Заглохла и не заводится девятка

  • Автор темы xVirg
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Ехал себе спокойно и вдруг машина встала. Электрика работает исправно, бензин есть. Симптомы следующие: стартер крутит, но машина даже не фыркает. Полез под капот. Свечи сухие, к тому же новые. Искра есть бело-голубая. Бензонасос работает исправно. В поплавковой камере бензин есть. Сколько я не пытался завести, все время результат один и тот же: стартер крутит, а машина даже не фыркнет ни разу, причем свечи остаются сухими. Кстати, когда вскрыл воздухан, в нем был бензин. С водой я точно не перепутал, потому что вода бы замерзла быстренько. В общем расскажите кто-нибудь, что там поковырять, чтобы завести это чудо техники. На форуме до вечера не появлюсь, поэтому советы принимаются только по телефону 89172144451
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Ехал себе спокойно и вдруг машина встала. Электрика работает исправно, бензин есть. Симптомы следующие: стартер крутит, но машина даже не фыркает. Полез под капот. Свечи сухие, к тому же новые. Искра есть бело-голубая. Бензонасос работает исправно. В поплавковой камере бензин есть. Сколько я не пытался завести, все время результат один и тот же: стартер крутит, а машина даже не фыркнет ни разу, причем свечи остаются сухими. Кстати, когда вскрыл воздухан, в нем был бензин. С водой я точно не перепутал, потому что вода бы замерзла быстренько. В общем расскажите кто-нибудь, что там поковырять, чтобы завести это чудо техники. На форуме до вечера не появлюсь, поэтому советы принимаются только по телефону 89172144451

Может ремень ГРМ, хотя странно что свечи сухие.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+1 за ремень. Serega ты позвонил?
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Позвонил. Говорит что вреде не ремень. Договорились встретится через пол часа у машины.
Надеюсь свою щас заведу))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Если б ремень - искры небыло бы. Копать в сторону отсутствия бензина. Возможно - карб замерз.
 
OP
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо! Доктор прописал замену ремня. Старый в клочья. Кстати, насчет искры совсем забыл написать, что я ее на блоке аварийного зажигания проверял. Я его всегда ставлю, когда проблемы какие-нибудь появляются.
Отдельные респекты Sereg'e и Set'у за сегодняшнюю и вчерашнюю буксировку, СВР'у и opelevod'у за телефонные консультации!
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Верх Низ