Круглосуточные СТО: адреса и телефоны

  • Автор темы Сол
  • Дата начала
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
Где есть, что делают?
ЗЫЖ Для примера. Недавно в районе 21-00 часов, вдруг не смог закрыть водителтское стекло. сразу проблема - и куда, и как дальше?
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Я лично знаю только одну СТО это"Юнас Авто" и делают там все если не ошибаюсь.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
На шехурдина между 3ей дачной и юго-востоком есть станция. Написано круглосуточная, сам ни разу ночью там не был.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Где есть, что делают?
ЗЫЖ Для примера. Недавно в районе 21-00 часов, вдруг не смог закрыть водителтское стекло. сразу проблема - и куда, и как дальше?

с такой проблемой можно на стоянку до утра машину поставить..
 
OP
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
Я лично знаю только одну СТО это"Юнас Авто" и делают там все если не ошибаюсь.
Туда и съездил вроде, если это на Соколовой чуть дальши Пентагона. Всё сделали хорошо. Только моя поломка, это - типа, кузовщина, а кузовщики там не круглосуточно, и мне повезло просто , что они ещё не ушли, а возились с какой-то машиной.
 
OP
Сол

Сол

Участник
Регистрация
19.03.2007
Сообщения
362
Реакции
6
Баллы
18
с такой проблемой можно на стоянку до утра машину поставить..
1. надеюсь, что мысль про осадки у тебя всё-таки появилась))
2. как-то остался без запаски после стоянки. обнаружил не сразу. дальше объяснять про доверие к стоянсчикам?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Юнас Авто. Больше не знаю.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
1. надеюсь, что мысль про осадки у тебя всё-таки появилась))
2. как-то остался без запаски после стоянки. обнаружил не сразу. дальше объяснять про доверие к стоянсчикам?

+1!!!
Один раз хотел поставить на ночь на стоянке.Захожу в будку и по запаху предвижу ответ:А мы тут бухаем!Спрашиваю(с иронией)мошь ещё принести....а мне на целый ящик водки показывают.:hunter:
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
1. надеюсь, что мысль про осадки у тебя всё-таки появилась))
2. как-то остался без запаски после стоянки. обнаружил не сразу. дальше объяснять про доверие к стоянсчикам?

+1!!!
Один раз хотел поставить на ночь на стоянке.Захожу в будку и по запаху предвижу ответ:А мы тут бухаем!Спрашиваю(с иронией)мошь ещё принести....а мне на целый ящик водки показывают.Сторожа мля... :hunter:
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
На шехурдина между 3ей дачной и юго-востоком есть станция. Написано круглосуточная, сам ни разу ночью там не был.
"Технопарк" кажется.
В 0.00 точно работают.
Позже - не знаю.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
стразина и кутякова
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
+1!!!
Один раз хотел поставить на ночь на стоянке.Захожу в будку и по запаху предвижу ответ:А мы тут бухаем!Спрашиваю(с иронией)мошь ещё принести....а мне на целый ящик водки показывают.:hunter:

поэтому я свою стоянку ни на что не променяю,потому как у наших сторожей с этим строго!!!
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Адреса кругосуточных СТО и автомагазинов

С кем не бывало такого что машина ломалась ночью на дороге. Сразу возникают вопросы куда звонить, где покупать запчасть ночью, где в ночное время можно отремонтироваться?

Большая просьба писать адреса, а не месаги типа не фиг по ночам кататься и я не ломаюсь.
 
Последнее редактирование:
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
1. В Энгельсе на перекрестке Трудовая/Лесозаводская. Ночной магазин автозапчастей(это если с моста ехать, то при повороте к клеевому)
2. Энгельс, перекресток 5-й студенческий пр./Колотилова. Ночной магазин автозапчастей(рядом с конечной 24 маршрутки и ей подобных)
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
звонить друзьям, либо РАТ рулит. ремонтироваться только Технопарк могу назвать из круглосуточных
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
На пр.Строителей в Саратове знаю как минимум два круголсуточных магазина. Точно адреса не помню, но один находится по пути в город не доезжая Техстекла, а другой на противоположнгой стороне ближе к выезду.
+Запиши лучше несколько телефонов эвакуаторных контор - оттощить до места ночлежки, а утром как нужно сделать все, ибо не зря говорят, что утро вечера мудренее. Ночью ремонт дороже становится раза в 2-3, проверенно на опыте. Пробой колеса обернулся поиском нормального места, чтоб заделать. В итоге номральное место почитнить ночью колесо - Соколовая/Вольская - небольшая шинмотажка, в Энгельсе на Петровской. В других местах дороже существенно (например кент в гараже на Лесозаводской зарядил мне 150 за заклеить колесо+150 - отбалансировать, я охерел честно говоря, на что он мне ответил: "Ну а ты что хочешь, нось ведь уже").
Юнас не стал бы рассматривать как место ремонта даже днем bp[-за непомерно высоких цен.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Вроде, был кгруглосуточный Автомагазин у Магистрали если не закрыли :)
 
Верх Низ