Сколько можно ездить в другом городе с номерами из Саратова?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Собственно, сабж. Ввиду неприятных для меня событий, решил все забыть и уехать к родственникам на пару месяцев в другой город. Вопрос: сколько я тамсмогу пробыть без смены номеров?
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Собственно, сабж. Ввиду неприятных для меня событий, решил все забыть и уехать к родственникам на пару месяцев в другой город. Вопрос: сколько я тамсмогу пробыть без смены номеров?

В РФ с номерами РФ ? да сколько хочешь, там может возникнуть только вопрос с регистрацией.

В РК с номерами РФ, указываешь в томоженной декларации в обязательствах обратного вывоза срок на который въезжаешь в страну.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
страховку и ТО нужно делать в своём регионе.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Страховку можешь делать в любом городе, а вот ездить можно до окончания талона о ТО.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Собственно, сабж. Ввиду неприятных для меня событий, решил все забыть и уехать к родственникам на пару месяцев в другой город. Вопрос: сколько я тамсмогу пробыть без смены номеров?
Скоко влезет :)
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Пока ТО и страховка позволяет езди на здоровье по всей стране)))

Жаль только во многих регионах не любят не знакомых цифр "64 rus"(это не только 64 касается)..... ГАИшники сразу могут начать выдумывать новые законы, типа "у нас в области запрещено ездить небритым за рулем" или "без шипов ездить нельзя", это я конечно образно, но в целом докапываются больше и чаще, так что держи ухо востро и не поддавайся!!! ;)
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Пока ТО и страховка позволяет езди на здоровье по всей стране)))

Жаль только во многих регионах не любят не знакомых цифр "64 rus"(это не только 64 касается)..... ГАИшники сразу могут начать выдумывать новые законы, типа "у нас в области запрещено ездить небритым за рулем" или "без шипов ездить нельзя", это я конечно образно, но в целом докапываются больше и чаще, так что держи ухо востро и не поддавайся!!! ;)
Устриц ел?

Как часто в Саратове останавливают - нигде не останавливают.
 
С

Сергей 64

Новичок
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Живу и езжу в москве уже 4 месяца, ни разу гайцы не останавливали. Каждый день мимо поста проезжаю.
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Живу и езжу в москве уже 4 месяца, ни разу гайцы не останавливали. Каждый день мимо поста проезжаю.

Они просто на номера не смотрят :).
Я так в Казахстане ездил ездил пока скорость не превысил, так он заметил что у меня саратовские номера только когда я ему временные права дал.

p.s.
Автосаратов постепенно оккупирует Москву :)
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Ну и вопросы. А еще про свободу говорят. В СССР у меня такой вопрос и не возник бы никогда, а сейчас - да, свобода... :(
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Устриц ел?

Как часто в Саратове останавливают - нигде не останавливают.

Cаратовским гайцам пофиг, они и так денег набирают не хило, а вот во многих областях если уж увидят что у тебя регион чужой, то все посты твои...
Кстати на постах у нас в области чужой номер редко проезжает спокойно
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Хороший знакомый у меня ездит уже больше года (может года два наверно) по Саратову с номерами другого региона, я у него спрашивал что да как, говорит проблем не возникало пока.
 
Georg

Georg

Новичок
Регистрация
23.06.2006
Сообщения
1 630
Реакции
0
Баллы
0
страховку и ТО нужно делать в своём регионе.
паццтулом.... а если я живу во Владике??? Должен ехать в Саратов ТО проходить... о да... у нас не на столько маразматичная страна....
--
Жил долго в Сочи... ездил с Саратовскими номерами.
ТО и страховку делал там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни каких проблем.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Пока ТО и страховка позволяет езди на здоровье по всей стране)))

ГАИшники сразу могут начать выдумывать новые законы, типа "у нас в области запрещено ездить небритым за рулем" или "без шипов ездить нельзя", это я конечно образно, но в целом докапываются больше и чаще, так что держи ухо востро и не поддавайся!!! ;)

меня то и так никак не останавливают почему-то.. ну не интересна им нива ... а ты про другие регионы говоришь=)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Денис да што ты гриш) завтра будем на тя сотрудников гЫбдЫдЫ натравливать)
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
Устриц ел?

Как часто в Саратове останавливают - нигде не останавливают.
+1
по своему опыту - такое ощущение что там вобще перестали останавливать, если только не нарушил. раньше в самарской области тоже часто останавливали, в этом году в октябре ездил в тольятти - гибдд видел только на плотине.
в июле во владимир и москву катался, две недели ездил, никто ничего проверить не пытался. зато остановили сразу на следующий день как вернулся, на мосту саратов - энгельс.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Статья 27 Конституции РФ

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
паццтулом.... а если я живу во Владике??? Должен ехать в Саратов ТО проходить... о да... у нас не на столько маразматичная страна....
--
Жил долго в Сочи... ездил с Саратовскими номерами.
ТО и страховку делал там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни каких проблем.
датычо?
а что ж тогда с энгельские ТО проходят в энгельсе? что ж не купить в саратове за 1000 рублей? а?
 
Верх Низ