Авто из Котки.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала
И

<ИГОРЬ>

Guest
Вообщем наконец-то предложили хороший вариант . Авто стоит в Котке. Фотки подробные выслали, внешних и внутренних дефектов нет. Уверяют , что технически авто просто идеальное при пробеге 89 т. миль. Самому бы пощупать и всё посмотреть. Но машина стоит в Финляндии , и как сказал финский менеджер специально выгонять в Россию не будут, т.к. возможно найдут других клиентов из СНГ. Чтобы она пошла в Россию надо внести 20% от стоимости. Плюсы для меня от них: в ихнем представительстве в Мск можно купить в кредит; до 14 января скидки на машины от 400 $; возможность доставить автовозом из Котки до Саратова за 1000$. Кто-нибудь покупал таким образом машины? Второй вопрос : есть ли у кого нибудь знакомые в Финляндии ( именно в Котке) , т.к. менеджер не против если кто-нибудь подъедет и посмотрит автомобиль. Вот сайт компании где хочу приобрести авто http://www.globalautousa.com/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
А че хоть за тачка то?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
думаю что за название... Котка... оттуда почемуто к нам Хундаи корейские везут:) в Авто-Моторс
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
нарваться - как два пальца...
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Нарваться можно и в России с рук купив.

Можно конечно, но тут хотя бы посмотреть и руками пощупать можно.
А на фотографии можно, что угодно изобразить.
Мне самому интересно как происходит покупка через сайт. Там у кого-нибудь ответственность перед тобой есть?
Или это все равно, что sarbc объявления посмотреть, только потом не самому осамтривать, а тебе привезут понравившуюся на автовозе? Если так то я бы не рисковал)
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
Пробита по карфаксу, вроде не битая и хозяин без долгов по ней. Хотя и карфакс ошибается, есть же машины-призраки. Московский представитель заверил о выписывание договора о гарантии юридической чистоты машины. В этом я им верю , т.к. они уже давно на рынке б\у машин из Америки. Машинка 2003 года пробег 89 т. миль , машина специфичная , для колесения по Америке не подходит.))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
S

serg78

Новичок
Регистрация
24.07.2006
Сообщения
1 015
Реакции
2
Баллы
0
Re:

Вообщем наконец-то предложили хороший вариант . Авто стоит в Котке. Фотки подробные выслали, внешних и внутренних дефектов нет. Уверяют , что технически авто просто идеальное при пробеге 89 т. миль. Самому бы пощупать и всё посмотреть. Но машина стоит в Финляндии , и как сказал финский менеджер специально выгонять в Россию не будут, т.к. возможно найдут других клиентов из СНГ. Чтобы она пошла в Россию надо внести 20% от стоимости. Плюсы для меня от них: в ихнем представительстве в Мск можно купить в кредит; до 14 января скидки на машины от 400 $; возможность доставить автовозом из Котки до Саратова за 1000$. Кто-нибудь покупал таким образом машины? Второй вопрос : есть ли у кого нибудь знакомые в Финляндии ( именно в Котке) , т.к. менеджер не против если кто-нибудь подъедет и посмотрит автомобиль. Вот сайт компании где хочу приобрести авто http://www.globalautousa.com/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

Если они гарантируют письмом (факс сойдет) что дефектов нет, и будет страховка доставки, то почему-бы и нет? У них к письменной гарантии относятся оч-чень серьезно...
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
А двиг послушать, а кондей погонять, один нюанс ещё , что машинка полноприводная. Внешние и внутренние фотки они мне прислали , больше 20 штук. По ним претензий нету. Они говорят, что технически идеальна, но машинка 2003 года.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Какое авто, непонятно?..
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
хз, я бы всё равно пригнал с Эстонии авто, если не проблемы в самой фирме!
ну и не жалею что езжу на сонате новой, чем на пассате 2 годовалом!
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Фтопку такую покупку авто! Кот в мешке.
 
OP
И

<ИГОРЬ>

Guest
ахтунг! есть нехорошая репутация у этой конторы. что за машина-то? марка какая?

http://search.auto.ru/list/?board=lexus&q=globalautousa
Огромное человеческое спасибо! Почитал все отзывы и опупел от этого. Как хорошо, что тему создал. А то фоток наприсылали и цену сладкую предложили. Кинули бы сцуки. Блин хоть сам в Америку езжай за машиной, после таких отзывов, что-то вообще доверие пропало к таким компаниям.(((((
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
А двиг послушать, а кондей погонять, один нюанс ещё , что машинка полноприводная. Внешние и внутренние фотки они мне прислали , больше 20 штук. По ним претензий нету. Они говорят, что технически идеальна, но машинка 2003 года.
Субарик, не?
 
Верх Низ