Где купить ёлку ?

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
vadimka интересуется, где в Саратове можно купить хорошую пушистую Ёлку? Не сосну, а именно ёлку.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Сам ради интереса смотрел, только сосны. Ёлок не попадалось. Жалко отменили прицепной вагон Воркута - Саратов. Вот оттуда бы настоящую ёлку передали бы.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
В Торговом центре в выходные продавали елочки. Примерно в метр высотой с подставкой. Цену не узнавал.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Около дома продают именно елки)... Новоузенская/Симбирцева. Цена от 500 р.Которая мне понравилась - в 700 оценили.
З.Ы. а мне сосны больше нравяца) и красивенькие- пушистенькие и пахнут, а елки- лысые и без запаха.
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Был не удачный опыт общения с елками. Она взяла и за 3 дня до НГ ВСЯ осыпалась. Пришлось убирать этот срач и в срочном порядке бежать и брать сосну.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Ёлку надо ставить в ведро с мокрым песком, иначе быстро оыпается.
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Около дома продают именно елки)... Новоузенская/Симбирцева. Цена от 500 р.Которая мне понравилась - в 700 оценили.
З.Ы. а мне сосны больше нравяца) и красивенькие- пушистенькие и пахнут, а елки- лысые и без запаха.
Это неправильные ёлки без запаха. Наши северные и пушистенькие и запах смолы хороший.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Елки были замечены у ст-на "Волга", цену не знаю, мимо проезжал.
 
С

Стас

Guest
+1 один за торговый центр. В наличии большой выбор )
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
в Москве на каждом углу полно)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
В раёне Шарика в Заводском районе. Высотой около 2 м, хорошая ёлка - 850 рублей. По состоянию на субботу.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Кстати, в разных городах разные деревья на новый год домой приносят. В Саратове всё больше сосны. А Орле - ели. В Москве - тоже вроде большинство елки покупает.

Ёлки в Саратове если и продают, то в основном отстой - некрасивые лысые палки. Всегда хотел поставить именно ель.

В прошлом году около к/т "Саратов" увидел то, что хотел: обалденные ровненькие пушистенькие ели. :good: Торможу и чуть ли не бегу, чтобы купить. Спрашиваю: почём? Мне: 1,5 т. р. Я перехотел. Но это была ёлка, как из новогодних мультиков. :eek:k:
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 818
Реакции
156
Баллы
63
в бывшем (не знаю работает он или нет) клубе Восток, продают елки от 150р. правда не очень они и пушистые за эти деньги.
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Всем спасибо, сейчас поеду по вышеуказанным адресам :)
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
елки в Саратове почти не продают - потому что они в нашем климате не растут!!!

видел елки в продаже на Технической

и вообще - ф топку елку - лучше крымскую сосну взять - она и выглядит красивей и не осыпаецца так быстро
 
С

Семисветик

Guest
Кстати, в разных городах разные деревья на новый год домой приносят. В Саратове всё больше сосны. А Орле - ели. В Москве - тоже вроде большинство елки покупает.

Ёлки в Саратове если и продают, то в основном отстой - некрасивые лысые палки.
Ага,вот в Беларуси тож только елки,там и не подумает никто сосну не то,чтобы купить домой,но и срубить ее с этой целью.ТОЛЬКО елки.
И пахнут они,и пушистые.Красота!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
В Юбилейном говорят от 80р,болшой базар:russian::bayan:,там много ёлок.
 
Верх Низ