Что будем на НГ отведовать нового?

  • Автор темы Буратино
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Интересно, что у других будет на столах... Какие блюда новые или что нить ещё?
Мож чего на заметку возьму...
Для всех остальных: что на столах будет присутствовать из спиртного?
И Специально для КОМРАДОВ, Что Жрать и бухать будем??? а???
Интересно ведь!

Я вот буду делать шашлык, 3 салата ( "Крабовый", "Оливье", "С кириешками"), Суп с фрикадельками и гречкой( просто очень люблю), Чёрные рисовые спагетти...
Алкоголь: Будет Шоколадный ликёр, Вино, Вермут и конечно же Шампанское.
Курить пока незнаю что будем...
 
O

Orbit

Guest
Я вот не пью и не курю,возникла делемма,что делать на н.г.,смотреть на пьяные рожи вокруг?
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Я вот не пью и не курю,возникла делемма,что делать на н.г.,смотреть на пьяные рожи вокруг?

я вот тоже не курю и особо не пью, но всё-таки праздник... Ну напиваться до состояния нестояния не буду, просто не смогу...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
как минимум 8 салатов, компания просто 6-8 человек набирается, обещалась быть горбуша в фольге с грибами, мужу - "Под шубой сельдь", Мартини, "Молоко любимой женщины", шампань - естественно, конкурсы на десерт
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
как минимум 8 салатов, компания просто 6-8 человек набирается, обещалась быть горбуша в фольге с грибами, мужу - "Под шубой сельдь", Мартини, "Молоко любимой женщины", шампань - естественно, конкурсы на десерт

Не-е, 8 салатов мне никак одному не осилить...
"Молоко любимой женщины" - хорошая весчь...


"горбуша в фольге с грибами" - можно по подробней...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
"горбуша в фольге с грибами" - можно по подробней...
Да с привеликим удовольствием - тока вот готовлю это не я. Как попробую (или рецепт у соседки узнаю), то прям сразу и пож-та.
А так - одни догадки только
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Да с привеликим удовольствием - тока вот готовлю это не я. Как попробую (или рецепт у соседки узнаю), то прям сразу и пож-та.
А так - одни догадки только

Жаль...
Ух-х как вы хорошо устроились)))) Всё соседи делают, а вы будете кушать)))
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Традиционно гусь с яблоками, в его же жиру картоха печеная, грибы (сам солил), салаты не особо люблю ...3 где то состряпаю еще не выбрал каких, семга в имбирном соусе, фаршированные шампьньены (ну люблю я грибы), из выпивки друзья привезут скорее всего Мартини, Виски и как не странно рому.
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Традиционно гусь с яблоками, в его же жиру картоха печеная, грибы (сам солил), салаты не особо люблю ...3 где то состряпаю еще не выбрал каких, семга в имбирном соусе, фаршированные шампьньены (ну люблю я грибы), из выпивки друзья привезут скорее всего Мартини, Виски и как не странно рому.

Про сёмгу по подробнее...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Жаль...
Ух-х как вы хорошо устроились)))) Всё соседи делают, а вы будете кушать)))

- Вы что за меня и есть тоже будете...?
- АГА (с)
Ну я ж писала - "Сельдь под шубой" - мужу - это мое, ему целый тазик делать придется - любит очень это дело!+ грибы (ха-ха, но родственники дали 3 банки опят соленых)
 
OP
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
- Вы что за меня и есть тоже будете...?
- АГА (с)
Ну я ж писала - "Сельдь под шубой" - мужу - это мое, ему целый тазик делать придется - любит очень это дело!+ грибы (ха-ха, но родственники дали 3 банки опят соленых)

Я тож люблю, но готовить видимо придётся самому))) Т.К. ну сами понимаете... вторая половина у меня ленивая.... и готовить не любит...и не умеет...
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
ну....это уже не половина - если ты все делаешь и умеешь, а она тогда полная противоположность, а не половина целого единого _ИМХО
 
O

Orbit

Guest
Ты че собираешься делать на НГ ?
Ну присяду за стол как полагаеццо,всё как обычно,только пить не буду,зато с утреца встану как огурчик,возьму авто,ну а дальше дела найдуццо,потом буду ржать над синеморами ))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo Буратино: Ты меня прости конечно, но ты собираешься вместо своей девушки всё на Новый год готовить???
 
Верх Низ