Бред в офтопике

  • Автор темы Orbit
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
O

Orbit

Guest
Офтопик потерян,автомобильный тоже на грани,про раздел тюнинг промолчу,его можно сказать нет,помниться пару лет назад интересно было зайти на форум,сейчас интереса нет.Не находите?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я на полном серьезе считаю, что назрело разделение оффтопика на собственно оффтопик (умное, полезное, но не про авто) и на некую болталку. Потому как с одной стороны бреда до фея, но с другой стороны убери бредовый флуд - и форум поскучнеет.

А тюнинг раздел надо разделить на тюнинг и стайлинг))))))))
 
OP
S

Stealth™

Guest
Лёш, я давно об этом говорил.
 
OP
S

Stealth™

Guest
Да мне сопсна непринципиально авторство.
Я имел ввиду типа +1. )))
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Если прикрепить к форуму чат, то всё "ля-ля" перебазируется туда, а в оффе останется только полезное, доброе, нужное.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
+1

но складывается такое ощущение, что форум этим и живет только...
 
OP
S

Stealth™

Guest
Это связано с приливом специфического контингента IMHO.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
+1000.........
Такое ощущение,что кроме "сисьге","медведко","хренедко" поговорить не о чем....
Вот именно. Все таки автомобильный форум, а не по сиськи/письки.

Мои предложения:
1. Оффтопик однозначно поделить на офф и чтото типа флуд.
2. Сделать опцию на форуме, чтобы можно было самостоятельно отключать видимость некоторых веток. К примеру я дозор и еще некоторые совсем не смотрю. Так нафига они мне выводятся при поиске "новые сообщения".
3. Модераторам заняться чисткой откровенного флуда в темах.
4. Создать ветку типа "Корзина", куда сразу перемещать новые темы с названиями, не отражающими смысла вопроса, пока автор не научится правильно писать название темы.
5......
 
OP
O

Orbit

Guest
Вот именно. Все таки автомобильный форум, а не по сиськи/письки.

Мои предложения:
1. Оффтопик однозначно поделить на офф и чтото типа флуд.
2. Сделать опцию на форуме, чтобы можно было самостоятельно отключать видимость некоторых веток. К примеру я дозор и еще некоторые совсем не смотрю. Так нафига они мне выводятся при поиске "новые сообщения".
3. Модераторам заняться чисткой откровенного флуда в темах.
4. Создать ветку типа "Корзина", куда сразу перемещать новые темы с названиями, не отражающими смысла вопроса, пока автор не научится правильно писать название темы.
5......
Полностью поддерживаю,особенно пункт 2,дозор,аг тим мне не нужен.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Разделение оформим. До НГ или чуток опосля.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
2. Сделать опцию на форуме, чтобы можно было самостоятельно отключать видимость некоторых веток. К примеру я дозор и еще некоторые совсем не смотрю. Так нафига они мне выводятся при поиске "новые сообщения".


Давно о таком мечтаю, ибо дозоры и агтимы мне совсем не интересны
 
OP
S

Stealth™

Guest
Ассоциации и АГ-тимы тоже неинтересны.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
+10000
Согласен со всем, от себя хочу добавить, что мне кажется, пора более жестко модерить все ветки включая оффтопик, не только от всякого рода нецензурных сообщений , но и припарило уже что открываешь страницу, а там дофига сообщений типа "Здравствуй Илья Муромец, здравствуй конь Ильи Муромца ..... " Иногда не понятно становится толи форум, толи чат. "Привет, мля, как спалось, епта".... и понесловсь, сугубо личное общение начинается между двумя людьми на форуме не имеющее не только отношения к форуму, но и даже близко к теме ветки, в которой начинаю переписываться..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ