Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 39

Благодарности

Саратов-Краснодар

Привет Всем из города Ижевска, в котором тоже есть Автофорум http://talks.mark-itt.ru/forumtopics/12.html
    Собираюсь перед НГ съездить до Краснодара. Три раза проходил участок Саратов-Краснодар через Волгоград.
    А сейчас мне посоветовали вот так Саратов - Казачка - Михайловка - Суровикино - Морозовск - Цимлянск - Зимовники - Сальск - Новопокровская - Тихорецк - Краснодар.
    Почитал Ваш форум в основном народ катается через Волгоград. Расскажите катался ли кто через Казачку. Как вам этот вариант?
    Подробное описание маршрута можно увидеть здесь http://automarsh.ru/Saratov/m_Saratov-Krasnodar.php

Авто
    ВАЗ- 21101
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Cherepaha Посмотреть сообщение
    Привет Всем из города Ижевска, в котором тоже есть Автофорум http://talks.mark-itt.ru/forumtopics/12.html
    Собираюсь перед НГ съездить до Краснодара. Три раза проходил участок Саратов-Краснодар через Волгоград.
    А сейчас мне посоветовали вот так Саратов - Казачка - Михайловка - Суровикино - Морозовск - Цимлянск - Зимовники - Сальск - Новопокровская - Тихорецк - Краснодар.
    Почитал Ваш форум в основном народ катается через Волгоград. Расскажите катался ли кто через Казачку. Как вам этот вариант?
    Подробное описание маршрута можно увидеть здесь http://automarsh.ru/Saratov/m_Saratov-Krasnodar.php
    По своим делам часто мотаюсь в Волгодонск.Объезжать Волгоград стоит,езжу по той дороге которую ты написал,самый херовый участок Казачка-Самойловка_Елань где-то порядка 10 км плохой дороги,хотя люди там недавно проезжали говорят все колдобины снегом засыпало, а так дорога супер- машин мало,постов ДПС вообще нет,так что советую настойчиво

Авто
    Nissan Terrano VG30E
    Благодарности
    Подтверждаю. Маршрут беспроблемный. За Морозовском дорога отличная, но гололед частенько - осторожнее. Колдобины весьма вменяемые (правда мы на жипе ездим) и смотри на знаки - если увидишь ограничение скорости - по-любому будут ямы - тормози заранее.
    [SIZE="1"]Этот город полон психов.
    Каждый пятый точно псих.
    Говори со мною тихо -
    Может я один из них...[/SIZE]

Super Moderator AG Team Аватар для X-tream
    Авто
    V6 3.3
    Благодарности
    Никто не ездил? Каков маршрут лучше?
    Едим на выходные. Никому ниче не передать?

Надо быть не с тем, с кем ты можешь быть, а с тем, без кого ты быть не можешь...
    === AG TeaM ===

Авто
    Chevrolet Lanos
    Благодарности
    Цитата Сообщение от X-tream Посмотреть сообщение
    Никто не ездил? Каков маршрут лучше?
    Едим на выходные. Никому ниче не передать?
    Ездил прошлым летом, поэтому какое состояние дорог сейчас не знаю. Маршрут лучше Саратов-Волгоград - Сальск - Тихорецк - Краснодар. Меньше машин, самое главное фур практически не было.
    Подскажу по вентиляции

Благодарности
    Цитата Сообщение от juzzi Посмотреть сообщение
    Маршрут лучше Саратов-Волгоград - Сальск - Тихорецк - Краснодар. Меньше машин, самое главное фур практически не было.
    Поддерживаю.

LPD: Ветер
    Благодарности
    Цитата Сообщение от juzzi Посмотреть сообщение
    лучше Саратов-Волгоград - Сальск - Тихорецк - Краснодар. Меньше машин, самое главное фур практически не было.
    Согласен 100%

Авто
    Пежо
    Благодарности
    Апну тему)
    Собираюсь в январе в Краснодар, собственно впервые на такое длинное расстояние. С маршрутом вроде все понятно, через Волгоград-Сальск и т.д. Поеду одна скорее всего. Посоветуйте, что проверить в машине, на что обратить внимание в пути, в какое время выезжать (с учетом того что рассветает поздно, темнеет рано), какой навигатор купить.
    Хотелось бы конечно одним днем, но боюсь опыта вождения не хватит....
    Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет

Авто
    VW Golf VII
    Благодарности
    Перед дальняками дополнительно ничего, кроме давления в шинах, не проверяю. Все работы - только на ТО. По трассе вероятность поломок, ИМХО, уменьшается.
    По маршруту мне добавить нечего.
    По навигатору. Есть Гармины и все остальные. На любителя. Всё равно одни и те же спутники отлавливают.) У меня Explay PN-920, ПО - "пятый" навител. Вопросов нет у меня по этому добру.

Авто
    MCV и Газель
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Evangelista Посмотреть сообщение
    Хотелось бы конечно одним днем, но боюсь опыта вождения не хватит....
    Это фантастика...световой день в январе примерно 8 часов...это общего времени....минус покушать, пописать, хорошо если 6,5 часов чистого времени в движении получится. Правда, есть бонус в виде хороших дорог и отсутствия снега в Краснодарском крае, его-то лучше и оставить на темное время суток.
    А вообще, не стоит новичку так рисковать...лучше продумать, где остановиться на ночевку...
    Нафигаторы- на Гармине или Навителе, как самые отработанные. Перед использованием залить в него свежие карты.
    По подготовке авто - если оно свежее, кроме давления в шинах, уровней жидкостей и запаса проверенной незамерзайки ничего не надо, ну может запасную лампу в фару, если знаешь, как ее поменять, а если нет - то нет. Если авто далеко не новое, имеет смысл заехать на диагностику ходовой, только тоже в проверенное место, где тебя не обманут. Никаких серьезных работ непосредственно перед выездом делать нельзя, все заранее, что бы хотя бы пару-тройку дней потом поездить, посмотреть на поведение
    Ну, кажется и все...А вообще, лучше ехать с кем-то, все-же спокойнее...
    Дешево продаю ненужные мне, но нужные кому-то запчасти: http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...82%D1%81%D1%8F

Авто
    Пежо
    Благодарности
    Спасибо, ребят
    Каждый человек по-своему прав. А по-моему - нет

Авто
    Шкода Октавия Тур
    Благодарности
    Чё-то не шибко активная тема... Кто-нить в этом году ездил на Краснодар? А то я по осени туда собираюсь мотануть... Как дороги в Волгоградской области? Советуют ехать через Балашов - Богучар... говорят, там дороги нормальные, хоть и на 30-40 км. путь длиннее получается.
    Буду благодарен за советы. Может кто знает, где точки с постами, камерами и засадами качнуть? Есть Гармин мобайл на Нокии N-8 и Яндекс навигатор на Андроиде.
    -Нет, не айс... разочарованно сказал Колобок, дожёвывая остатки Лисицы...

Авто
    kia rio
    Благодарности
    Ездили в июне. Дорога Саратов-Волгоград - Сальск - Тихорецк - Краснодар. Саратов - Волгоград подделали, больших ям нет, дорога местами стиральная доска. А после Волгограда отлично.

Авто
    рено
    Благодарности
    Цитата Сообщение от BANZAI68 Посмотреть сообщение
    Чё-то не шибко активная тема... Кто-нить в этом году ездил на Краснодар? А то я по осени туда собираюсь мотануть... Как дороги в Волгоградской области? Советуют ехать через Балашов - Богучар... говорят, там дороги нормальные, хоть и на 30-40 км. путь длиннее получается.
    Буду благодарен за советы. Может кто знает, где точки с постами, камерами и засадами качнуть? Есть Гармин мобайл на Нокии N-8 и Яндекс навигатор на Андроиде.
    Ездил и так, и так. Но смысла ехать через Балашов не вижу. Дорога после Волгограда без проблем и чем дальше тем лучше. А на М4 участок Тарасовский - Глубокий... 25 км ремонта и пробки. Днём ехал 1,5 часа по нему.

Благодарности
    Цитата Сообщение от BANZAI68 Посмотреть сообщение
    Тоже есть интерес к этому маршруту. Также рассмотрю варианты вместо Богучар: Средний Икорец? Бутурлиновка - Павловск?

Благодарности
    И как дорога если ехать не через Сальск, а через Каменск-Шахтинский? Через Сальск ездил пару лет назад, дорогу представляю. Основной недостаток дороги через Сальск - требуется ехать через Волгоград с его светофорами, пробками, агрессивными городскими водителями, и город очень длинный.

AG Team Аватар для АНТОНИЙ
    Благодарности
    Цитата Сообщение от a1nick Посмотреть сообщение
    агрессивными городскими водителями
    хм...2 дня катался там на машине, в этом году, как мне показалось, агрессивным был я, с оторванным глушителем
    вот как то так...

Авто
    Шкода Октавия Тур
    Благодарности
    Тема поездки в Краснодар всё ещё актуальна. Поездка планируется 6-8 января. Полная загрузка машины + груз в багажнике. Если что-то надо отправить туда, то передать смогу только устные приветы и небольшие бандероли. Тариф - устная благодарность отправителя и получателя(который сам заберёт груз)...
    Советы по поводу маршрута будут также приняты с огромной благодарностью... Также как и точки с камерами, постами, засадами и прочей информацией... Есть Garmin Mobile XT на Нокия N-8, и Яндех-Навигатор на Андроиде 4.0.1
    -Нет, не айс... разочарованно сказал Колобок, дожёвывая остатки Лисицы...

Благодарности
    ап
    подскажет кто по маршруту и состоянию дороги сейчас? В какое время лучше выехать, где сделать остановку?

Авто
    kia cee'd, vw tiguan
    Благодарности
    a1nick, сентябрь 2015 - всё было ок. без стоянок, 11-16 часов, зависит от загруженности фурами и знания дороги. выезжай в 6 утра, норм время.

Лига зла
    Хочу чоппер

Благодарности
    Цитата Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
    a1nick, сентябрь 2015 - всё было ок. без стоянок, 11-16 часов, зависит от загруженности фурами и знания дороги. выезжай в 6 утра, норм время.
    Kenny Спасибо!

Хотелось бы информацию по состоянию дороги посвежее, во время оттепели этой зимой местами разбилось сильно - хорошо где подлатали
    Думаю над маршрутом через Сальск, надеюсь там Юг, тепло и дорогу не разбило сильно.

Авто
    kia cee'd, vw tiguan
    Благодарности
    a1nick, если едешь первый раз и не сильно знаком с ездой по трассе - рекомендую всё таки через Волгоград-Морозовск-Белая Калитва - М4.

Сейчас трасса пустая. изобретать Сальск нет необходимости (во время Лета и фур - базара ноль).

Лига зла
    Хочу чоппер

Благодарности
    Цитата Сообщение от Kenny Посмотреть сообщение
    a1nick, если едешь первый раз и не сильно знаком с ездой по трассе - рекомендую всё таки через Волгоград-Морозовск-Белая Калитва - М4.

Сейчас трасса пустая. изобретать Сальск нет необходимости (во время Лета и фур - базара ноль).
    Ездил в Краснодар несколько раз через Сальск и один раз через Морозовск (3-5 лет назад). Несмотря на трассу М4 второй вариант показался тяжелее, хотя тогда просто был 100 км ремонт М4.

Благодарности
    Вернулся в эту субботу с краснодара(а неделю ранее ехал туда) Ехал через морозовск.

Как обычно загруженная волгоградка, местами разбитая ну и волгоград с его дорогами. М4 загружена, местами ямы но терпимо

Благодарности
    Всем спасибо за ответы!
    Ездил туда-обратно через Морозовск. В целом как и описано выше, местами разбитая дорога. Ехал в выходные, загрузка была вокруг Волгограда. По пути туда за Волгоградом стоял на трех ЖД переездах - в это время отдыхал и обедал.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя