если у тя есть лишние 4р то пожалуйста!
 
Mirage

Mirage

Участник
Регистрация
25.01.2007
Сообщения
798
Реакции
0
Баллы
16
4 рубля - за работу(по контексту).
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая шумка за 4 рубля?!! насмешил мля... На 4 рубля можно двери отдуши проклеять, и все...

Ну если ты немного повнимательнее почитаешь выше, то мож и поймёшь, для чего требуется данная сумма!)))
 
S

salt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Ладно, теперь поставим вопрос по-другому :)

Есть 15 рублей, ну прям от силы - 20. Ставить сам не буду, причем, в iCar обещают в штатные места все поставить бесплатно.

Есть цель: регулярно слушать музыку самых различных жанров на средней громкости(это когда ЕЩЕ можно громко говорить). Надо, чтобы было DVD - на них больше влезает, да и экран м.б. потом куплю(но лучше бы сразу хоть с маленьким экраном и поддержкой avi). Обязательно надо USB - жутко удобно, терпеть не могу диски вообще, по сравнению с флешкой).

Неплохо бы, конечно, иметь возможность открыть пятую дверь и устроить дискотеку, но это второстепенная задача.

Есть 2 варианта:
1. Купить просто голову и 2(4) динамика, но - от хорошего производителя.
2. Купить голову, 2 динамика, усь и саб, но - от плохого производителя мистери или иже с ним.

Что посоветуете? Что может первая конфигурация и не может вторая? Какие есть подводные камни? Вторая система не потребует ли доп. вложений авто в связи с большой мощностью?
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
Ладно, теперь поставим вопрос по-другому :)

Есть 15 рублей, ну прям от силы - 20. Ставить сам не буду, причем, в iCar обещают в штатные места все поставить бесплатно.

Есть цель: регулярно слушать музыку самых различных жанров на средней громкости(это когда ЕЩЕ можно громко говорить). Надо, чтобы было DVD - на них больше влезает, да и экран м.б. потом куплю(но лучше бы сразу хоть с маленьким экраном и поддержкой avi). Обязательно надо USB - жутко удобно, терпеть не могу диски вообще, по сравнению с флешкой).

Неплохо бы, конечно, иметь возможность открыть пятую дверь и устроить дискотеку, но это второстепенная задача.

Есть 2 варианта:
1. Купить просто голову и 2(4) динамика, но - от хорошего производителя.
2. Купить голову, 2 динамика, усь и саб, но - от плохого производителя мистери или иже с ним.

Что посоветуете? Что может первая конфигурация и не может вторая? Какие есть подводные камни? Вторая система не потребует ли доп. вложений авто в связи с большой мощностью?

Мое ИМХО: на 20р я б поставил голову alpine рублей за 10, в передние двери колонки 16-ые(alpine, foсal, hertz или kicx) естессна в подиумы и сделал на оставшиеся деньги шумку. Потом подкопил бы и взял усь и саб...
Если выбирать из 2-х представленных тобой вариантов, выбрал бы 1-ый!
 
S

salt

Новичок
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, а кто что думает про это? http://www.techhome.ru/catalog/item.asp?pid=38C02497

Да, кстати, забыл 2 поста выше написать, что буду слушать ТОЛЬКО mp3 - его качество(256-320kbps) меня вполне устраивает :)
 
С

Стас

Guest
Кстати, а кто что думает про это? http://www.techhome.ru/catalog/item.asp?pid=38C02497

Да, кстати, забыл 2 поста выше написать, что буду слушать ТОЛЬКО mp3 - его качество(256-320kbps) меня вполне устраивает :)

Про сцылку... Не нада оно тебе. Лучше сделать один раз, но качественно.
 
Верх Низ