Задумался об ассоциациях....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ассоциации ответов- 27,336, просмотров 146,333. Т.е. получается некоторые там пишут, а большинство просто ЧИТАЕТ?)))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
:) вот это тебя мысли философские на ночь глядя посещают :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 279
Реакции
2 174
Баллы
113
давно ассоциации не смотрел и не писал... форум разросся. везде не успеваю :(
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Ассоциации ответов- 27,336, просмотров 146,333. Т.е. получается некоторые там пишут, а большинство просто ЧИТАЕТ?)))))

Читают и ассоциируют... А писАть - руки заняты..
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
моя тема популярна..ммм ;)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ну да :) Параллельно сложные концепции составляя и логические задачки решая :)
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
По теме: 1. Новые пользователи, как я, когда просто читала форум, но не была зарегистрирована, лезут туда из любопытства. Признаюсь честно, никогда бы изначально не подумала, что буду вообще там че-либо писать. Практика показала обратное. Соответственно просмотры увеличиваются из-за любопытсва. 2. Иногда, опять же лично я, заглядываю туда, вижу слово. И ассоциация не идет, либо мне кажется слишком глупой и примитивной. Выхожу. Просмотры опять увеличиваются. 3. Иногда высказывания некоторых людей являются особо интересными и яркими (не буду показывать пальцем), от восторга и точности мысли заглядываешь туда, чтобы прочитать данную фразу еще ни один раз. 4. И вот есть такие люди, редко правда, но есть, которые 'следят за каждым словом' других пользователей, сугубо из личных побуждений, не боясь даже тратить своё драгоценное время на ассоциации. Это может быть кто угодно- пара, друзья, любовники, мужья, жены, завистники и т.п. Я, на самом деле, тетенька очень любопытная, и кнопка 'кто на форуме', второе название ей - 'кто че делает' у меня всегда под рукой. Очень любопытен тот факт, что некоторые, не буду показывать пальцем, клянутся и божатся, что никогда туда не полезут, хотя сами круглыми сутками читают эти 'темы' (безусловно, не отрицаю и наличие противоположности). Писать им там стрёмно, а вот читать днями и ночами напролет не лень. Отсюда и вывод из темы- почему много просмотров и мало постов. P.s. spеsiаl for Аlех 777: убедительная просьба не удалять мой пост.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
я иногда зайду, просто поглядеть, если есть умный мысль, пишу... !
иногда напишу, а потом захожу ещё раз по 5 проверить, кто ещё мож что отписал =))
так и набиваются просмотры ... :)
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
По теме: 1. Новые пользователи, как я, когда просто читала форум, но не была зарегистрирована, лезут туда из любопытства. Признаюсь честно, никогда бы изначально не подумала, что буду вообще там че-либо писать. Практика показала обратное. Соответственно просмотры увеличиваются из-за любопытсва. 2. Иногда, опять же лично я, заглядываю туда, вижу слово. И ассоциация не идет, либо мне кажется слишком глупой и примитивной. Выхожу. Просмотры опять увеличиваются. 3. Иногда высказывания некоторых людей являются особо интересными и яркими (не буду показывать пальцем), от восторга и точности мысли заглядываешь туда, чтобы прочитать данную фразу еще ни один раз. 4. И вот есть такие люди, редко правда, но есть, которые 'следят за каждым словом' других пользователей, сугубо из личных побуждений, не боясь даже тратить своё драгоценное время на ассоциации. Это может быть кто угодно- пара, друзья, любовники, мужья, жены, завистники и т.п. Я, на самом деле, тетенька очень любопытная, и кнопка 'кто на форуме', второе название ей - 'кто че делает' у меня всегда под рукой. Очень любопытен тот факт, что некоторые, не буду показывать пальцем, клянутся и божатся, что никогда туда не полезут, хотя сами круглыми сутками читают эти 'темы' (безусловно, не отрицаю и наличие противоположности). Писать им там стрёмно, а вот читать днями и ночами напролет не лень. Отсюда и вывод из темы- почему много просмотров и мало постов. P.s. spеsiаl for Аlех 777: убедительная просьба не удалять мой пост.

Полностью поддерживаю пункты 1 и 2
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Гыыы! Часто такое случается? :crazy:

Ну как тебе сказать...... :crazy:
бывают вечера, проперает на умный мысль.....

Проперанию способствуют:
1- сытость
2 -отдохнувшесть :prankster:
3 -наличие денег на столе. :yes3:
4- спокойтвие души, и тела.

вот..собстна...:pleasantry:
самое главное чтоб я сытый был.... :to_clue:
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
я за наличие денех в кармане, и за наличие питья с едой на столе...
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Хорошая мысль по поводу ассоциации :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Проперанию способствуют:
1- сытость...
самое главное чтоб я сытый был.... :to_clue:

Обычно все наоборот. Кровь от головы оттекает к жулудку и наступает одурение!
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ассоциации ответов- 27,336, просмотров 146,333. Т.е. получается некоторые там пишут, а большинство просто ЧИТАЕТ?)))))
Сложная логико-математическая задача. Гражданин А заходит в указанную ветку и проматривает ее. Счетчик +1. Так как сказать гражданину нечего - он выходит из темы. Через некоторое время он снова заходит в тему, счетчик +1, но снова ничего не постит и так далее. Гражданка Б постоянно сидит в теме и ждет новых сообщений, при этом постоянно обновляет страничку. При каждом обновлении счетчик +1. Не факт: гражданин Ю при переходе по страницам темы опять же запускает итерацию счетчика.
 
OP
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сложная логико-математическая задача. Гражданин А заходит в указанную ветку и проматривает ее. Счетчик +1. Так как сказать гражданину нечего - он выходит из темы. Через некоторое время он снова заходит в тему, счетчик +1, но снова ничего не постит и так далее. Гражданка Б постоянно сидит в теме и ждет новых сообщений, при этом постоянно обновляет страничку. При каждом обновлении счетчик +1. Не факт: гражданин Ю при переходе по страницам темы опять же запускает итерацию счетчика.

Я просто с хабами сравнивал))
 
C

Cursed

Guest
Тема Боян,обсуждалось в самих Ассоциациях! )))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Обычно все наоборот. Кровь от головы оттекает к жулудку и наступает одурение!

у меня желудог - насос.... :crazy:
питание дал,.. заработало.. ! пошла прокачка вверх.. :prankster:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
не надо о нас думать
 
Верх Низ