Помощь Регистрация
Страница 11 из 160 ПерваяПервая ... 91011121321111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 275 из 3990
    Цитата Сообщение от Crew Посмотреть сообщение
    А что тогда патриотизм? Вот только не надо ляля про то, что патриотизм это любовь к Родине, а не правительству и прочая вода...
    любовь к Родине - это не ляля. В том-то и дело, чуваки.

а пока вы уверены, что патриотизм - это поддержание взбесившегося Путина - страна будет тонуть. Наша страна. Общая.

Цитата Сообщение от Alex 777 Посмотреть сообщение
    правильная мысль - это уничтожение кровавого агрессора, убивающего невинных палестинских детей?
    правильная у него -что вся политика по ДНР и ЛНР -непоследовательна. твоя правильная -что не нам в этом замесе решать что правильно. ну не видно по его постам что пинсдосная мысля прям вот идеал. просто у него мысль заточена под выявление минусов политики РФ. и анализ (ну хоть какой) к чему это приведет.
    ПС: по мне -так это все давно на цирк свели. причем не проф. а шапито... а кончится все плохо для укропии. да и нас заденут...
    Умный научный фантаст даже чеснок давит интеллектом.
    нас не свернуть с пути- нам по х..н куда идти!

Вот лично мне одно спокойно, я знаю человека, который если начнется - местных - тридварасов американских заминусит, автоматом и всех. И сей факт меня успакаивает и радует.
    Недавно в теме про Рыбакина было что-то похожее, только масштаб поскромнее, за 50-100 р там был друг, который могет обосцать за сожженный мобиль ...

Цитата Сообщение от ССГ Посмотреть сообщение
    а пока вы уверены, что патриотизм - это поддержание взбесившегося Путина - страна будет тонуть. Наша страна. Общая.
    в чем он сбесился? иной раз даже думается, что он аморфен слишком. например когда его укопы у посольства поносили. когда на территорию РФ снаряды долетают. я понимаю что никак нам вспылить не надо. но очень иногда хочется этого. но в чем бешенство - я не понимаю.поясните???

Война и до этого шла. К тому же не в пользу порошонковцев в последние дни. А если сейчас выяснится то, что сбили украинцы (пускай случайно и не осознавая этого), то получается патриоты будут правы? Просто тогда Украину сольют даже Европейцы. Лишь США будут пованивать после т.к. не смогут признать полный провал в проекте "Украина".
    Патриоты всегда правы, а вот поцреоты... не уверен.
    По сути -совсем не имеет значение уже кто сбил и как - в любом случае появился лишний повод усугубить ситуацию. Общественный резонанс создан и как всегда для каждой из сторон будет своя правда - а за этой информационной компанией появляется возможность ещё большей эскалации конфликта с привлечением третьих сил и втягиванием России в эту трясину. Догадайтесь кому это выгодно? На мой взгляд наш нанопрезидент делает всё, чтобы это разгоралось ещё больше - играет в ту же игру, что и порошенко. Это можно проследить с самого начала котовасии - с майдана и невнятного поведения януковича, когда проблему можно было решить малой кровью. На самом деле никому это и не надо было, ни Путину, ни западным некоторым товарищам. Они играют в одну корзину. Результат этой игры -гражданская война в братской стране с большой вероятностью может достать и Россию.

Цитата Сообщение от Vor4un Посмотреть сообщение
    По сути -совсем не имеет значение уже кто сбил и как - в любом случае появился лишний повод усугубить ситуацию. Общественный резонанс создан и как всегда для каждой из сторон будет своя правда - а за этой информационной компанией появляется возможность ещё большей эскалации конфликта с привлечением третьих сил и втягиванием России в эту трясину. Догадайтесь кому это выгодно? На мой взгляд наш нанопрезидент делает всё, чтобы это разгоралось ещё больше - играет в ту же игру, что и порошенко. Это можно проследить с самого начала котовасии - с майдана и невнятного поведения януковича, когда проблему можно было решить малой кровью. На самом деле никому это и не надо было, ни Путину, ни западным некоторым товарищам. Они играют в одну корзину. Результат этой игры -гражданская война в братской стране с большой вероятностью может достать и Россию.
    вот тут не согласен. что РФ надо сделать было в начале майдана? лично ПУ туда прибыть и разрулить? или войска ввести? это внутренние проблемы укров были. единственно что можно Пу вменять то что януку по башке не дал и не научил как разогнать даунов вовремя. И то что янук не решился на разгон тоже Пу виноват? нас сейчас гнобят за поддержку ополчения (ничем не доказанную кстати). а тогда точно сожрали бы.

Лишь США будет пованивать после т.к. не сможет признать полный провал в проекте "Украина".
    Провал... Да там уже медали по второму кругу выдали за разжигание войны в этом регионе, освобождении рынков и подготовкой очередного железного занавеса для нашей страны.

Фу, как же это мелочно - грозить "минусованием" с форума, просто адский треш. Еще скажи - мочить в сортире.
    Ты не прочувствовал его глубину мысли, про автомат он реальный говорит и минусит -совсем не про форум. Тут есть рембаки местные, которые уже мечтают почистить ряды в реале, правда большинство песок за собой не способны замести.

Очень хочу выслушать вашу версию по разряжению конфликта на Украине?
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от alalan77 Посмотреть сообщение
    в чем он сбесился? иной раз даже думается, что он аморфен слишком. например когда его укопы у посольства поносили. когда на территорию РФ снаряды долетают. я понимаю что никак нам вспылить не надо. но очень иногда хочется этого. но в чем бешенство - я не понимаю.поясните???
    если кратко
    всего, что можно, он добился
    замечу -для себя и окружения, а не для пенсионеров, например
    теперь стало МАЛО, в РФ всё высосано, всё на контроле его шавок. Надо ЕЩЁ.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Очень хочу выслушать вашу версию по разряжению конфликта на Украине?
    тут вообще никак. цели я сны, задачи поставлены, за работу товарищи. сказала обезьяна что РФ виновата и все. любую какку по нас нарисуют. даже если все очевидно в обратную сторону.

Ты не прочувствовал его глубину мысли, про автомат он реальный говорит и минусит -совсем не про форум. Тут есть рембаки местные, которые уже мечтают почистить ряды в реале, правда большинство песок за собой не способны замести.
    А, ну да. Я ж америкос)))

тут вообще никак. цели я сны, задачи поставлены, за работу товарищи. сказала обезьяна что РФ виновата и все. любую какку по нас нарисуют. даже если все очевидно в обратную сторону.
    Эт понятно. Я Ворчуна хочу выслушать.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

если кратко
    всего, что можно, он добился
    замечу -для себя и окружения, а не для пенсионеров, например
    теперь стало МАЛО, в РФ всё высосано, всё на контроле его шавок. Надо ЕЩЁ.
    Ёп с ту дей! пенсионеров то как в укре приписали? что мы поимеем с украины??? углеводородов лет на сто еще в РФ -соси не хочу. с укропов что взть? Крым-стратегия. красиво и аккуратно. в перспективе - даже прибыль. Надо ещЁ?? чего с укры поиметь?контрибуцию выставаиь холхлы удавятскы

Вот лично мне одно спокойно, я знаю человека, который если начнется - местных - тридварасов американских заминусит, автоматом и всех. И сей факт меня успакаивает и радует.
    Кто тридварас, а кто однорас, как определяешь? А если ошибешься? Будешь ли ты после этого патриотом или в ненавистного тебе укропа превратишься?
    Хорошо, когда есть, кому работенку грязную поручить.
    Хорошо, когда все просто и понятно.
    P.S. Лично мне от другого спокойно - я знаю, что в ФСБ не только товарищи с мышлением Шарикова работают.

Если настанет время, когда окончательно восторжествуют Эрнст и Киселев - жить станет незачем и без автомата777

Причём тут Путин?)))) Он представляет наше государство. На 80% озвучивает политику государства, но не своё личное мнение. Все его речи взвешенные и явно не им придуманные.
    А вот взбесившихся Обама и Порошенко сразу видно.

любовь к Родине - это не ляля. В том-то и дело, чуваки.
    А поподробнее можно?
    Демократия – это пространство договорённости независимых, вооружённых мужчин ©

Цитата Сообщение от ga MAD Посмотреть сообщение
    Кто тридварас, а кто однорас, как определяешь? А если ошибешься? Будешь ли ты после этого патриотом или в ненавистного тебе укропа превратишься?
    Хорошо, когда есть, кому работенку грязную поручить.
    Хорошо, когда все просто и понятно.
    P.S. Лично мне от другого спокойно - я знаю, что в ФСБ не только товарищи с мышлением Шарикова работают.
    Да, раньше патриотизм строился на любви, а теперь видимо - на ненависти.
    Как можно уничтожить сильный славянский союз - посеять ненависть между близкими народами.
    Как можно уничтожить сильный народ - посеять ненависть внутри народа.

Ёп с ту дей! пенсионеров то как в укре приписали? что мы поимеем с украины??? углеводородов лет на сто еще в РФ -соси не хочу. с укропов что взть? Крым-стратегия. красиво и аккуратно. в перспективе - даже прибыль. Надо ещЁ?? чего с укры поиметь?контрибуцию выставаиь холхлы удавятскы
    ты ж, наверное, слышал выражение "майданутые укропы"? Нам вливают в мозг типа истину - ВИДИТЕ, что может случиться? Сидите дома, быдло.

Цитата Сообщение от BergaMott Посмотреть сообщение
    Да, раньше патриотизм строился на любви, а теперь видимо - на ненависти.
    один шаг. Классика.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

вот тут не согласен. что РФ надо сделать было в начале майдана? лично ПУ туда прибыть и разрулить? или войска ввести? это внутренние проблемы укров были. единственно что можно Пу вменять то что януку по башке не дал и не научил как разогнать даунов вовремя. И то что янук не решился на разгон тоже Пу виноват? нас сейчас гнобят за поддержку ополчения (ничем не доказанную кстати). а тогда точно сожрали бы.
    Я уже не раз писал об этом. Не надо было так рьяно противопоставлять себя гражданскому обществу в Украине, 99% его было против Януковича. А была создана просто медийная машина, которая сразу и начала отдалять Россию от Украины. Либо тогда использовать более гибкие силовые методы, они наверняка были у Януковича. Но видать консультации с российскими дипломатами этому не содействовали. Держали чувака просто в самообмане, чтобы реально способствовать созданию хаоса во власти. Янукович просто не осознал, что за "друзей" играют те же что и майданом управляют.
    Напишу лишь, что это моё предположение, но по другому карточный домик не собирается.
    Я под призмой этих событий, начал воспринимать по другому и грузинский конфликт. Аналогичный принцип использовался - в реале Россия не может рассчитывать на дружеские отношения с очень близким народом. Всё один в один, причём со странами действительно близкими. Нас делят по серьёзному, а многие по инертности это воспринимают как патриотическое возрождение. Тема про "Хьюстонский проект" была мной уже создана. Всё воплощается как по нотам.

ты ж, наверное, слышал выражение "майданутые укропы"? Нам вливают в мозг типа истину - ВИДИТЕ, что может случиться? Сидите дома, быдло.
    Ещё слышали все про москалей, кацапов и ватников)
    А что нам видеть? Достаточно просто почитать историю. Хватит нам революций проплаченных. Начиная с окт рев и заканчиваю гкчп.
    Хотя некоторые поцреоты думают, что после революции заживём куда лучше и настанет мир во всём мире...

А что нам видеть? Достаточно просто почитать историю. Хватит нам революций проплаченных. Начиная с окт рев и заканчиваю гкчп.
    Хотя некоторые поцреоты думают, что после революции заживём куда лучше и настанет мир во всём мире...

Не надо было так рьяно противопоставлять себя гражданскому обществу в Украине, 99% его было против Януковича
    Хм. А кто же тогда голосовал за Януковича? Процентов 40-50 населения между прочим... И неужели Порошенко сейчас лучше Януковича?

Вот Что и требовалось доказать.
    1. С чего ты взял, что Майдан проплаченный? Ты видел передачу денег или наслушался 777?
    2. Фразой про "поцреотов" ты лишь подтверждаешь мое утверждение, что пропаганда говорит "сидите дома, не трогайте Пу!"

чета про самоль давно не вспоминали
    кстати, есть тут те которые верят марионетке Гиркину про то,что в лайнере были трупы еще до крушения?

Ваши права