Материалы дела по ДТП на Чапаева-Бахметьевской направлены в Москву

  • Автор темы starling
  • Дата начала
S

starling

Новичок
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Материалы дела по ДТП на Чапаева-Бахметьевской направлены в Москву
27 декабря, 09:23

Уголовное дело по факту ДТП, произошедшему 24 февраля на перекрестке улиц Чапаева и Бахметьевской, до настоящего времени расследуется следователями специализированного отдела облГУВД. Об этом сообщил начальник следственной части Александр Гусев.

По делу проведена масса сложных экспертиз. В связи с тем, что эксперты не дали однозначного заключения, материалы уголовного дела направлены в Москву, в Главную лабораторию судебных экспертиз, сотрудники которой будут проводить комплексную экспертизу совместно с коллегами из Главного криминалистического центра МВД РФ.

После получения заключения следственные органы будут решать вопрос о привлечении виновных к уголовной ответственности.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Материалы дела по ДТП на Чапаева-Бахметьевской направлены в Москву
27 декабря, 09:23

Уголовное дело по факту ДТП, произошедшему 24 февраля на перекрестке улиц Чапаева и Бахметьевской, до настоящего времени расследуется следователями специализированного отдела облГУВД. Об этом сообщил начальник следственной части Александр Гусев.

По делу проведена масса сложных экспертиз. В связи с тем, что эксперты не дали однозначного заключения, материалы уголовного дела направлены в Москву, в Главную лабораторию судебных экспертиз, сотрудники которой будут проводить комплексную экспертизу совместно с коллегами из Главного криминалистического центра МВД РФ.

После получения заключения следственные органы будут решать вопрос о привлечении виновных к уголовной ответственности.
А что за ДТП такое было?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Мерседес плюс Ягуар..когда пешеходов зацепили насмерть.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
жесть,мерс с ягуаром вроде, 4-5 чел.насмерть

Да, оно. Там постоянно бьются. Тогда еще кричали что светофор там надо ставить. Сейчас по-моему все так же осталось.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Мдя...
Вот еси бы ягуар с тазиком столкнулся, то думаю в Саратове бы всё решили.
А тут видимо финансовая битва уже переместилась в Москву........:nhl_fight:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Мдя...
Вот еси бы ягуар с тазиком столкнулся, то думаю в Саратове бы всё решили.
А тут видимо финансовая битва уже переместилась в Москву........:nhl_fight:

Причем скорее всего прямо на месте и с известным результатом.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
ИМХО, я бы тоже в больничке отлёживался бы, пока виновного не определят

Впринципе правильно,но состояние до сих у него тяжёлое....кома даже вроде...хотя Х.З. вздить не буду.
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
Сын на сколько я знаю на мерседесе.
Лично с ним не знаком,но друг его знает.

пля.... какой сын? парню лет 35. У него дочь лет десяти.

еще раз мое имхо по той аварии: Авария была 23-го февраля утром. Народу никого, ни снега ни льда, видимость нормальная. Водитель ягуара хотел пересечь Чапаева по Бахметьевской, ехал со стороны Вольской. Чапаева начиная от Мичурина идет под уклон, Мерседес ехал очень быстро по Чапаева вниз. Водитель Ягуара учитывая тот участок Чапаева, который он видел - всех пропустил и тронулся. И тут летящий мерин. Которого он просто не мог увидеть, учитывая его высокую скорость. Именно из-за высокой скорости мерседеса его закрутило и вынесло на тротуар, где он сбил пешеходов. Этим сейчас и занимаются экспертизы.
Еще раз повторю - все вышесказанное - сугубо мое личное мнение.
 
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
пля.... какой сын? парню лет 35. У него дочь лет десяти.

еще раз мое имхо по той аварии: Авария была 23-го февраля утром. Народу никого, ни снега ни льда, видимость нормальная. Водитель ягуара хотел пересечь Чапаева по Бахметьевской, ехал со стороны Вольской. Чапаева начиная от Мичурина идет под уклон, Мерседес ехал очень быстро по Чапаева вниз. Водитель Ягуара учитывая тот участок Чапаева, который он видел - всех пропустил и тронулся. И тут летящий мерин. Которого он просто не мог увидеть, учитывая его высокую скорость. Именно из-за высокой скорости мерседеса его закрутило и вынесло на тротуар, где он сбил пешеходов. Этим сейчас и занимаются экспертизы.
Еще раз повторю - все вышесказанное - сугубо мое личное мнение.

+1 имею такое же мнение!!! Ибо мерен там не лоховский стоял - а владельцы таковых любят с выебоном прокатиться!!! Давыеживался!!! И кстати родственники погибших в этом ДТП просто так его не оставят - полюбому либо срок либо много денег отдаст!
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
пля.... какой сын? парню лет 35. У него дочь лет десяти.

еще раз мое имхо по той аварии: Авария была 23-го февраля утром. Народу никого, ни снега ни льда, видимость нормальная. Водитель ягуара хотел пересечь Чапаева по Бахметьевской, ехал со стороны Вольской. Чапаева начиная от Мичурина идет под уклон, Мерседес ехал очень быстро по Чапаева вниз. Водитель Ягуара учитывая тот участок Чапаева, который он видел - всех пропустил и тронулся. И тут летящий мерин. Которого он просто не мог увидеть, учитывая его высокую скорость. Именно из-за высокой скорости мерседеса его закрутило и вынесло на тротуар, где он сбил пешеходов. Этим сейчас и занимаются экспертизы.
Еще раз повторю - все вышесказанное - сугубо мое личное мнение.

Ну если знаешь именно ты(т.е. помимо новостей),то соглашусь с вышесказанным,т.к. моё со слов друга было написано.
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
+1 имею такое же мнение!!! Ибо мерен там не лоховский стоял - а владельцы таковых любят с выебоном прокатиться!!! Давыеживался!!! И кстати родственники погибших в этом ДТП просто так его не оставят - полюбому либо срок либо много денег отдаст!

Так мерин то был не частный, а организации, аз рулём был проф. водитель (ну не всмысле его крутого мастерства, а в смысле профессии)). А так по теме, что то они больно уж долго разбираются, свидетелей много, вобщемто всё понятно...неспроста всё это..кто-то что-то мутит...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Что тут непонятного - силы противников оказались равными для решения на местном уровне.
 
Верх Низ