Кофейня "Кофe и шоколад"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
А вот возьму и внесу в белый список. Был там давеча. Ценовая политика заведения опеспечивает очень невысокую плотность населения в кафе. В результате чего там тихо, можно разговаривать полушепотом, а не орать из последних сил. Да и публика, в общем-то приличная. Кухня отличная. Суп очень понравился. Второе тожа. Мяса эти ребята не жалеют. Прирожные тож вкусные. Тарты - лично я не любитель. И напитки тож хорошие.

В общем, с женой бабла потратили кучу, но остались очень довольны - оно стоит того.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ценовая политика заведения опеспечивает очень невысокую плотность населения в кафе.

Это плюс? ))
Вчера только в новостях показывали, как они на Радищева, 25 в слив очистки картофельные сливают.. У жильцов этого дома в подвале всё тухнет потом..
:cow:
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
А вот возьму и внесу в белый список. Был там давеча. Ценовая политика заведения опеспечивает очень невысокую плотность населения в кафе.....
А вот возьму и поддержу ))) Приятное заведение, с девушкой посидеть, перекусить самое то, поболтать за чешечкой кофе. Хотя я туда редко попадаю. В основном забито бывает когда хочется зайти.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
А вот возьму и поддержу ))) Приятное заведение, с девушкой посидеть, перекусить самое то, поболтать за чешечкой кофе. Хотя я туда редко попадаю. В основном забито бывает когда хочется зайти.

+1
 
Lady Irina

Lady Irina

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Нравится то, что на Вольской, очень приятное место, на Радищева обычно толпа и нет мест, на проспекте сидишь на всеобщем обозрении - не очень приятно... А так +1, хорошее заведение.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
в их плюс скажу одно если на проснуться они знают как, но это дороговато)))
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Хороший кофе только дома. Купил вот себе турку и доволен.

ЗЫ: А по теме, вообще мало в каких кофейнях варят хорошее кофе. В москеве был во вногих местах, но понравилось только в одном (название не помню, метро Беляево), даже супер дорогущая ШОКОЛАДНИЦА не блещит кофейным качеством. Про саратов я вообще молчу.
 
C

Critical

Guest
Хороший кофе только дома. Купил вот себе турку и доволен.

ЗЫ: А по теме, вообще мало в каких кофейнях варят хорошее кофе. В москеве был во вногих местах, но понравилось только в одном (название не помню, метро Беляево), даже супер дорогущая ШОКОЛАДНИЦА не блещит кофейным качеством. Про саратов я вообще молчу.

Из топика я вообще понял, что это не кафейня, а очередная столовая, с уклоном на кофе)))
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Хороший кофе только дома. Купил вот себе турку и доволен.
Эта как сказать. Если сравнивать с кофе-машинами, то, канешна да, турко рулид.

А так - в Tenditory, например, кофе более чем правильный. Плюс сортов дофига - есть из чего выбрать.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Из топика я вообще понял, что это не кафейня, а очередная столовая, с уклоном на кофе)))
Нед, кофейня. Но есть небольшой ассортимент горячих блюд для самых голодных :)

И столовая - не правильная слово. Столовая подразумевает массовое питание. Улей, заправко, ташыр, орбус - это столовые. А кофий и шакалат - не массовое место. На том же проспекте - буквально десяток столиков, достаточно свободно расставленных...
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Иногда хочется поесть не дома и не под гроход вилок-ложек ;)
Вчера только в новостях показывали, как они на Радищева, 25 в слив очистки картофельные сливают.. У жильцов этого дома в подвале всё тухнет потом..
:cow:
Хм... не наблюдал там особого ассортимента блюдей из картофеля. У нас в доме тоже, кстате, в подвале тухнет все. Только у нас на 1 этаже нету никакого кафе. Просто какой-то имбицил систематически спускает арбузные корки в унитаз.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Частенько днём захожу в ту, что на Московской/Музейной. Сажусь в уголок, закзываю свой кофе и пирог и наслаждаюсь тишиной и спокойствием. Уютно там.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
+ 1. нравится.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
В курсе, что на Кирова бармен конкурс выйграл - первое место занял!На стенде статья из "Территории"...
Эт мой друг!
А кем начинал....... :umnik2:а тут талант открылся!:ac9:
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
e? если кофеишоколад, то только на вольской)) у меня даж скидка там есть)) и официантов я там всех уж знаю, поэтому обслуживание на 5+ ))) так что если тихо и попить кофейку - туда) если покурить кальяну - тендитора)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Только на Радищева!
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
согласен, 100% кандидат белого списка. очень приятное заведение!
 
Верх Низ