Где у нас продают тепловые пушки (завесы)

  • Автор темы dagger
  • Дата начала
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Погорел у меня такой девайс, который висит над дверью в заведение. Чинить времени нет, хочу купить новый. Где торгуют?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
"Циклон" Системы вентиляции и кондиционирования. Тепловая техника. 23-08-30 22-75-17 28-62-98 :)
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
Погорел у меня такой девайс, который висит над дверью в заведение. Чинить времени нет, хочу купить новый. Где торгуют?

а починить никак нельзя? не продаешь сгоревший?
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Чинить такой девайс смысла нет, ибо запчасти к ним большая редкость, да и сколько он после ремонта проработает неизвестно.
В саратове во многих местах можно купить завесу, начиная от самых простых марки "Тропик", "Мастер", "Тепломаш" и заканчивая если можно так сказать элитными моделями выгодно отличающимися по дизайну. Есть например модели со встроенными светильниками. Если скажете ширину и высотку дверного проема, то смогу подобрать вам завесу любую по-вашему желанию.
Кстати если будете брать, по лучше всего завесу производства "Тепломаш", надежная и аккуратная в исполнении.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
да я бы в гараж взял бы, если можно его починить
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Диполь делал в свое время такие завесы!, лет 5 назад они переименовались, производство было на заводе ПРОММАШ, у губернского рынка-проходная с стороны Зарубина. Живы ли щас не знаю. Качестов вроде нормальное. Было.
 
juzzi

juzzi

Новичок
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
да я бы в гараж взял бы, если можно его починить

бессмысленно т.к. завеса своими габаритами по ширине должна перекрывать дверной проем, иначе весь смысл ЗАВЕСЫ теряется. Для гаражных ворот изготавливаются специальные агрегаты, которые вдобавок очень энергоемки, речь идет о десятках киловат тепла(~электричества). Для гаража лучше взять тепловую пушку или тепловентилятор.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 219
Реакции
658
Баллы
113
бессмысленно т.к. завеса своими габаритами по ширине должна перекрывать дверной проем, иначе весь смысл ЗАВЕСЫ теряется. Для гаражных ворот изготавливаются специальные агрегаты, которые вдобавок очень энергоемки, речь идет о десятках киловат тепла(~электричества). Для гаража лучше взять тепловую пушку или тепловентилятор.

я бы повесил над верстаком и раб.столом, мне бы хватило :)
 
OP
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
2demyan - сгоревшую продам :) мож там и починить ее можно, мне просто некогда
2juzzi - куда позвонить, подъехать? У меня как раз тепломаш висела
 
Верх Низ