Помощь Регистрация
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 28

Требуются копатели, 1-2 человека

Надо выкопать траншею глубиной в 1 штык шириной в 1 штык длинна 90 метров ,. Завтра возможна оплата проезда в усть-курдюм 500 рублей. Только завтра если не найдутся желающие буду сам копать .
    Оплата 2000 рублей. Грунт навезенный не целина. звонить 375-306 Сергей.
    url=http://avto-nomer.ru/ru/informer][/url]

тема закрыта человек найден.
    url=http://avto-nomer.ru/ru/informer][/url]

Вот кто бы там что ни говорил, но когда ценник адекватный, то люди моментально найдутся, а когда предлагают таскать мешки с солью за 400р весь день, а потом удивляются насколько народ зажрался, то дело все таки не в работниках, а работодателях.
    В данном случае - работа реально на 1.5-2 часа. Но с учетом проездов и т.д. по сути дела день потерян. З/п одного нормального рабочего, кто руками работает 1200-2000р/день. Здесь предложили потолок. Результат на лицо.
    Старый кот, по имени Василий,
    Болен, но ведь жив ещё пока.
    И плывут, по небу над Россией,
    А то ли тучи, то ли облака. © красная смородина

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Нужно на даче выкопать яму. По объему, наверное, будет примерно куб. Нужно бочку вкопать (чуть ниже, чем её длина) Есть те, кто приедет, выкопает своим инструментом и уедет? Что по цене? (40 км от Саратова, Расловка 2)
    Бери от жизни всё!

Цитата Сообщение от Can Посмотреть сообщение
    Нужно на даче выкопать яму. По объему, наверное, будет примерно куб. Нужно бочку вкопать (чуть ниже, чем её длина) Есть те, кто приедет, выкопает своим инструментом и уедет? Что по цене? (40 км от Саратова, Расловка 2)
    Да там копать то ерунда..
    Что не сам то?

Цитата Сообщение от Roman 666 Посмотреть сообщение
    Да там копать то ерунда..
    Что не сам то?
    Похоже не себе нужно

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Нужно мне. Но я чёт устал. Вскопал огород, побелил деревья, покосил траву, растянул шланги и капельный полив. У меня 14 соток.
    Ещё есть дела, кроме ямы.
    Бери от жизни всё!

ТС - чтоб народу из-за куба не ездить - мне б тоже в Расловке 2 выкопать под толкан 2 куба. Можно скооперироваться

Нужно мне. Но я чёт устал. Вскопал огород, побелил деревья, покосил траву, растянул шланги и капельный полив. У меня 14 соток.
    Ещё есть дела, кроме ямы.
    Обычно на базе у переезда работники свои телефоны оставляют. Вроде там же и толкутся с утра. Есть конечно откровенно шатающиеся экземпляры, а есть нормальные трудяги. Мне выкапывали под три кольца. Неслабый получился туалет ). Я еще туда и слив с дачи подвел.

Ну вообще кубатура 400 за куб, но ради одного куба никто на такие деньги не пойдет. Почасовка 2000 в день.

Георгиевская ленточка AG Team Аватар для Logik
    Авто
    4х4 Нива => KIA Sephia => Hyundai Sonata V
    Вот написал главный копатыч и мысль подал - скажи, что у тебя на участке закопаны монеты и вкопай туда безделушку металлическую. Там тебе не то что куб вглубь раскопают, а целых два с легкостью и еще спасибо скажут. Главное - бесплатно
    Ты должен сделать Добро из Зла, потому что его больше не из чего сделать
    Мой номер +79626290602 главный алкобарон АГ автоопросник
    Купил скальпель - хирург, купил фотоаппарат - фотограф, купил права - Шумахер © Rapid

Цитата Сообщение от Logik Посмотреть сообщение
    Вот написал главный копатыч и мысль подал - скажи, что у тебя на участке закопаны монеты и вкопай туда безделушку металлическую. Там тебе не то что куб вглубь раскопают, а целых два с легкостью и еще спасибо скажут. Главное - бесплатно
    да. монет могу дать)

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ShuLia Посмотреть сообщение
    ТС - чтоб народу из-за куба не ездить - мне б тоже в Расловке 2 выкопать под толкан 2 куба. Можно скооперироваться
    Предварительно нашелся человек на субботу с АС. Может отпишется в личку и вам
    Бери от жизни всё!

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от rapid Посмотреть сообщение
    Ну вообще кубатура 400 за куб, но ради одного куба никто на такие деньги не пойдет. Почасовка 2000 в день.
    400 за куб? Ого. Невероятно дёшево.
    Бери от жизни всё!

Сильно сомневаюсь, что бы за дкнь можно было 5 кубов выкопать.

По теме - заходишь в строительный магазин на переезде, подходишь к женщине (которая там главная) и обьясняешь проблему. Она даст тебе телефоны людей-разнорабочих из Шевыревки, позвонишь и договоришься.

Мои копатели смеются) За неделю нефеноменальные копачи делают по 120-150 кубов, в день 20-25. Иногда больше. Квадрат 10х15 глубиной 1-1,5 за неделю это уровень лёгкости 2. Монстры по 200 в неделю делают. Стандартный шурф - 1х1х1 м, в день 5-7 штук с учетом переезда, фотосъемки по пластам и перекуров.

Мои копатели смеются) За неделю нефеноменальные копачи делают по 120-150 кубов, в день 20-25. Иногда больше. Квадрат 10х15 глубиной 1-1,5 за неделю это уровень лёгкости 2. Монстры по 200 в неделю делают. Стандартный шурф - 1х1х1 м, в день 5-7 штук с учетом переезда, фотосъемки по пластам и перекуров.
    Да? Что то когда мне бассейн на 30 кубов копали я таких темпов в упор не замечал, хотя платил именно за обьем, а не за время и тянуть им резона никакого не было.
    А вид грунта на скорость не влияет??
    Что то не верю я в ваши цифры. Или речь про механизированную копку.

ты копай только до песка....чтобы вода уходила. У меня на Энг. стороне в глине он пошел с 2х метров только. До этого целина из глины. В итоге так же 2 бочки др. на др синие по 250л. и глубина около 2.5 метров.

посмотрел бы я на них когда они мою глину литую копали бы.....)

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    ты копай только до песка....чтобы вода уходила. У меня на Энг. стороне в глине он пошел с 2х метров только. До этого целина из глины. В итоге так же 2 бочки др. на др синие по 250л. и глубина около 2.5 метров.
    Рядом душ, там копали на уровень бочки, потом немного поработали буром. Как раз глину прошли. Вода уходит изумительно.
    Бери от жизни всё!

Рядом душ, там копали на уровень бочки, потом немного поработали буром. Как раз глину прошли. Вода уходит изумительно.
    значит почва норм. где дача?
    + я буром так же бурил на дне еще см 30-40+вставлял туда трубы с дырками от заилевания.

Авто
    фиеСТон
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KEEPER Посмотреть сообщение
    значит почва норм. где дача?
    + я буром так же бурил на дне еще см 30-40+вставлял туда трубы с дырками от заилевания.
    259 км, и немного в сторону деревни
    Бери от жизни всё!

Да ладно))
    Я под кессон копал 1,5*1,5*1,5 за 4 часа, при этом 1/3 была глина, это уже в самом низу.
    НО тогда у меня спина была еще в норме.

У тебя где дача (PS - можно на ты?)?
    У меня здесь: https://www.google.com/maps/place/51%C2%B046'51.0%22N+46%C2%B013'03.3%22E/@51.7808243,46.2154023,485m/data=!3m2!1e3!4b1!4m6!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d51.7808209!4d46.2175912?hl=ru-RU
    По осени закапывал 3 кольца, до песка так и не добрался

вообще по нашим почвам и слева и справа везде глина лютая метра полтора-два потом только глинистый песок, правда рыхлый..

Ваши права