Стоит ли покупать жк телик 26"?

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Хз, стоит ли он своих денег? Или надо пару лет подождать, пока не появятся новые технологии?
А если покупать, то после праздников или до? Сейчас, наверное, цены возросли к новому году.
У кого есть такой аппарат, плиз, поделитесь впечатлениями.:)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
У меня в детской Панасоник 22" стоит. И киношки смотрят, и в плайсташион режутся. Основной хоть не занимают.)))
 
S

silencer400cc

Guest
Да... вот приставки, особенно последнего поколения (X-Box 360 и Sony PS3) -- суперски на них смотрятся;)
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Да... вот приставки, особенно последнего поколения (X-Box 360 и Sony PS3) -- суперски на них смотрятся;)
У меня нет приставки.)) Я хочу просто тупо смотреть телик и дивиди.
А может лучше купить какой-нибудь слимовый ЭЛТ телик? Вроде тоже не очень большие.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Лучше жк по-любому. ЭЛТ уже прошлый век.
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Хз, стоит ли он своих денег? Или надо пару лет подождать, пока не появятся новые технологии?
можно лет 10 подождать, еще много новых технологий будет, будет вообще копейки стоить)
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Если из инетмагазина страшно заказывать, то походи по магазинам сейчас вроде везде распродажи.
Так обычно они как делают: повышают цену перед распродажей, делают скидку (типа), а народ покупает как со скидкой. А после НГ все дешевле должно быть.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Так обычно они как делают: повышают цену перед распродажей, делают скидку (типа), а народ покупает как со скидкой. А после НГ все дешевле должно быть.
Чего-то не замечал, чтобы после НГ дешевле становились.
 
OP
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
7 991
Реакции
313
Баллы
83
Чего-то не замечал, чтобы после НГ дешевле становились.
Может я и ошибаюсь.
У меня дилемма вот какая: стою перед выбором между ЭЛТ 29" и ЖК 26" или вообще ничего не покупать, пока имеющийся не сломался. Хотя он врядли скоро сломается)
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Устаревшие и неходовые модели сбрасывают, это точно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
Перед НГ всегда цены максимальные - самые продажи, "каждой семье к НГ по телевизору и балалайке!" - актуально у нас из года в год.
Упадут они только в феврале - когда новые закупки пойдут.
Оптимальный вариант для покупки аппаратуры - апрель-май.
Нет бешенной толчеи в магазинах, самые низкие цены, если нужно - без проблем можно кредит взять.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113
у меня тошиба 26" по размерам хватает в зале. Самое главное что при взгляде на экран не под прямым углом цвета почти не изменяются :)

з.ы. бери с быстрым обновлением. не пожалеешь...
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Я бы взял хороший телек с ЭЛТ. Это намного дешевле. А все рассуждения про "прошлый век" - Д Е М А Г О Г И Я! ИМХО.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ну вот зачем тебе большой телевизор??? Купи лучше широкоформатный монитор. Вот это тема ИМХО
 
Alex74

Alex74

Активный участник
Регистрация
26.04.2006
Сообщения
2 005
Реакции
72
Баллы
48
У мну филипок 26" ушастый широкоформатный. В общем качество вполне устраивает. стереозвук, полно всяких интерфейсов для подключения самой разнообразной видеотехники. А главное - у него нету большой жопы! :), хоть на стенку лепи. Обидно только, что за год (я купил его как раз ровно год назад) цена на такой аппарат упала тыщ на 7-8. Особенности изображения - если в упор смотреть, видно, что это "цифра"- характерные квадраты (хотя все совершенствуется, мож новые модели лучше). Конечно, хороший ЭЛТ ТВ лучче, ибо аналоговое изображение + примочки всякие типа построчной развертки, 100 герц частота кадров и др. В общем мой ЖК показывает также как обычный ЭЛТ ТВ + широкоэкранные ДВД киношки смотреть одно удовольствие, опять же рентгенов нема от экрана :). Такое мое мнение - если есть возможность, то бери ЖК.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я решил подождать пока.
 
Верх Низ