Щипач на 11-м маршруте автобуса

  • Автор темы Ne-abad
  • Дата начала
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
наверное этих пидОрисов на всех маршрутах полно, но произошло это утром на прошлой неделе на 11-м. Супруга ехала на работу, в автобусе полно народу, свою сумочку она держала за ручки, снизу над полом вроде бы надежнее - не доберутся. Приходит на работу, и видит - сумочка открыта, скомуниздили кошелек, до внутреннего кормашка на молнии не добрались, так что отделалась легким испугом. Только потом до нее дошло, какой-то молодой человек, прилично одетый, выронил якобы деньги, и собирал их по полу, был он точно не один, разыграли целый спектакль, отвлекая внимание. Будьте бдительны.
Что бы у этого щипача - скрючело его клешни и осталось так до конца жизни
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сочувствую...уже на машине дешевле ездить получается.
В какой-то Азиатской стране за это руки отрубали....
Ну слава богу не Москва у нас,а то там так разведут и не заметишь(были неудачные попытки).
 
D

Demon™

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
1 527
Реакции
19
Баллы
0
Сочувствую. Сам попадал, только в трамвае. Положил кошелёк в задний карман джинс. Благо, денег там было чуть. Не зря говорят - подальше положишь, поближе возмёшь. С тех пор кладу деньги либо во внутренний карман куртки, либо в передний карман джинс, откуда сам-то с трудом достаю, что уж там про карманников говорить. И жену приучил ничего ценного в сумочке не носить. По поводу "скрючило" полностью поддерживаю.
 
C

Cursed

Guest
Хм...на Базаре у матери кошелек свиснули...даж и не заметили..((
А раньше в автобусах пакеты Резали....((
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 795
Реакции
681
Баллы
113
поймать бы одного...
его бы наверное весь автобус разодрал бы...;)
у меня у матери как раз сумку порезали.. правда давно ещё было...
но ничего стащить не успели......
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
у меня у бабушки в троллейбусе №7 сумку резали.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Хм...на Базаре у матери кошелек свиснули...даж и не заметили..((
А раньше в автобусах пакеты Резали....((

Слышал конечно,сам не сталкивался,но уже давно будучи у родственников на Украине,обратил на всю изрезанную сумочку своей родственницы,она говорит:нац. беда,каждый день везде....в трамваях,автобусах,базаре особенно...
З.Ы. Было в Донецке.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Мочить в сартире,наряду с теми,кому обрезали...(1/2 с)
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Рассказывал нам еще в школе ОБЖист когда-то, как в советствие времена воровали вагоны целиком вместе собственно с вагоном и его содержимым из середины состава прямо на ходу, что уж про щипачей говорить...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
в студенческие времена ехал в трамвае, сзади кто-то слегка толкнул, не сильно, обернулся - стоит бабулька лет 70, улыбается, я отошел, типо "проходите, бабуля", она шмыг - и в дверь, а потом крик тетки - у меня кошелек сперли! - я на автомате по заднему карману хлоп, а из него почти полностью студенческий вытащен и платок, денег у меня тогда ваще не было, а кошелька тем более. :crazy: И только тогда до меня доперло, что это бабка по карманам лазила, а когда я повернулся - у нее в руках кошелек был, у меня еще мысль мелькнула, откуда у такой негламурной бабки модный кошель... но было поздно...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Рассказывал нам еще в школе ОБЖист когда-то, как в советствие времена воровали вагоны целиком вместе собственно с вагоном и его содержимым из середины состава прямо на ходу, что уж про щипачей говорить...

Ну,а чо?Всё для народа было....
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
2ScorpionSP: Это как такое возможно?..))
Вот как-то так )) Не буду палить технологию, вдруг самому пригодится )))))

Приезжает поезд в пункт назначения, а вагона из середины нема )))
 
C

Cursed

Guest
Я Вот пытаюсь представить эту картину.... на скорости 60км/ч (в среднем)...чуваки оцепляют вагон,снимают с рельсов...и прицепляют тот,который был за тем который сперли.......Браво!!)))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тоже было дело :) Еду в трамвае год назад. Народу полно. Рядом симпатичный парень смотрит пристально. Я рефлекторно на него. Он, как всегда, знал уже что сказать: сделал комплимент, попросил телефон. Я же, как приличная девушка, сказала, что с мальчиками в общественном транспорте не знакомлюсь, в надежде, что меня щас поуговаривают. Ну вобщем дело закончилось тем, что он положил руку не туда, куда надо, я в грубой форме ответила, он сказал, что не больно то и хотелось и вышел. Подошел кондуктор, я решила оплатить проезд, полезла в задний карман джинс и тут я поняла, куда делись мои деньги и что ему внатуре не больно то и хотелось. Денег там мало было, поэтому смешно было очень долго над тем, как он всё придумал :)
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
А у меня частенько деньги раньше вытаскивали, при чем с кошельками дорогущими..((
 
Верх Низ