Смена аватара.

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Надо ли усложнить процесс смены аватар?


  • Всего проголосовало
    78
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ник на форуме можно менять только с разрешения администрации. На моей памяти это единичные случаи. А вот аватары многие меняют как перчатки, а ведь они индивидуализируют людей не меньше, чем ник. Вот возьмем, для примера, трехсемерошного... Все привыкли, что он мля фея добрая...а тут этому уроду пришла в голову идея рестайлинга...и даже ребрендеринга... и додумался залить в аватару свою фотку с era13 пьяным на коленях возле своего инопланетного тазла...и на фея, скажите мне, это надо???

Собственно плавно переходим к сути опроса: стоит ли сделать смену аватары таким же злоипучим процессом, как и смена ника?
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Надоедает одна и та же аватарка сама себе.....
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Пора облегчить процедуру бана...
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
По теме: обитал я на одном ресурсе долгое время - там чтобы установить аватару требовалось около полугода примерно. Она отсылалась на рассмотрение, и вешалась админами, если проходила фейс-контроль.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Я против. Для меня уже каждая аватарка ассоциируется с человеком лично :) Тоже недавно задумывалась об этом вопросе. P.s. Леш, зря ты так про трёхсемёрошного))) Нормальная у него сейчас аватарка! Просто непривычно его уже лицезреть без кастинга и волшебной палочки!!!))) Некоторые аж с ума от злости, как ты заметил, сходят))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
не.. я думаю пусть меняют....
потыркают, потыркают, и найдут то что надо...
самому тоже одна и та же аватара надоедает.. да и пока авто в ремонте такое изображаение, как сделаю, сфоткаю то что будет.. будет другая автора....
в общем по мне - пусть меняют..... :)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
я против частой смены аватары! т.к. зрительно уже привыкла к этим аватарам и с каждым пользователем ассациирую аватару стоящую у него! вот например когда поменял аватару 777 - я вообще не поняла кто это)) (точно также как и лектор и Анна Петровна)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Я против. Для меня уже каждая аватарка ассоциируется с человеком лично :) Тоже недавно задумывалась об этом вопросе. P.s. Леш, зря ты так про трёхсемёрошного))) Нормальная у него сейчас аватарка! Просто непривычно его уже лицезреть без кастинга и волшебной палочки!!!))) Некоторые аж с ума от злости, как ты заметил, сходят))

да да! а я например привыкла видеть фею))
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
....и додумался залить в аватару свою фотку с era13 пьяным на коленях возле своего инопланетного тазла...
Судя по фотке долетались вы, пьяными-то.... посадка была аварийной;)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тo bаndа: Андрюх, я паццтулом :) :) :) :) :) :) :)
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
А кто "сверху"? Не узнал.. ;)
Да... Судя по фотке определить где 777 , а где эра13 непредставляецца возможным....
Хорошо еще что глаза у него вверх смортят.. )))
Поди пойми их этих инопланетян, а мож у них глаза на затылке....
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Читайте внимательно первый пост. Там написано где кто.
 
Верх Низ