Поделитесь мнениями!

  • Автор темы g...b
  • Дата начала
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
У меня такая проблема хочу после НГ купить машину но совершенно без понятия какую музыку туда ставить а имено сабы и уселители с передними колонками я разобрался герц скорее всего и сабвуферные динамики тоже в переднии двери только тоже хз какой фирмы! Просто очень много мнений по поводу саба и усилка выбор стоит перед Fusion, Hertz ,Audiobahn! А усилок вообще не знаю какой ! на всю музыку бюджет гдето 100-150 тысяч руб!
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
У меня такая проблема хочу после НГ купить машину но совершенно без понятия какую музыку туда ставить а имено сабы и уселители с передними колонками я разобрался герц скорее всего и сабвуферные динамики тоже в переднии двери только тоже хз какой фирмы! Просто очень много мнений по поводу саба и усилка выбор стоит перед Fusion, Hertz ,Audiobahn! А усилок вообще не знаю какой ! на всю музыку бюджет гдето 100-150 тысяч руб!

сначала машину, потом все остальное! :)
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Да всмысле машина 100% будет в первых числах января! просто чтоб сразу всё купить отогнать на СТО и потом забрать конфетку!
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
У меня такая проблема хочу после НГ купить машину но совершенно без понятия какую музыку туда ставить а имено сабы и уселители с передними колонками я разобрался герц скорее всего и сабвуферные динамики тоже в переднии двери только тоже хз какой фирмы! Просто очень много мнений по поводу саба и усилка выбор стоит перед Fusion, Hertz ,Audiobahn! А усилок вообще не знаю какой ! на всю музыку бюджет гдето 100-150 тысяч руб!

честно говоря никера не вкурил из твоего сообщения)
понял токо то, что 100-150 тыр...
зайди в магазин и за такую сумму тебе звук как у Укупника на концерте сделают :scout_en:
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Мне не надо как у Укупника)))
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
1) че за машина будит
2) 150 рублей на музыку ?? круто!! мониторы под днище будешь совать ??
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
1) че за машина будит
2) 150 рублей на музыку ?? круто!! мониторы под днище будешь совать ??


Машина будет десятка скорей всево, пока нет денег на хорошую иномарку! Я серьёзно спрашиваю если не трудно пишите серьёзно чё на самом деле лучше чё хуже очень волнующий меня вопрос это сабы и усилители Сабы: Fusion,Hertz,илиAudiobahn?какая фирма лучше имено на качество чтобы бас мягкий был , а насчёт усилка я не знаю вообще какую фирму брать!...
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Машина будет десятка скорей всево, пока нет денег на хорошую иномарку! Я серьёзно спрашиваю если не трудно пишите серьёзно чё на самом деле лучше чё хуже очень волнующий меня вопрос это сабы и усилители Сабы: Fusion,Hertz,илиAudiobahn?какая фирма лучше имено на качество чтобы бас мягкий был , а насчёт усилка я не знаю вообще какую фирму брать!...

это мож хто по апкурке прикалывается я чёт не пойму!?
:slow:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Аффтер, ты это, как бы тобе помягче то скозать, ты себе мож аффто нормальный купи, чем 150 тыщ в музло вбухивать! Иномарко то 4-х летнее немцке/ипонскава производства более рулит чем 10ко новайе! ;))
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Вы чё я не пойму не поймёте ни как мне б/у иномарка нах не нужна и новая иномарка левая тоже не нужна а на хорошую иномарку которую я хочу денег нет пока а десятку я беру на время где то до лета а музыка это то в чё я могу вбухать скоко угодно денег денег!

p.s.GrebeZ если ты мне найдёшь BMW м3 ну или BMW м6 новою за 700тысяч руб. возьму не задумываясь а пока я расщитываю на десятку потрать в общем 400тыщ (в стоимость входит и сама машина)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Вы чё я не пойму не поймёте ни как мне б/у иномарка нах не нужна и новая иномарка левая тоже не нужна а на хорошую иномарку которую я хочу денег нет пока а десятку я беру на время где то до лета а музыка это то в чё я могу вбухать скоко угодно денег денег!

p.s.GrebeZ если ты мне найдёшь BMW м3 ну или BMW м6 новою за 700тысяч руб. возьму не задумываясь а пока я расщитываю на десятку потрать в общем 400тыщ (в стоимость входит и сама машина)
Аффтар от души просто поржал классно пишешь иномарки говно тазы рулят запятые не ставлю потому что это нафиг ни кому надо а то что машина развалиццо через 2 года это по куй главное чтобы звучала хорошо
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
РРРР!!! Я тебе говорю беру на полгода максимум просто поугорать а то без машины напряг!
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
РРРР!!! Я тебе говорю беру на полгода максимум просто поугорать а то без машины напряг!

поугарать за 400 рублей это канеш масштабно...
ну раз есть деньги и их не жалко выкидывать (ведь всё равно потом продаш авто) покупай таз и музло самое дорогое...
заодно продавцов в магазе автозвука повеселишь

з.ы. по теме :umnik: FOCAL - это самое дорогое, что я видел...
 
Последнее редактирование:
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Да нет продавать я ево не буду я оставлю в память как 1 авто! Ты понимаеш что купить нормальную апаратуру и ещё установить качествено это всё и сделать шумоизоляцию как раз в эту сумму и влетает!
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Да нет продавать я ево не буду я оставлю в память как 1 авто! Ты понимаеш что купить нормальную апаратуру и ещё установить качествено это всё и сделать шумоизоляцию как раз в эту сумму и влетает!

ну не скажи.
в это я смогу поверить если ты собираешься учавствовать в соревнованиях по АЗ...
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Нет я просто хочу чтобы у меня музыка играла качествено и очень близко к идеалу!
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Нет я просто хочу чтобы у меня музыка играла качествено и очень близко к идеалу!

что для тебя идеал?

понятно, что у тя абсолютный слух и всё такое...

чтобы качественно играло и 30 за глаза хватит.
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Ну мне и лучше если за 30 можно всё купить ты напиши чё имено!
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
а ваще пофик, гулять так гулять, реж последний огурец)

покупай самый дорогой пионер с выдвижным дисплеем...28 он по моему стоит. динамики ВСЕ FOCAL усь...эммм....усь ненаю какой) проводища самые толстые, конденс палюбак. мониторов натыкай(в подголовники. ещё видел на 10 ТВ на месте вентиляции)...неоновых ламп...ммм...блин...Ultro ещё дофика чё может подсказать)
 
Reach678

Reach678

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Ну мне и лучше если за 30 можно всё купить ты напиши чё имено!

пион 88 - 12т.р.
фронт - hertz esk 165 - 4т.р.
саб - hertz es 300 - динамик -4рэ, в коробке 7,5.
усь - kicx 51 - 7-8

больше ничё и не надо)
 
Верх Низ