Открылся дилерский автоцентр "Toyota"

  • Автор темы FOMA
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
В Саратове открылся дилерский автоцентр "Toyota"- 39-й по счёту в России.

В нем будут представлены модели: Auris, Yaris, Corolla, Corolla Verso, Avensis, Camry, RAV 4, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200.

Новость отсюда

Тока хотел спросить. Это уже новый в Юбилейном открылся? Ктонить мимо проезжал? Сайт старого месторасположения пока новость не написал. Мож там админ умер. http://www.toyotasaratov.com/

 
S@shok

S@shok

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
452
Реакции
1
Баллы
18
Да, открылся новый дилерский автоцентр у Тойоты, который построили в районе Юбилейоного, открытие было позавчера, был приглашен по-моему даже ген.директор Toyota Motor Company.В шоу-руме стоит болид Формулы-1.
Прикольный однако:nyam:
На месте старого теперь Пыжиками торгуют и ремонтируют их.
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
незнал что 50 лет октября и навашина в Юбилейном
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Да, открылся новый дилерский автоцентр у Тойоты, который построили в районе Юбилейоного, открытие было позавчера, был приглашен по-моему даже ген.директор Toyota Motor Company.В шоу-руме стоит болид Формулы-1.
Прикольный однако:nyam:
На месте старого теперь Пыжиками торгуют и ремонтируют их.

понял. прикольно. надо буит сёдня сгонять глянуть чо там и как. ;)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Был на открытии, был там и директор японской Тойоты. Очень много нереспекта охране: после 555 раза заклинания "акредитованная пресса" пытались отогнать. Промерз почти час - даже на стоянку не пускали. Пришлось вызывать пресс-службу. Аргумент охраны: вы договаривались, вот и звоните с мобильного чтобы вышли и вас пропустили...
Зато все остальное было на высоте! Болид Ф-1 (для меня уже третий за этот год), уютная атмосфера, интересные люди. Ну и сами машины конечно же. Забавный факт: там же проходила презентация двухсотки. Но кто-то приехал на её презентацию...уже на двухсотом кукурузнике! Так что серые дилеры не дремлют!Думаю, у команды большое будущее, вот только надо что-то с охраной делать :)
 
S

silencer400cc

Guest
Поеду где-нибудь в феврале... когда схлынет волна посетителей-глазельщиков
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Поеду где-нибудь в феврале... когда схлынет волна посетителей-глазельщиков

в феврале какого года? :rofl:

Думаю там места всем хватит и глазельщиокв на самом деле не много. Сёдня проверю. ;)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
В Саратове открылся дилерский автоцентр "Toyota"- 39-й по счёту в России.

В нем будут представлены модели: Auris, Yaris, Corolla, Corolla Verso, Avensis, Camry, RAV 4, Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200.

Новость отсюда

Тока хотел спросить. Это уже новый в Юбилейном открылся? Ктонить мимо проезжал? Сайт старого месторасположения пока новость не написал. Мож там админ умер. http://www.toyotasaratov.com/


да они там с лета уже торгуют!!!
 
Гвоздь

Гвоздь

Новичок
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Был на открытии, был там и директор японской Тойоты. Очень много нереспекта охране: после 555 раза заклинания "акредитованная пресса" пытались отогнать. Промерз почти час - даже на стоянку не пускали. Пришлось вызывать пресс-службу. Аргумент охраны: вы договаривались, вот и звоните с мобильного чтобы вышли и вас пропустили...
Зато все остальное было на высоте! Болид Ф-1 (для меня уже третий за этот год), уютная атмосфера, интересные люди. Ну и сами машины конечно же. Забавный факт: там же проходила презентация двухсотки. Но кто-то приехал на её презентацию...уже на двухсотом кукурузнике! Так что серые дилеры не дремлют!Думаю, у команды большое будущее, вот только надо что-то с охраной делать :)

Крузер 200 у них на Технической уже недели две стоял назад, и по городу уже начали появляться, так что это не серые дилеры, а белые!
 
Alla

Alla

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Не успели ребята сайт переделать)
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
да они там с лета уже торгуют!!!

неа. В Юбилейном вот тока открылись несколько дней тока. Летом там даже стёкол ищо не было. Тока строились ищо. Я там мимо на дачу мотался часто. ;)

Был там щас. посмотрел. цены халявные. Таёта одним словом. Самый дорогой это кукурузер 200 стоит 2,2 млн. р. Народа кстати нет никаво. ну так менагеры тока ходят и пару челов. Болид F1 стоит. ну прикольно кароче. салон достойный. просторный. Рафег 4 стоит за 1 050 000р. Камри за 900 т.р. и Прадо стоит за 1 450 000 р. два Авенсиса стоят в разной комплектации и каролла.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Самый лучший Тойотацентр что я видел, так это целый комплекс в несколько этажей на проспекте Андропова.
 
OP
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Самый лучший Тойотацентр что я видел, так это целый комплекс в несколько этажей на проспекте Андропова.

ну дык ...... то ведь Андропова. А у нас так ............ на безымянной высоте. :rofl:
 
Верх Низ