Штатные кнопки на ВАЗ-09

  • Автор темы Parker
  • Дата начала
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
Заипалсо искать в этом городе Саратове: штатные кнопки:
1 .задних противотуманок (вот эту я уже нашел)
2. передних противотуманок (а эту нет)

Места моиго искания: город Саратов, студгородок; город Саратов маг на Кутякова и Рахова (авто запчасти не помню как называются); магазин БИ-БИ (который в районе политеха, я тож улицу вообще ту не знаю).

Собственно: где взять чертову штатную кнопку передних противотуманов в штатное место на ВАЗ-2109?

Благодарю за ответ, Parker.
Всё:suicide_fool-edit:
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Остаеться только рынок на Соколовой горе.)
 
OP
Parker

Parker

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
353
Реакции
0
Баллы
0
К сведению

Просто везде где спрашивал, продавцы (в том числе и консультанты в Биби) долго ищут, потом достают задние и говорят: "Поставьте эти". Я знаю, что разница только в картинке на кнопке (я бы даже сказал в одной палке)... но мне-то надо передние. если бы мне было б все равно я бы спрашивал: "У вас есть штатные кнопки на противотуманки в девятку?".
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Я знаю, что разница только в картинке на кнопке (я бы даже сказал в одной палке)... но мне-то надо передние. если бы мне было б все равно я бы спрашивал: "У вас есть штатные кнопки на противотуманки в девятку?".
А смысл так загоняться? Всеравно они стоят в таком месте, что хрен разберёшь, что там на картинке! Ставь любую и не парься.
 
S

silencer400cc

Guest
А смысл так загоняться? Всеравно они стоят в таком месте, что хрен разберёшь, что там на картинке! Ставь любую и не парься.

Так, я думаю, ему все и советуют))))))))) Нет, ну если хочется, то надо искать. Попробуй на соколовой горе поспрашивать, кто знает, может и найдется. А уж если нет, то от безызходности придется поставить от "задних"
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А в комплектах проводки для ПТФ какую кнопку продают?
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Я в БиБи покупал. Кнопка на задние туманки не фиксируется.
 
Rudy

Rudy

Новичок
Регистрация
06.01.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Покупал такую в автоларьке у бассейна "Саратов" не так давно.
 
Верх Низ