Куда можно съездить в выходные с семьёй?

  • Автор темы Бармалей
  • Дата начала
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
имеется в виду на свежий воздух, природа, шашлык? Что-бы в световой день уложиться.
ПС. Имеется полный привод, но не жип.
ПСС. Кумыску ну нах, народу там как на Локомотиве в базарный день.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
имеется в виду на свежий воздух, природа, шашлык? Что-бы в световой день уложиться.
ПС. Имеется полный привод, но не жип.
ПСС. Кумыску ну нах, народу там как на Локомотиве в базарный день.
Если дочка поправится, то мы завтра к нам на дачу едем. Сегодня специально ездил. Снег , воздух и всё что надо для настроения на месте.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
имеется в виду на свежий воздух, природа, шашлык? Что-бы в световой день уложиться.
ПС. Имеется полный привод, но не жип.
ПСС. Кумыску ну нах, народу там как на Локомотиве в базарный день.

А не рановато ли на природу ? за бортом то минус)))):nhl2:
 
OP
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Заржали и зафлудили такой сурьёзный вопрос!)))))
Поступило только одно дельное предложение - к опелеводу на дачу!
Только нафея туда семью тащить?)))
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
На дачные можно съездить, в лесу погулять. В Хвалынск махнуть, ну я думаю это не один световой день.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Если дочка поправится, то мы завтра к нам на дачу едем. Сегодня специально ездил. Снег , воздух и всё что надо для настроения на месте.
В троллейбусе задубеешь.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Если дочка поправится, то мы завтра к нам на дачу едем. Сегодня специально ездил. Снег , воздух и всё что надо для настроения на месте.

А как там дороги? Тоже собираюсь сгонять.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А чего там внём делать. Поле для лыж. Залив замёрз можно и на коньках. Костёр. мангал всегда развести можно, тем более дров я заготовил по осени.
Ну там погреться, отдохнуть... :)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Ок! Я тогда сначала пешком пройдусь, потом уже если нормально, то поеду. А то у нас летом-то не всегда проедешь.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Если загород то , Самарский аквапарк(там много воды и позитива), Хвалынск (там МОНОго снега и позитива), но все это на полные выходные! Если просто не выезжая из саратов-энгельс , то можно Парк Победы - погулять с семьей , а потом на шашлык в УРАРТУ :spruce_up:
 
Pablo

Pablo

Новичок
Регистрация
16.01.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Я осенью ездил на 7 или 8 дачную, короче по карте посмотри по ул. Тургенева вверх, я думаю там расчищено. Там прекрасный вид на Поливанию с одной стороны и холмы с другой, лес и все что нужно, и практически в городе.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Можно еще в Волжские Дали!! Там вид суперский,Дубрава! Шашлык превосходный делают! аквапарк есть!
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
как угодно)))
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Где то в районе 9-й дачной пруды есть (но это летом). А так там полянки в множественных экземплярах. Снега сейчас везде в изобилии, а там и тот же шашлык сделать можно, с горки покататься, свежий воздух.
Неизвестно что там с дорогой, но я думаю что должны чистить т.к. она заканчивается около какого то лагеря или что то вроде этого.(в световой день точно уложишься).
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
+1 там красиво и поъехать можно на машине! один минус- полно машин и народу
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Можно съездить в сторону Новых Бурас, Красного Кута, Ровного, Белогорского, Лысых гор, Каменки, Хвалынска и т.д. В области очень много интересных мест, даже в пределах 100 км от Саратова. А можно и на кумыску, для шашлычников - самое место, рядом с городом :)
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
а по поваду 9-ой и остальный дачных про что говорите, более точно можете указать где там что? какие там улицы? как доехать?
 
Верх Низ