помогите с экзаменами в СГУ!!!

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
народ, кто имеет какие связи в СГУ нужно помочь получить зачёты и экзамены у некоторых преподов. до 29, горю просто пипец, если не сдам вышибут нах!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 284
Баллы
113
народ, кто имеет какие связи в СГУ нужно помочь получить зачёты и экзамены у некоторых преподов. до 29, горю просто пипец, если не сдам вышибут нах!!!

"Учиться, учиться и ещё раз учиться" (с) В.И. Ленин
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
мде, мне бы ваши годы батенька . . .)))))))
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
да вот боюсь если не сдам. то уже не доживу))))))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
От несданных экзаменов еще никто не умирал ;)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Факкультет-то какой?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
КНиИТ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
народ, кто имеет какие связи в СГУ нужно помочь получить зачёты и экзамены у некоторых преподов. до 29, горю просто пипец, если не сдам вышибут нах!!!
А кто будет виноват, если тебя вышибут? Злобные преподы? :suicide_fool-edit:
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
факультет дибилов - КНиИТ!!!

Закончил там учебу без проблем, ни копейки никому не заплатив, ни за экзамен, ни за зачет!!! Имея минимум сообразительности можно сдать любой экзамен. Некоторые преподы вообще экзамены ставили просто так: "кому надо "удовл" давайте зачетки". Были конечно и конченые уроды, оценивали так, как им в голову приходило, не принимая во внимание того, знает студент предмет или нет, не буду называть их фамилий, но и с ними можно справиться. Да, диплом далеко не красный, но все-таки диплом.

P.S. В СГУ просто так к преподам не подъедешь, много учителей старой советской закалки, которые просто придут в ярость, если им предложить деньги. Да и из молодых есть, один раз когда такому вот, не из старых, группа студентов предложила договориться, он посидел, послушал и достал из сумки диктофон :)))) Выгнал он этих студентов со словами не очень лестными.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Дело не в закалке. Я принципиально на такое не пойду: если человек покидает университет с дипломом, у него ДОЛЖНЫ БЫТЬ знания. Я столько раз сталкивался с дипломированными мудаками, которые два плюс два сложить не могут по специальности! Если человек идет в ВУЗ - будь добр, учись.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Дауш... Хорошо что хоть на некоторых факультетах СГУ не такая помойка как в.....

До 29 осталось двое суток. За это время на зачет или удовл можно выучить любой предмет. Если не на форумах песдеть, а лекции читать ;)
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Дело не в закалке. Я принципиально на такое не пойду: если человек покидает университет с дипломом, у него ДОЛЖНЫ БЫТЬ знания. Я столько раз сталкивался с дипломированными мудаками, которые два плюс два сложить не могут по специальности! Если человек идет в ВУЗ - будь добр, учись.

Преподаешь в СГУ? )
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
До 29 осталось двое суток. За это время на зачет или удовл можно выучить любой предмет. Если не на форумах песдеть, а лекции читать ;)

+100000, к экзаменам готовился всегда за сутки, перечитывая копии лекций одногруппницы.
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
521группа никаких проблем, учить надо и всё!
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
факультет дибилов - КНиИТ!!!
Жестоко ты опустил факультет, на котором сам учишься. Не нравится учиться здесь, переводись куда больше нравится.

P.S. сам с 232гр. Тяжело конечно, но зубри перед экзаменами и всего-то...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ