Шлем виртуальной реальности. Где?

  • Автор темы ash
  • Дата начала
A

ash

Guest
Народ, кто знает - подскажите плиз где можно найти в Саратове такое чудо для дальнейшей покупки.
PS Что в МСК есть и сам знаю.
PPS Попрошу без флуда
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
а оно тебе надо ? (не флуд просто хочу предупредить) т.к. дешевый шлем около 16 т.р. кажется толку от него никакого.. а недешевый имхо около 30 стоит. недавно сам озадачивался таким вопросом.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
а зачем он вообще?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А зачем две темы идентичные создал?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
ну..эт типо юмор...ответ на твой Вопрос..)))

Теперь понЯл!
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Шлем виртухальной ритуальности.... кул... а чо клево с ним играть чоль? мне вот всегда интересно было - как оно ваще все выглядит там в нем!
зы - незабудте про КИБЕР ПЕРЧАТКУ!!!
 
OP
A

ash

Guest
Шлем виртухальной ритуальности.... кул... а чо клево с ним играть чоль? мне вот всегда интересно было - как оно ваще все выглядит там в нем!
зы - незабудте про КИБЕР ПЕРЧАТКУ!!!
я играл годах в 90х в дум 1. мне оч понравилось. непередаваемо!
 
OP
A

ash

Guest
а оно тебе надо ? (не флуд просто хочу предупредить) т.к. дешевый шлем около 16 т.р. кажется толку от него никакого.. а недешевый имхо около 30 стоит. недавно сам озадачивался таким вопросом.
надо. дешевый брать не собраюсь - глаза портить тока с их разрешением. Нормальный стоит 40-50. хочется emagin Z800. Пока тока в МСК нашел 1100 долларей. А хотелось бы поближе найти.
 
OP
A

ash

Guest
надо. дешевый брать не собраюсь - глаза портить тока с их разрешением. Нормальный стоит 40-50. хочется emagin Z800. Пока тока в МСК нашел 1100 долларей. А хотелось бы поближе найти.
самое нтересное что год назад emagin Z800 стоил $700 :) про***ал
 
OP
A

ash

Guest
Шлем виртухальной ритуальности.... кул... а чо клево с ним играть чоль? мне вот всегда интересно было - как оно ваще все выглядит там в нем!
зы - незабудте про КИБЕР ПЕРЧАТКУ!!!
стереофильм несмотрел чтоль ни разу? игра так же выглядит
кибер перчатка - ет уже устарело. Ща есть костюм, передающий спецэффекты, такие как попадания пуль, взрывная волна и т.п.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Тоже в 90-х годах друзья дали побаловаться (дум первый - плохо... первый десент - круто....) - так полсе получаса сидения в нем еле до дому дошел (друзья жили в соседнем подъезде...) - ни в один косяк нормально вписаться не мог...
И понял - ну его наф...
 
OP
A

ash

Guest
я после 3х часов игры подряд дошел домой без проблем. Но за углы заглядывал на автомате :) НО ето все флуд. Ниужели никто реально не знает про такие аппараты в Саратове.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
я в жизни не видел, и тем более не трогал =))
а хочецо !!
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
Народ, кто знает - подскажите плиз где можно найти в Саратове такое чудо для дальнейшей покупки.
PS Что в МСК есть и сам знаю.
PPS Попрошу без флуда
Нигде, только на заказ. Все компутерные конторы давно известны. Во множестве мелких контор таких диковин не будет, в немногочисленных крупных магазах я его ни разу не видел.
 
OP
A

ash

Guest
Нигде, только на заказ. Все компутерные конторы давно известны. Во множестве мелких контор таких диковин не будет, в немногочисленных крупных магазах я его ни разу не видел.
Вопрос не касается только компьютерных магазинов. Скорее, кстати, такую вещь найти в мелких магазинах, чем в крупных ширпотребконторах.
И PS надо иногда чиать - ЧТО В МСК НА ЗАКАЗ МОЖНО - И САМ ЗНАЮ!!!!!!!!
 
Верх Низ