Поставил ксен,в колонках появился писк,хелп

  • Автор темы PND-Power
  • Дата начала
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вот такая проблема возникла,шум всегда одной громкости,если прибавить-не слышен,если выключить мафон-то тоже...что это может быть??? Помогите пожалуйста...мне этот писк уже мерещится)
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Вытащи ксен НАХ! И проблема изчезнет!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Вот такая проблема возникла,шум всегда одной громкости,если прибавить-не слышен,если выключить мафон-то тоже...что это может быть??? Помогите пожалуйста...мне этот писк уже мерещится)
Чё-чё... ксенон работает на блоках розжига, в которых генерится ток высокой частоты. Он то тебе помехи на мафон и даёт.
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Вот такая проблема возникла,шум всегда одной громкости,если прибавить-не слышен,если выключить мафон-то тоже...что это может быть??? Помогите пожалуйста...мне этот писк уже мерещится)

Мафон по питанию подключен к штатной проводке?Если да,то попробуй отключить и брось на прямую к аккум.двумя проводами("+" и "-"):wacko:
 
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Сорь что не по теме CHAIMER посмотри ЛИЧКУ!
 
OP
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Вытащи ксен НАХ! И проблема изчезнет!
Откуда такая ненависть к ксенону?
Чё-чё... ксенон работает на блоках розжига, в которых генерится ток высокой частоты. Он то тебе помехи на мафон и даёт.
ДЫк я в курсе...звук из динамиков как из блоков розжига..
Мафон по питанию подключен к штатной проводке?Если да,то попробуй отключить и брось на прямую к аккум.двумя проводами("+" и "-")

Единственное что идет по кузову-это минус мафона и усилков с кондерами,сегодня попробую минус на аккум....Но вот как быть с усилителями?Тоже минус вести?Еще вопрос,спасет ли какой-нить фильтр?
 
С

Стас

Guest
Откуда такая ненависть к ксенону?
ДЫк я в курсе...звук из динамиков как из блоков розжига..


Единственное что идет по кузову-это минус мафона и усилков с кондерами,сегодня попробую минус на аккум....Но вот как быть с усилителями?Тоже минус вести?Еще вопрос,спасет ли какой-нить фильтр?

В общем так. Была точно такая же фигня. Фильтры есть такого плана, стоит рублев 50 толку ровно 0. Меня спасла только перекладка проводки как + так и -
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Массу надо отдельную тянуть
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Единственное что идет по кузову-это минус мафона и усилков с кондерами,сегодня попробую минус на аккум....Но вот как быть с усилителями?Тоже минус вести?Еще вопрос,спасет ли какой-нить фильтр?[/QUOTE]Для начала поменяй заводской минус от акк. к кузову,поставь 4Ga-2Ga,ecли ГУ-пион,может защита по выходу полетела,возьми провод один конец на корпус ГУ,второй на корпус авто-пропадет,значит он!:nono:
 
Верх Низ