Крепления для ремней задних пассажиров в Оке есть?

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Привет, коллеги. У сестры родился сын, хочу подарить кресло, ремней сзади нет, на перед она категорически сажать не хочет(разумные доводы не помогают- на руках, типа, спокойней), машину сам не видел, может есть штатные технологические отверстия, куда можно привинтить купленные ремешки, или мож дырки где просверлить?
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
Привет, коллеги. У сестры родился сын, хочу подарить кресло, ремней сзади нет, на перед она категорически сажать не хочет(разумные доводы не помогают- на руках, типа, спокойней), машину сам не видел, может есть штатные технологические отверстия, куда можно привинтить купленные ремешки, или мож дырки где просверлить?

сзади есть отверстия для ремней, с резьбой. лучше заехай в ОКА-Сервис, они тебе поточней подскажут может подберут
 
C

Critical

Guest
Привет, коллеги. У сестры родился сын, хочу подарить кресло, ремней сзади нет, на перед она категорически сажать не хочет(разумные доводы не помогают- на руках, типа, спокойней), машину сам не видел, может есть штатные технологические отверстия, куда можно привинтить купленные ремешки, или мож дырки где просверлить?

Чем же разумные эти доводы, что на руках спокойнее?
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Благодарю за подсказку. В ока-сервис узнал 320- 1 ремень, + 250- установка 2-х ремней.
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
нельзя детей на руках возить.. человек который держит ребенка в случае более-менее серьезного столкновения будет убийцей
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
нельзя детей на руках возить.. человек который держит ребенка в случае более-менее серьезного столкновения будет убийцей

Это однозначно, кста, у тебя движок какой, тоже матыжку брать хочую
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Про тебя, Дим, в в журнале писали, с Андреем? Журнал в продаже не мог найти, хотелось почитать.
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Ещё, эт ты на пугачёвской около Сенного работаешь? Машинку видел помойму твою.
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
Про тебя, Дим, в в журнале писали, с Андреем? Журнал в продаже не мог найти, хотелось почитать.

ага про нас. журнал лежал на савторушке
зы. да я у сенного.
ззы. я хотел именно автомат. т.к. мощности для города мне хватает.
 
Верх Низ