Помощь Регистрация
Страница 258 из 292 ПерваяПервая ... 158248256257258259260268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 426 по 6 450 из 7282
    Цитата Сообщение от regulator Посмотреть сообщение
    Фабрику закрывают из-за активной борьбы государства с курением. Потребность сокращается, нужно сокращать и производство.
    А Саратовский молочный комбинат закрывают из-за борьбы государства с молоком.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    вот ей богу)))))

если есть личный интерес, то запросто!
    мозги должны быть, а экономическую составляющую нарисовать не так то и сложно, когда есть шкурный интерес!
    Вот именно что интереса пока нет.
    Если хочешь иметь то, что никогда не имел, тебе придется делать то, что ты никогда не делал.

"А у меня нет загран. паспорта. Я подожду когда везде Россия будет." © Духлеss 2

Согласен. Сечин тот кому деньги дадут. С другой стороны Сечин это тот кто и наполняет бюджет чтобы потом было на что медицину содержать.
    "Если на АС продемонстрировать, что прочитал ещё что-нибудь, кроме букваря, то есть риск быть зачисленным некой группой пользователей в "иксперды и аналисты"" © seryi

Фабрику закрывают из-за активной борьбы государства с курением. Потребность сокращается, нужно сокращать и производство.
    очередная глупость от регулятора!
    фабрику закрывают, потому, что
    1. объёмы контрафактной продукции зашкаливают?
    2. в Питере производство более выгодно, поскольку логистика в плюсе и производительность выше...
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Вот именно что интереса пока нет.
    ты вообще понимаешь о чём пишешь? или как обычно?
    не стоит поступать плохо....
    при всех....

Марк Твен

Цитата Сообщение от akisha Посмотреть сообщение
    ты вообще понимаешь о чём пишешь? или как обычно?
    В отличии от тебя, да.

Согласен. Сечин тот кому деньги дадут. С другой стороны Сечин это тот кто и наполняет бюджет чтобы потом было на что медицину содержать.
    Выше было, как Сечин регулярно клянчит деньги из бюджета. Думаешь, это покрывается налоговыми отчислениями? Наивный. Это же бизнес, он не может работать в убыток. А бюджет для их бизнеса - возможность заработать денег.

Цитата Сообщение от Stas_13 Посмотреть сообщение
    Россия – 1 978 часов в год
    у нас очень низкая производительность и культура труда((((((
    простейший пример вон под окнами кабинета работяги что то ремонтируют. каждые 10 минут перекур да языком почесать. так что толку от этих часов мало

Вот тебе по интнрес и экономическую составляющую, акиш.

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    у нас очень низкая производительность и культура труда((((((
    простейший пример вон под окнами кабинета работяги что то ремонтируют. каждые 10 минут перекур да языком почесать. так что толку от этих часов мало
    а оно им надо напрягаться? ну сделают они в два раза быстрее. зарплату им увеличат? нет.
    а если уволят их, так они аналогичную работу найдут за те же деньги.

Цитата Сообщение от Ice_89 Посмотреть сообщение
    а оно им надо напрягаться? ну сделают они в два раза быстрее. зарплату им увеличат? нет.
    а если уволят их, так они аналогичную работу найдут за те же деньги.
    а я про что написал?

Цитата Сообщение от Нэсс Посмотреть сообщение
    а я про что написал?
    Ну так может надо платить так, чтоб держались за работу? Платить достойно и спрашивать соответственно.

Ну так может надо платить так, чтоб держались за работу? Платить достойно и спрашивать соответственно.
    что было раньше курица или яйцо?
    да и потом плачу вот я нормально - один хер найти нормального работника очень тяжело. все избалованы всем подавай сразу зарплату и соцпакет а работать учиться развиваться не хотят

ну тут тоже палка о двух концах, что бы платить больше, надо увеличить стоимость этой работы

Цитата Сообщение от SKA2006 Посмотреть сообщение
    ну тут тоже палка о двух концах, что бы платить больше, надо увеличить стоимость этой работы
    либо снизить "хотелки" работодателя.

либо снизить "хотелки" работодателя.
    А как снизить "хотелки"?

А как снизить "хотелки"?
    Я не экономист, но как я понимаю, оптимизировать рабочий процесс, уменьшить закладываемую в цену прибыль.

Цитата Сообщение от Шкода Посмотреть сообщение
    Выше было, как Сечин регулярно клянчит деньги из бюджета. Думаешь, это покрывается налоговыми отчислениями? Наивный. Это же бизнес, он не может работать в убыток. А бюджет для их бизнеса - возможность заработать денег.
    Экономика России зависит от успешности этого бизнеса

Фиговая экономика, если она зависит от успешности этого бизнеса.

Я не экономист, но как я понимаю, оптимизировать рабочий процесс, уменьшить закладываемую в цену прибыль.
    Какая мотивация для уменьшения прибыли? Что должно озарить работодателя, что бы он уменьшил прибыль?

Экономика России зависит от успешности бизнеса Сечина? Есть Сечин - есть экономика, нет Сечина - нет экономики?

Экономисты хреновы. Надо просто от окладов избавляться и переходить на сдельщину.

Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Экономисты хреновы. Надо просто от окладов избавляться и переходить на сдельщину.

Какая мотивация для уменьшения прибыли? Что должно озарить работодателя, что бы он уменьшил прибыль?
    Хороший вопрос. :-)
    Я не могу ответить на него ибо не специалист. Вывод, Сидим на попе ровно и не жалуемся:
    1. на то, что зарплаты низкие;
    2. люди сидят и валяют дурака;
    3. на большие процентные ставки;
    4. зарплаты сечина и иже с ними;
    ну и далее
    вывод, не ной а иди работать на две, три.... надцать работ дабы обеспечить себя необходимым

Ваши права